• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Фолач в реальной жизни. (Повод для размышлений)
Фолач в реальной жизни.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
27 Декабря 2010 в 15:03. Сообщение # 106
наблюдатель, Ай-яй-яй!

Всего хорошего. cool

Викинг - Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:06

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
27 Декабря 2010 в 20:48. Сообщение # 107
Спокойнее, Викинг.

наблюдатель - Понедельник, 27 Декабря 2010, 22:26

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
27 Декабря 2010 в 20:57. Сообщение # 108
Quote (Викинг)
Хотя... может Юргенс тоже сюда ходит, к примеру, под ником "Аврора"

lol lol lol lol
Интелектуальная война biggrin wacko Мне прям и добавить нечего. Но ОЧЕНЬ интересно вас читать. smile

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
28 Декабря 2010 в 0:48. Сообщение # 109
Викинг, а что ты думаешь по поводу этой статьи (тоже - не моя):

наблюдатель - Вторник, 28 Декабря 2010, 00:59

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
28 Декабря 2010 в 2:00. Сообщение # 110
Quote (DerPaladin)
Интелектуальная война Мне прям и добавить нечего. Но ОЧЕНЬ интересно вас читать

Мне вот тоже добавить нечего biggrin и честно говоря сначала еще хоть что то понятно было, а теперь вообще в голове wacko
Вот не хотелось бы влазить и заранее извиняюсь biggrin , но вот с нетерпением жду продолжения про танки второй мировой и про современную экипировку smile . Ни с кого не требую, но с нетерпением хотелось бы почитать именно ВАШ структурированный и добротный материал, потому что у ВАС , Наблюдатель и Викинг, они очень интересные получаются.......... smile

Edvard - Вторник, 28 Декабря 2010, 02:26

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
28 Декабря 2010 в 4:08. Сообщение # 111
Quote (наблюдатель)
Жанр - политическая сатира.

Ах, теперь это сатира! biggrin Вляпался, как кур во щи с ложью и опять врёшь, чтобы замазать наглую фальсификацию... А почему ты сразу не сказал, что это сатира? А почему на том ресурсе, где она размещена, об этом тоже ни слова? А почему к этой "сатире" несколько страниц националистических коментариев, вплоть до выссказываний, типа, "к бунту всё готово" и ты на это спокойно смотришь?
Я отвечу. Потому что ты намеренно разжигаешь национальную рознь и, возможно ты один из тех, кто организовывал побоище на Манежной. А когда тебя раскрыли, так сразу "сатира" и "спокойнее".
Нет, у нас разные направления, а не траектории.
cool
ЗЫ. Я тебе понизил репу, дорогой друг.

Викинг - Вторник, 28 Декабря 2010, 04:46

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
28 Декабря 2010 в 15:12. Сообщение # 112
Quote (Викинг)
Ах, теперь это сатира! Вляпался, как кур во щи с ложью и опять врёшь, чтобы замазать наглую фальсификацию... А почему ты сразу не сказал, что это сатира? А почему на том ресурсе, где она размещена, об этом тоже ни слова? А почему к этой "сатире" несколько страниц националистических коментариев, вплоть до выссказываний, типа, "к бунту всё готово" и ты на это спокойно смотришь?
Я отвечу. Потому что ты намеренно разжигаешь национальную рознь и, возможно ты один из тех, кто организовывал побоище на Манежной. А когда тебя раскрыли, так сразу "сатира" и "спокойнее".
Нет, у нас разные направления, а не траектории.

ЗЫ. Я тебе понизил репу, дорогой друг.

Эк тебя заколбасило...
То, что это сатира - очевидно. Поэтому я "сразу не сказал". Где ты там увидел националистов в комментариях, я не знаю, но форум там свободный, так что пиши, что хочешь - зарегистрируйся на ИноФоруме и отстаивай там свою точку зрения.
А вот модераторы за пропаганду межнациональной розни там обычно банят без раздумий.

Я - организатор побоища, говоришь? А Колизей - тоже я разрушил ? Сколько лет тебе, Викинг?

"Бобёр, выдыхай!" ©

По теме (Фолаут в реальной жизни): Марвин Химейер (28 октября 1951 — 4 июня 2004) и его "Киллдозер"

Марвин Химейер (Marvin John Heemeyer) — американский сварщик, владелец мастерской по ремонту глушителей в Грэнби, штат Колорадо.

наблюдатель - Среда, 29 Декабря 2010, 02:49

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
28 Декабря 2010 в 20:07. Сообщение # 113
Немного информации о Америке:

Это не истина в единственном лице, это информация для размышлений...

Добавлено (28.12.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Вот еще:

AYuPro - Среда, 29 Декабря 2010, 04:21

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
29 Декабря 2010 в 4:21. Сообщение # 114
Quote (наблюдатель)
.Однако впечаляюще: СССР vs США
Что-то из правды в этом есть!

Исправил.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 Декабря 2010 в 9:38. Сообщение # 115
Quote (Alladon)
километрах пяти от нашего поселка стоит великолепный сосновый бор так его посадили на месте братских могил .. у меня бабка жила в деревне не по далеку, так она рассказывала, ночью машины приезжают и трупы сбрасывают .. а то и там стреляли..

Самое прискорбное в том, что люди стали забывать о преступлениях ленина-сталина. Поэтому им сейчас легко можно втереть, что не было лагерей, не было массовых казней... И посмотри, как быстро происходит эта трансформация общественного сознания. Ещё лет 15 назад увидеть на улице человека с портретами вождей было почти нереально. А сейчас, что творится...

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
29 Декабря 2010 в 13:59. Сообщение # 116
Quote (Викинг)
И посмотри, как быстро происходит эта трансформация общественного сознания. Ещё лет 15 назад увидеть на улице человека с портретами вождей было почти нереально. А сейчас, что творится...

А я думаю что это закономерно .. общество в большинстве своем деградировало , хлеба и зрелищ ! Вот основной лозунг. Хлеба даже хренового , но на халяву да зрелищ побольше сейчас интернет и телевидение есть почти в любом доме так что конструкторы душ человеческих зря время не теряют , а отсюда и результат- портреты .. плакаты и тд мы в массе, мы счастливы , нам хорошо . Да я больше чем уверен что население нашего поселка не знают что происходило и ходят туда за маслятами , дачи сторят не подалеку. Я в детстве помню как из под асфальта столбики вылезали , их и сейчас заметить можно, так там лагерь был сначала для своих заключенных а потом пленных немцев содержали , они у нас полпоселка отстроили , домики небольшие, но довольно комфортные , ведь и этого не знают наши жители . А зачем , на месте лагеря баня и супермаркет- переделанный гастроном , а недалеко от братских могил дачи. В одном сообщении упоминался Гебельс с пропагандой , он отдыхает ! Большевики и их приемники его переплюнули ... наверное история не знает примеров подобных нашему , как может быстро власть менять форму , менять окраску, а суть прежняя осталась факт! С одной стороны ругают власть , в разговорах дескать зарплата мала а цены высокие , мне кажется что им глубоко пофигу за небольшим исключением, кто будет ими править лишь бы комфортно было. Пример небольшой.. ругают руководство предприятия , почему зарплату не поднимают !? Пришел директор , инженеры , ребята какие вопросы насчет зарплаты!? Все молчат .. и так во всем .

Alladon - Среда, 29 Декабря 2010, 14:06

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
30 Декабря 2010 в 0:24. Сообщение # 117
.
Информация к размышлению.
.
Лев Давидович Троцкий (имя при рождении Лейба Давидович Бронштейн):

"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн.

Троцкий назвал Сталина могильщиком революции.
Троцкий был убит агентом НКВД Рамоном Меркадером в Мексике в результате покушения 20 августа 1940.

Результаты "красного террора":

1917–1923 гг. Жертвы первой волны красного террора только в городах (не известно, сколько миллионов жертв в деревнях):
академики, профессора, писатели, художники – 460 000 чел.;


Уголовных дел, в отличие от Сталинской эпохи, на этих людей не заводилось. Вообще.

А вот те кто это творил и стали потом "невинными жертвами сталинских репрессий".

наблюдатель - Четверг, 30 Декабря 2010, 00:30

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Фолач в реальной жизни. (Повод для размышлений)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru