Страница 2 из 4«1234»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Школа (Ваше отношение к ней и учителям)
Школа

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
29 июля 2010 в 17:01. Сообщение # 16
VIPerFnF, а родакам пофиг?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
29 июля 2010 в 17:12. Сообщение # 17
на прогулы? ага, пофиг. biggrin они знают, что так я меньше драться буду, и целее останусь. а про учёбу - так я и так не дурак. на 6 по десятибальной системе знаю практически все предметы. мне не даются только 3 предмета: матем, физика и химия. biggrin но я на них забил ещё в 7 классе. biggrin

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
29 июля 2010 в 17:36. Сообщение # 18
Quote (Soldier_of_Anklav)
Т.Е. исключили ,а ведь она была отличницой! Ну и пошли такие разборки ,что получиться книга всех времён.Ещё нужно?

Ну нифига себе о_О. Это просто, за надпись? Бреед. У нас пацаны петардой унитаз взрывалм, пару раз стекла разбивали(нечаяно, конечно же), один раз даже девки из другого класса набирали в рот воды, обливались, одна увернулась, а за ней стояла завуч по воспитательной работе.. И никого не выгнали smile

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
29 июля 2010 в 19:29. Сообщение # 19
Да вспомнил свою школу полная засада как в мире животных жили ! Просто ужас до сих пор вспоминаю и удивляюсь сколько же в подростках жестокости а ведь теперь мы сами родители . Чему детеи учим.!? У нас цыганята учились до четвертого класса научились писать считать и все уходили а зачем голову забивать . Я думаю что надо учить предметам по желанию а не из под кнута ! Я например гуманитарные предметы обожал литературу историю . А алгебру терпеть не мог да и сеичас мне высшая математика никчему . Кстати директором школы у нас была ГН Дурова а зам директора училища ТВ Тупикова вот такие юморные совпадения нас учили Дуровы и Тупиковы. А проблема образования а России стоит очень остро начиная от зарплаты преподов сам учился в пединституте а потом плюнул и пошел вкалывать. Щас жалею конечно же но вряд ли стал работать преподователем причин очень много...А одноклассница закончила пед и уехала в Штаты и работает ведущим сотрудником в однои известнои фирме не жалеет .

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
30 июля 2010 в 0:19. Сообщение # 20
Мда чем больше я посещаю этот форум тем больше я не хочу в школу. К тому стаду тупых баранов которые не соображают и ходят в школу потусить. Мда в последнее время темы пошли ну такие затрагивающие большие недостатки. "Боже спаси нас от ярости болванов(в оригинале норманов)!".

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
30 июля 2010 в 6:45. Сообщение # 21
ууу сколько ненависти к школе biggrin . Я бы с удовольствием поучился еще недельку со своим классом) было весело... Вся ненависть исчезнет, как пройдет неделя после выпускного. Насчет прогулов, хвастаться тут нечем. Насчет учителей, они тоже люди и если кто-нибудь поговорит с ними вне учебы о том о сем сам все поймет и будет смотреть на жизнь по-взрослому. Подумайте сами, вы учитель Литературы к примеру, вложили в этот предмет всю жизнь, каждый год объясняете всем давно известные вещи и вам за это платят копейки, при этои всю свою жизнь вы живете в школе(которую все так мечтают покинуть) и роста не намечается, все уныло, нервы уже давно испорчены и тут приходят пупы земли которые думают что все знают и встают в позу, да кто они такие да я им! и начинается) Повзрослеете все поймете. Я тоже думал что знаю все и обо всем и правее всех и много спорил и доказывал и что я это Я! это такой возраст. Проблем с образованием нет, проблемы появляются у тех кто боится\ленится что то делать сам.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
30 июля 2010 в 9:52. Сообщение # 22
Quote (Temir_09)
ууу сколько ненависти к школе

Ну вся она в основном на однаклассников. У меня. Они достали уже. Как же мне охота их всех закопать. Кучка даунов.
А на счёт учителей я почти ничего против не имею.

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
30 июля 2010 в 11:46. Сообщение # 23
Не знаю как остальные, но я свою школу очень любил. Правдо двоечником был и раздолбаем (как говорили мне мои учителя). Зато университет дается мне без особого труда. happy

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
30 июля 2010 в 11:57. Сообщение # 24
Не почему я учился в 3-ёх школах. Первые 2 просто прекрасные. А последняя 3-я ПАРАША. Если б я не учился в ней я бы тогда был бы рад жизни. Лучше бы во второй остался. Но не получилось. Тупой переезд. Хорошо, что со мной рядом нет одноклассников. И никто из моих друзей не знает про этот сайт.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
30 июля 2010 в 14:17. Сообщение # 25
Ну вся она в основном на однаклассников. У меня. Они достали уже. Как же мне охота их всех закопать. Кучка даунов.
А на счёт учителей я почти ничего против не имею.

та же тема.
Не почему я учился в 3-ёх школах. Первые 2 просто прекрасные. А последняя 3-я ПАРАША. Если б я не учился в ней я бы тогда был бы рад жизни. Лучше бы во второй остался. Но не получилось. Тупой переезд. Хорошо, что со мной рядом нет одноклассников. И никто из моих друзей не знает про этот сайт.

а ты вконтакте зарегись, найди одноклассников, и пишись с ними там.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
30 июля 2010 в 14:36. Сообщение # 26
VIPerFnF, я в майле раз в месяц зайду если повезёт. Такая же фигня будет и с Вконтакте.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
30 июля 2010 в 14:45. Сообщение # 27
а чё так?

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
30 июля 2010 в 14:49. Сообщение # 28
Не с кем не болтливые они.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
30 июля 2010 в 14:52. Сообщение # 29
регись вконте, много народа по интересам найдёшь. с ними будет о чём побазарить. лан, это уже оффтоп.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
31 июля 2010 в 18:23. Сообщение # 30
Возлюби учителя своего ,ибо собака тоже ДРУГ ЧЕЛОВЕКА! Не забывайте истину люди.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Школа (Ваше отношение к ней и учителям)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru