Страница 4 из 5«12345»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Как вы узнали о Bethplanet.ru? (...и почему остались здесь?)
Как вы узнали о Bethplanet.ru?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
21 декабря 2010 в 16:26. Сообщение # 46
Quote (DerPaladin)
Викинг, меня уже исправляли с таким же описками, теперь и я хочу Не Нехрим, а Нерим

Ага... Типа, сам получил люлей - передай другу. biggrin

timoha25 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 декабря 2010 в 16:43. Сообщение # 47
случайно наткнулся ,пока ничего дальше видно будет

PeekabOo 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 января 2011 в 17:54. Сообщение # 48
Из группы вконтактике.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
7 февраля 2011 в 11:27. Сообщение # 49
По прохождению New Vegas'а начал искать для него моды, наткнулся на сайтик и кстати говоря очень хорошие у меня о нем воспоминания, т.к. я впервые увидел на нем новости про скайрим, ну и начал сидеть здесь следить за новостями, оставлять комментарии, потом просто устал от того, что админам нужно проверять мои комменты и зарегистрировался, вот так вот smile

Люберг 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 февраля 2011 в 12:52. Сообщение # 50
Я набрал в поисковике ,,моды для фаллаут 3,, и зашел сюда. Скачал пару раз моды для фола и мне стал интересен этот сайт. Я сначала На плейграунде сидел но потом увидел как одного пацана по жесткому зачморили и ушел. Нашел этот сайт и зарегался. Только седня правда.

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 февраля 2011 в 14:52. Сообщение # 51
Узнал о сайте, когда искал решение своей проблемы в Нерим, остался потому что здесь игры в которые я играю, интересные люди, могу чем то помочь другим и другие могут чемто помочь мне)

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
27 февраля 2011 в 0:04. Сообщение # 52
Искал русифицированный Нерим, через Гугл попал сюда, скачал, полез искать моды для Нерима, потом пару из своих переделок выложил, на форуме с народом пообщался, ну и... как прижился незаметно. А что, посетители тапками не кидаются, модераторы веником не гоняют. - жить можна biggrin

З/Ы/ Кстати, RJ, ProVal, вы видите чего народ пишет? "искал моды, набрёл на сайт", "набрал в поиске моды для F3, FNW,..." отсюда вопрос: хде новые моды? Говорили же что есть. Злыя вы. sad

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
27 февраля 2011 в 0:08. Сообщение # 53
Я ни при чем

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
27 февраля 2011 в 3:33. Сообщение # 54
Я исправлюсь cry

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
27 февраля 2011 в 13:13. Сообщение # 55
Попал на сайт недавно, искал информацию о скайрим, вот сюда и пришёл. biggrin

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 4:14. Сообщение # 56
вроде я тут ужо отмечалсо Оо
ну да ладно, история такова:
рыскал в поисковиках, ибо очень хотелось адекватных и интересных плагов на морр и облу, тут случайно(не помню где, но помойму на ТесОлл) наткнулся на нерим, там была очень подробная инфа, ссылка на сайт команды SureAI, а так же ссылка на сайт локализаторов(этот самый сайт). Несколько раз пытался скачать оттуда игру, но не получалось.. что-то с сервером было, или файлом.. уже не помню. В итоге вспомнил, что там была указана ссылочка на сайт локализаторов. Вот так я пришел сюда. Сначала возникли вопросы, пришлось регистрироваться.. А потом как-то само по себе пошло и прижился.. теперь изредка навещаю :D

Spirit_ogo 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 марта 2011 в 22:24. Сообщение # 57
Работа у меня такая что заставляет изучать форумы... Приходиться пол дня проводить на них и постоянно искать новые и новые. Вот сегодня как раз гуглил что-то новенькое и попал к Вам.
Форум не плохой, контингент отличный, правда и огромные недостатки есть но это беда не только этого форума. Попробую принимать активное участие в жизни и Вашего форума, тем самым помогая его развивать.

ProVal: Если что, продолжение разговора перенес туда

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 апреля 2011 в 23:07. Сообщение # 58
А я купил Нерим на диске.Очень корявый,настолько корявый что первый месяц после покупки не играл,потом появился у меня интернет я его обновил,начал играть.А в апдейтере Нерима есть ссылка на этот сайт.Ну а дальше -"Зашёл,Поюзал,Полюбил" biggrin

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
7 апреля 2011 в 16:11. Сообщение # 59
Quote (BERSERKER)
"Зашёл,Поюзал,Полюбил"

biggrin

Igor-Valeev 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 апреля 2011 в 18:37. Сообщение # 60
Зашел сюда потому что хотел моды на фолу!
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Как вы узнали о Bethplanet.ru? (...и почему остались здесь?)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru