• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Новый год 2010-2011
Новый год 2010-2011

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
19 Декабря 2010 в 13:06. Сообщение # 1
Как и в прошлом году я создал тему про новый год И как я уже там писал - сделать традицию. И вот настал момент, когда до нового года осталось 12 дней надо создать тему! happy
И так в этой теме мы будем делиться кто как отмечает Новый год. У кого то может есть свои традиции. Также еще было бы интересно если бы вы выкладывали сюда всяческие картинки, а может аватары для пользователей, связаных с этим чудесным праздником. И всякая всячина.
Как и в прошлом году я писал, что буду праздновать нг в узком кругу семьи, так и в этом я тоже так буду праздновать. happy

Dr_Doom - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 13:08

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
19 Декабря 2010 в 15:36. Сообщение # 2
Вчера приехал из Праги, только для того что бы отпраздновать в кругу, семьи, ну и не только в кругу семьи. Нехило собираемся отпраздновать с друзьями, снять коттедж за городом и хорошенько повеселиться cool

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
19 Декабря 2010 в 15:38. Сообщение # 3
DirtyDen, Коттедж - это хорошо wink

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
19 Декабря 2010 в 17:11. Сообщение # 4
Quote (DirtyDen)
Нехило собираемся отпраздновать с друзьями

Ой, такое не по мне. Все люди все время ищут себе повода отпраздновать, то да се... По мне новый год - массовое обдиралово денег (да, именно так). Сколько все за него собирают, этож жесть. Почему тогда мы другие праздники так не празднуем? Новый год просто сильно раскручен. В общем я посижу в кругу семьи, пойду схожу на поселковый костер (там салюты и фейерверки и прочее), а потом либо немного поработаю, либо пойду спать.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
19 Декабря 2010 в 19:28. Сообщение # 5
Quote (DirtyDen)
Дело в том что я больше ничего сильно так и не праздную, даже ДР, а прилетаю я домой последний раз, потом учиться 3 года, думаю можно себе позволить потратиться.

Да я ни в коем случае не критикую это. Просто это не по мне smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Декабря 2010 в 0:44. Сообщение # 6
Дома. А на Рождество и Старый Новый Год хочу к бабуле.. Там ряженные по домам ходят, песни поют и подарки дарят. Да и вообще народные гулянья.. Интересно..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 1:04. Сообщение # 7
Прикольные аватарки Inse smile
А я новый год с друзьями близкими, отмечать буду.
Самое главное не напиться сильно, не обожраться и чтобы руки петардами не оторвало biggrin
Quote (RJ)
По мне новый год - массовое обдиралово денег

RJ, самое главное все необходимое до нового года купить. А тем более если дома отмечаешь у себя или у друзей.
Можно вместе собраться и неплохой стол, общими усилиями, накрыть (купить, приготовить)
Далее выпил, поел и на елку - смотря у кого и где в городе или в селе она находится.

Edvard - Понедельник, 20 Декабря 2010, 01:43

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 1:12. Сообщение # 8
Quote (Edvard)
Самое главное не напиться сильно, не обожраться

Ни разу не напивался на новый год, зато каждый раз стабильно нажираюсь biggrin Потом ещё неделю на еду смотреть не можешь biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Декабря 2010 в 1:23. Сообщение # 9
Quote (Edvard)
Прикольные аватарки Inse

Пользуйся, если хочешь.. Те, что использую для себя, я не загружаю..Заметила на сайте много повторений (аватарок).. Лучше уж самому сделать (вырезать откуда-нибудь).

Нет, Новый год лучше в кругу семьи отмечать, а следующие сразу за ним праздники можно и с друзьями..
А вот за границей более важным праздником считается Рождество..Его стараются встречать в кругу семьи, а Новый год как получится.. biggrin Или это с религиозностью связано или потому что у них Рождество перед Новым годом.. Не знаю..Принято так и все..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 1:29. Сообщение # 10
Quote (Inse)
Нет, Новый год лучше в кругу семьи отмечать, а следующие сразу за ним праздники можно и с друзьями..

Про семью я согласен, но так уж у меня получилось в семье. Печально, но ничего smile
Quote (Inse)
Или это с религиозностью связано или потому что у них Рождество перед Новым годом.. Не знаю..Принято так и все..

Ну наверно это с религиозностью связано. За границей у них Рождество важнее, потому что это рждение христово.
Вообще недавно по этому поводу передачу смотрел, что например в Америке теперь появилось два больших разделения людей по отношению к рождеству. Одни в бога верят, а другие - нет и поэтому не будут омечать его. Самое ужасное, на мой взгляд, что две эти стороны активно пропагандируют свою точку зрения и стараются перетащить на свою сторону побольше народа. Это не правильно

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 1:34. Сообщение # 11
ProVal, за границей Новый Год это веселье, карнавал, друзья, без ёлок и Дедов Морозов biggrin . Это перевернули коммунисты всё сверху на голову. Новый Год с дедом морозом и ёлкой surprised . По этому потерялась атмосфера рождества в России, как тёплого, семейного праздника. Хотя мы в семье ёлку начинаем наряжать 25 дек. и убираем только после Старого нового года. В детстве всегда отмечали два рождества=). Это для нас был исключительно семейный праздник. Сестра с отцом католики, я и мама православные. Вот так biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Декабря 2010 в 1:39. Сообщение # 12
AYuPro, спасибо, я даже вспомнила про это :

Просто водим мышкой.. smile Флэш ..

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 1:51. Сообщение # 13
Quote (Inse)
Просто водим мышкой

Кажись года два назад видел) Хотя может и меньше, но давно.

Quote (DerPaladin)
Это перевернули коммунисты всё сверху на голову.

Комуняки перевернули, а Coca-Cola придумали) Если б не они, не было б никакого Санта Клауса (в современном виде, а не Святого Николая) и соответственно плагиата в виде деда Мороза.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Декабря 2010 в 1:53. Сообщение # 14
Quote (ProVal)
Кажись года два назад видел)

ProVal, я относительно недавно увидела(мес.3 назад).. Вдруг кто тоже до сих пор не видел? smile

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 2:03. Сообщение # 15
Quote (Inse)
Просто водим мышкой.. smile Флэш ..

Прикольно!!! smile smile smile smile smile Мне понравилось. Спасибо! Надо с друзями поделиться...

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Новый год 2010-2011
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru