• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind
Morrowind

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
17 Ноября 2010 в 10:01. Сообщение # 46
Вот тебе подробный солтхейм=))

В нагрузку
Артефакты Морровинда

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
17 Ноября 2010 в 20:07. Сообщение # 47
1aa, ну не все же добиваются таких успехов в морровинде как ты)). Например я. Мне самому интересна разная инфа такого рода, с описанием и иллюстрациями по миру морровинд. Да, для меня там ещё много тайн=), в отличии от оригинальной Обливион, где всё просто и прямо и ни каких загадок.
Ты кстати сам ведь создаёшь подобный этому гид, только по Нерим biggrin .

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
12 Декабря 2010 в 23:52. Сообщение # 48
На форуме http://www.forum.boolean.name в теме игры Morrowind
Нашел кое-что, и выкладу здесь:
Качай алхимию, будешь как бог :p
Для тех кто не знает фишки, разьясню поподробней: качаем алхимию до максимума, находим лучшие аппараты, а потом начинается самое интересное :)
Как известно, алхимия напрямую зависит от интеллекта, т.е. чем выше интеллект, тем выше характеристики зелья. Идем в какой то продуктовый магазин, накупаем over 9000 ингридиентов, повышающих интелект(название не помню, давно играл), варим слабенькое зелье, допустим на +40 инты на 20 секунд. Пока действует это зелье, варим еще одно, но оно уже будет, например, на +80 инты на 30 секунд. Повторяем пока не получим стопиццот инты, т.е. не меньше тысячи :) Пока висят все эти эффекты, варим зелье на силу, восстановление здоровья, скорость, при желании на левитацию. ОПА, и у нас зелье, повышающее реген хп на 9000 в секунду, на +15000 силы, на +10000 скорости, на 150 левитации, и еще эффекты по желанию, хоть на 100% хамелеона :-D на 126345 секунд, то есть на 2 недели реального времени cool
Алсо, такое можно зачудить и с зачарованием, но там сложнее, т.к. вместимость вещей не безгранична, да и души надо.
Сообщение от Павел (Сообщение 142729)
Приобрел два дня назад сие творение - и ровно два дня гамаю в нее :) :) Это просто супер!!! более классную РПГ-шку я еще не встречал!!!
Был правда момент - чуть моник не разбил от злости - какая то летающая ху**я постоянно подлетала сзади и гасила раз 10, потом, слава богу, я запутал ее в деревьях и унес ноги :)
А еще был прикол - послали меня завалить самку животного(к сожалению название не помню), я пришел, завалил, и уже собрался бежать домой, но - заблудился, напоролся на злобный городок мутантов - осилить их я не мог, думал - перейду через речку - сожрали рыбки :-D пытался переползти через горы - сожрали те самые летающие птички :) В общем путем нычкек и небольших драчек, я все же дополз до города - полуживой, с полусломанным мечом - причем не с парадного входа, а откуда-то сбоку, из гор....
Первым делом побежал получать деньги за задание - меня сильно обломали, сказав, что я не добил одного маленького зверька, МЛЯ, денег на поездку обратно у меня не было - пришлось ныкаться и воровать всякий мусор. Наворовал - пошел продавать. Но продавщица, сволочь, отказалась со мной говорить - потому что ранее я ее довел, по неумелости :) Ну мне стало злобно - я вытащил топор (тоже где то то-ли своровал, то ли обменял...) и зарубил ее. Быстренько обшарил всю ее каморку - взял все, что мог - пошел и продал. Тут же заплатил ближайшему стражнику 36(!) золотых, и пошел с довольной харей (нехило, ~700 золотых нахаляву :) ), сохранился, и вот весь в эмоциях пишу здесь :)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
13 Декабря 2010 в 6:48. Сообщение # 49
Quote (AYuPro)
Сообщение от Павел (Сообщение 142729)

ахах, человек жжот нипадецки xDDD

спасибо за нарытую инфу) буду искать где в момент респавнятся ингридиенты)

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
1 Мая 2011 в 13:52. Сообщение # 50
морра конечно отличная игра но я её так и не прошёл. может я тупой или не догнал чет? незнаю

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Мая 2011 в 9:08. Сообщение # 51
Quote (MrMeater)
морра конечно отличная игра но я её так и не прошёл. может я тупой или не догнал чет? незнаю

Ну, ты не один такой. biggrin Я её тоже не прошёл, надоело играть. Как-то она меня не зацепила.

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений126
Награды6
Репутация13
ПолМужчина
12 Июня 2011 в 22:11. Сообщение # 52
Morrowind - первая игра в серии тес и первая рпг в которую я играл. В итоге - влюбился и в серию, и в сам жанр. biggrin Впечатления только положительные.
Ну вот, ностальгию навеяли, теперь либо в магазинах буду искать, либо в торренте скачаю и который раз перепройду. happy

И кстати, я тут хотел кое-что спросить - всегда вопрос мучал, и сколько не играл, понять не мог: что делать со свитком полёта икара, кроме как продать? Просто при таком высоком прыжке когда я приземляюсь, то умираю - высота ведь огого. smile

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Июня 2011 в 22:17. Сообщение # 53
Quote (jiija)
Просто при таком высоком прыжке когда я приземляюсь, то умираю - высота ведь огого.

Если я правильно не помню, то данную проблему может решить спеллы левитации/пёрышка.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Июня 2011 в 22:22. Сообщение # 54
Quote (jiija)
первая игра в серии тес

Вообще-то третья. dry

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений126
Награды6
Репутация13
ПолМужчина
12 Июня 2011 в 23:06. Сообщение # 55
RJ, я имел в виду, что это первая игра в серии тес для МЕНЯ.

Добавлено (12.06.2011, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (jiija)
первая игра в серии тес и первая рпг в которую я играл.

Тут как-бы имеется в виду то, что это первая рпг в которую я играл, и то, что это первая игра из серии тес в которую я играл.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 Июня 2011 в 1:39. Сообщение # 56
Морровинд это одна из первых игр в которые я поиграл впервые купив компьютер и эта игра оставила очень приятные воспоминания у меня, я обожал бродить по полям и горам, читать книги и учавствовать в захватывающих приключениях.... больше всего мне в этой игре нравилась тогда её атмосферность, достигнутая не только за счет хорошей графики, но и за счет интересного сюжета, неординарной архитектуры, полной свободой перемещений (респект левитации) и великолепных книг как правило с непредсказуемой концовкой. Расстраивала тогда и сейчас меня только отсутствие комбинаций в боевых навыках из за чего играть за воина или ассасина было скучновато, зато магическая система по тем временам была выше всяких похвал и отличалась изобилием заклов для решения любых задач. Кроме отсутствия комбинаций ударов расстраивала относительная слабость призываемых тварей, сравнительно небольшой ассортимент оружия и брони и особенно бесило что слабо прорисован отыгрыш за вампиров (буквально 2-3 задания), что нельзя вступить в Шестой Дом, соответственно никак не прорисована сюжетная линия Шестого Дома или нельзя стать богом при помощи инструментов Кагренака, хотелось бы чтобы мододелы обратили свое внимание на эту весьма интересную сюжетную линию. Под понятием стать богом я подразумеваю изменение внешнего вида персонажа и добавление каких то особенностей (довольно мощных по его выбору в зависимости от того мага он качает или бойца или вора). А еще хотелось бы чтобы появилась возможность путешествовать с любым из своих подчиненных когда займешь высший пост (иначе как то странно выходит, большая шишка а его никто не прикрывает) и личный особняк как правило без охраны тоже бесит.

GeneralReinhardt - Понедельник, 13 Июня 2011, 01:48

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Июня 2011 в 18:40. Сообщение # 57
Ннесмотря на возраст игры это по мне так одна из лучших рпг вообще и в частности лучшая из TES.
Сам мир был действительно интересен для обследования, хотя и сюжет цеплял довольно сильно.
Здесь был и хороший баланс, и дизайн, а какой простор для модеров...
Да, ниодин "обливион'' не обойдёт Морровинд, хоть я и не фанат ТЕС, но я это признаю.

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
14 Июня 2011 в 20:35. Сообщение # 58

SeulArc 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Ноября 2012 в 16:07. Сообщение # 59
Меня еще очень порадовало дополнение Bloodmoon, все фаны must play

Котенок 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
6 Апреля 2013 в 19:11. Сообщение # 60
Hangman, спасибо за ссылку, но я сама дура.Использовать нада не маску Вивека, а колону рядом.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru