• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » 23 Февраля, 8 Марта, т. д. и т. п. :-) (Отмечаем праздники ! ! ! Сильно не напиваемся ;-))
23 Февраля, 8 Марта, т. д. и т. п. :-)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 1:08. Сообщение # 1
Ну что МУЖИКИ, с праздником!!! smile
НАЛИВААААААААЙ.................................... drinks

23 Февраля !!!

Edvard - Среда, 23 Февраля 2011, 02:10

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 1:24. Сообщение # 2
Хз. Мне както совершенно не хочется отмечать. Как будто ничё и нету.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 1:43. Сообщение # 3
ProVal, да ну ты чего? Наш же праздник - так почему бы не отметить раз в году "Чисто мужской день" smile
Выпей и все пройдет biggrin

Edvard - Среда, 23 Февраля 2011, 02:15

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 2:29. Сообщение # 4
Выпей-выпей. А без выпей праздновать разучились, чтоли?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 2:50. Сообщение # 5
ProVal, ну чего сразу разучились smile Просто под это дело веселей, а сейчас в какую компанию не приди - почти все пьют, а если скажешь "давайте не пить" - выгонят biggrin Я лично только по праздникам, только в меру и только с друзьями и все нормально smile
У меня недавно друг с контрактной в отпуск приехал и мне говорит "ну вот с тобой как видимся, то и без водки нормально общаемся -- а как к другим иду, так сразу начинается "давай пить!", а откажешься - обижаются сволочи biggrin "
Так что ProVal, на праздник не грешно и если в меру, то даже и полезно smile Я же не пропагандирую ежедневное распитие спиртных напитков biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 3:06. Сообщение # 6
Quote (Edvard)
а сейчас в какую компанию не приди - почти все пьют, а если скажешь "давайте не пить" - выгонят

Рубль цена таким компаниям.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 3:13. Сообщение # 7
Quote (ProVal)
Рубль цена таким компаниям.

ProVal, да ну я ж шутя и вообще я за праздник говорил, а не за будни smile
Праздники и спиртное - это понятия взаимосвязанные. Пить надо с умом и в меру. Тем более спиртное расслабляет, а это как лекарство от яжелых будней на праздники. А вот представь на природе: шашлычек под водочку, костерок и гитара happy ProVal, ну вот скажи же - екнуло то приятно в нутри happy wink Эх......

Edvard - Среда, 23 Февраля 2011, 03:26

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 3:33. Сообщение # 8
Quote (Edvard)
Праздники и спиртное - это понятия взаимосвязанные.

Представь себе, нет. То, что все празднуют при помощи спирта и прочих психотропных веществ, совершенно не означает, что нормально праздновать и веселиться без этого нельзя.

Quote (Edvard)
ну вот скажи же - екнуло то приятно в нутри

Ага, от слова "шашлык".

Я сам не против пива и вина, но я против быдляцкого возведения спирта в статус традиции или, что ещё хуже, допинга для веселья.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 3:54. Сообщение # 9
Quote (ProVal)
То, что все празднуют при помощи спирта и прочих психотропных веществ, совершенно не означает, что нормально праздновать и веселиться без этого нельзя.

Ну вот я последние дни общался с компанией друзей - так мы цивильненько чай с пирогом пили. Смотрели киношку, общались и веселились. И вроде как нормалек)
А шашлык это да - это вкусно.
Quote (Edvard)
а сейчас в какую компанию не приди - почти все пьют, а если скажешь "давайте не пить" - выгонят

Я обычно в таких случаях либо не пью - либо не иду туда. Поскольку у каждого должна быть свобода действий и желаний.

Вообще меня зовут праздновать - но мне реально что-то не хочется. На улице мороз, холод, снег и прочее. Хочется закутаться в тепле и просто пообщаться...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 4:01. Сообщение # 10
Quote (RJ)
Ну вот я последние дни общался с компанией друзей - так мы цивильненько чай с пирогом пили. Смотрели киношку, общались и веселились. И вроде как нормалек)

Ну и я ж о чём

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 4:28. Сообщение # 11
Ну и ладно - мне больше достанется biggrin
Не знаю конечно. Может это и от места жительства зависит. Да я ж не отрицаю того факта, что если выпивки нет, то и веселья не будет.
Какой нафиг допинг для веселья wacko Я это так не воспринимаю, чтобы быстрее нажраться и в пляс пойти.
У меня как то друг хороший с армейки пришел. Пришел оттуда как зомби какой то - не поговорить с ним, сидит молчит и толком как то радости то и нет у него, что пришел домой. Я с ним мог поговорить нормально, только когда он выпивал. Ну пара месяцев - ожил слава богу smile
Я ж вас пить не заставляю и сам сейчас трезвый biggrin
Короче мне нравиться выпить, закусить и по душам поговорить на праздник smile Многие так просто расслабляются. Почему у нас в основном грузчики, строители, сантехники пьют и т. д. Да потому что приходишь усталый физически - выпил и хрен его знает, легче становится.
Когда головы забиты бытовой жизнью - выпил с другом и разговор получается не скованным, а по душам. smile
Ну так бывает в этой чертовой жизни

Ну да ладно вам wink Праздник же smile

Edvard - Среда, 23 Февраля 2011, 06:43

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Февраля 2011 в 7:11. Сообщение # 12
Ребята, с ПРАЗДНИКОМ вас!!!! biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 7:15. Сообщение # 13
Спасибо Inse тебе от нас, МУЖИКОВ smile :smile: smile :smile: smile :smile: smile
Inse, готовся к восьмому wink

Edvard - Среда, 23 Февраля 2011, 07:43

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 14:47. Сообщение # 14
ну чё, с 23им нас, парни, щтоле... aikido assassin crazy_pilot dwarf hunter paladin pirate vinsent

ах, да, если по теме разговора, то я тоже не считаю, что если праздник, то сразу надо набухиваться, можно отметить не менее успешно и без бухла.
и да, я тоже нихрена сегодня не праздную и не отмечаю, ибо нет ни желания, ни настроения. dry

VIPerFnF - Среда, 23 Февраля 2011, 14:56

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 20:31. Сообщение # 15
С праздником всех)
Лично я сегодня отметил с однокурсниками на шашлыках, съездили в Мамонтовку, накупили еды, взяли чуток выпить, по 2 бутылочки пива и 100 грамм наркомовских на брата, девушкам вина и посидели на загородном доме, хорошооо biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » 23 Февраля, 8 Марта, т. д. и т. п. :-) (Отмечаем праздники ! ! ! Сильно не напиваемся ;-))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru