• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Школа (Ваше отношение к ней и учителям)
Школа

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
7 Июня 2011 в 21:27. Сообщение # 31
Ггг, молодец девка. Вот охота её блог заценить, жаль адреса нету.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 9:03. Сообщение # 32
SeriousSam, еще она смайлики умудрилась понаставить в этом тексте dry

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 13:06. Сообщение # 33
Вот чего она этим добилась...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 14:27. Сообщение # 34
Дух противоречия же biggrin

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 16:25. Сообщение # 35
ProVal, позор на всю страну clapping
А родители то как за неё радуются good

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 17:08. Сообщение # 36
Вообще это ж ещё додуматься надо было. Обычно в таких случаях сдают пустой листочек и с чистой душой первыми уходят с экзамена biggrin

Лео 

Почётный житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 18:09. Сообщение # 37
я ненавижу школу, терпеть её не могу, каждый день идти в школу этож надо такое придумать но учитель норм профессия сидишь себе на стуле иногда встаёшь чтобы чёто написать на доске и садишься

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 18:38. Сообщение # 38
Quote (Лео)
учитель норм профессия сидишь себе на стуле иногда встаёшь чтобы чёто написать на доске и садишься

только не у нас в стране. зарплаты учителя едва хватает на жизнь а нервов тратишь столько что мозги взорвутся лет в 60

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
9 Июня 2011 в 0:36. Сообщение # 39
Quote (Лео)
я ненавижу школу, терпеть её не могу, каждый день идти в школу этож надо такое придумать но учитель норм профессия сидишь себе на стуле иногда встаёшь чтобы чёто написать на доске и садишься

biggrin biggrin biggrin biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
9 Июня 2011 в 1:55. Сообщение # 40
Quote (Лео)
я ненавижу школу, терпеть её не могу, каждый день идти в школу этож надо такое придумать
но учитель норм профессия сидишь себе на стуле иногда встаёшь чтобы чёто написать на доске и садишься

Что придумать? dry Каждый день в школу???
Учитель - самая неблагодарная профессия на сегодняшние дни, особенно для настояших учителей, которые и дома работают, - проверяют тетради, готовят планы для уроков, занимаются с отстающими. А такие ученики как Лео, превращают жизнь преподавателя в ад, естественно учителя потом реагируют на это взаимно.
Учителям запрещено даже ругать учеников, поэтому ученики этим и пользуются доводя учителей до нервного срыва из-за которого учителя увольняют, а ученик продолжает учиться в этой-же школе, особенно если у ученика "серьезные" родители, как не раз говорилось в этой теме.
Я прекрасно понимаю Лео, сейчас взаимоотношения ученик-учитель настолько обкаканы и требуют вмешательства как школы так и родителей, вот раньше родители приходили на родительские собрания каждую четверть после которой проводилось "воспитание" чада (морально в основном хватало), теперь собираются родители 1 раз в году обсудить сколько на ремонт будут собирать деньги и 1 раз на выпускной. Сейчас все хамство и безолаберность учеников не доносят до родителей и ученики слишком вольно при этом себя чувствуют.
Ученики до 14 - это еще дети, поэтому на занятиях их нужно как-либо заинтересовывать, а не давать под запись или выучить наизусть тупой текст или решить однотипную задачу, а большинство учителей до 50 лет так не делают, так-как им и ученикам все пофигу.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
9 Июня 2011 в 5:35. Сообщение # 41
AYuPro, всё верно. Не добавить, не убавить...

uriel-septim 

Почётный житель
Сообщений33
Награды2
Репутация9
ПолМужчина
23 Октября 2011 в 23:59. Сообщение # 42
Раньше как-то все хорошо было в школе, а теперь 8-ой класс, хожу в школу, как на войну. Каждый день нужно выживать в стычках против своих же "друзей". Благо, спорт выручает. wink

Mevi 

Житель
Сообщений5
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 21:11. Сообщение # 43
Вас послушать так кажется что я живу в розовом мире ей богу.
У нас старая школа, в этом году 138 (вроде :D) лет исполнилось, выглядит как здание из начала 20 или конца 19 века (тоесть ваще классно) учителя почти все преподают еще со времен СССР, причем застали его рассвет :D. Но преподают хорошо, их интересно слушать, они с нами разговаривают и они реально могут заинтересовать уроком. Вся школа можно сказать дружная, наверное за все 5 лет что я учусь ( сейчас в 10 ) было стычек 2 или 3, которые быстро были остановлены. Ну и город у нас маленький :D 20к населения. В школе около 450 человек и в ней есть очень много традиций)
Кстати у нас собрания каждую четверть, после которого почти всему классу приходит кердык xD

Deras 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Июля 2017 в 9:19. Сообщение # 44
В школе принцип "выживает сильнейший")

CptWalker 

Крепостной-локализатор
Почётный житель
Сообщений16
Награды4
Репутация65
ПолМужчина
18 Июля 2017 в 8:41. Сообщение # 45
Так в чем суть темы: высказать свое мнение о школе или о будущем российского образования? Прочитав три страницы данной темы, все никак не понял - о чем вообще речь, все пишут, что хотят. crazy
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Школа (Ваше отношение к ней и учителям)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru