Страница 3 из 6«123456»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind
Morrowind

terror 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 23:45. Сообщение # 31
Морровинд - это наше все. Как играл с 2002 года, так и играю до сих пор.Чуть менее, чем полностью уверен в том, что 5-я часть будет таким же позором серии, как и 4-я. Но надеюсь на лучшее. С МГЕ, шейдерами 3-х канальными, ретекстурами, реплейсерами и ЕНБИ - у Морровинда появилась совсем новая жизнь, не все современные компьютеры потянут)

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 октября 2010 в 18:31. Сообщение # 32
крутая игра но обливион нравится больше

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
31 октября 2010 в 12:21. Сообщение # 33
Морроувинд - отличная игра, я уже приблизительно 2 месяца за ней сижу, и мне она нравится, а благдоря аддону
Morrowind Game Of Year 2010 Edition Графика там очень потрясаящая, а также благодоря BloodMoon и Tribunal Игрушка увеличилась, я сейчас ношу Dabric Vakisawi(Вроде так) с енчантами на атаку, а также амулетом на излечение 100 хп(Отошел - использовал и сразу в бой) с зарядом 350, с скиллами Акробатика 100 Легкое оружие 100, И средняя броня 55(я ношу СТАЛХРИМСКУЮ БРОНЮ(средняя)), и у меня небольшая сумма сейчас - 100 К копеек(енчант обходится в пол миллиона) Такчто игрушка сама по себе отличная, я даже создал амулет на увеличение прыжка на 100(1 прыжком от морроувинда до острова) так что я повторил ИЗобретение ученого - мага, которого в начале игры мы видим что он падает и умерает со скроллами на 1000 АКРОБАТИКА на 7 сек.

Игрушке старой я даю оценку 7 из 10
Игрушке Game Of Year 2010 Edition даю Оценку 10 из 10.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
31 октября 2010 в 21:35. Сообщение # 34
Quote (DoomAngelBlade)
Morrowind Game Of Year 2010 Edition Графика там очень потрясаящая

А по фпс самой Моры сильно бьет? Кстати из чего этот эдишен сделан, МГЕ плюс реплэйсеры?

Добавлено (31.10.2010, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (DoomAngelBlade)
Morrowind Game Of Year 2010 Edition

Где взять? biggrin

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 9:17. Сообщение # 35
Погуглить, да от МГЕ и добавлено больше моделек УКРАШАЮЩИХ ИГРУ.
Игрушка сама по себе стала красивой.
фпс, да , по фпс бьет етот мод.

Я покопался и вот нашел частички описания.

Специальное издание Morrowind: Game of the Year Edition позволяет вам импортировать своего персонажа из Morrowind. Вас ждут новые квесты более чем на 80 часов геймплея. Также вы найдете новые локации, монстров, оружие. Кроме того, ваш герой сможет стать оборотнем.

И кстати, щас много разведено етих гейм оф йеар едишн переработанных(чуток), найди норм, скачай.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 12:48. Сообщение # 36
Игрушка пробудила страсть к РПГ, до этого думал, что лучше игр, чем серии ДиД нету.
Кому интересно прохождение игры за 7 мин, это видео для вас.
Смотрим

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 13:16. Сообщение # 37
интересное видео smile полный мантаж!
Навеяло жоскую ностальгию.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 1:33. Сообщение # 38
На мой взгляд Обливион совсем подпортил атмосферу "инопланетности" мира TES, что бы там не говорили о графике, возможностях и прочему мир в Обле быстро надоедает, а в Морре нет, там ландшафтов много, города непохожи друг на друга.

Може кому интересно будет: коллекция графических улучшений для морры и текстур.

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 10:50. Сообщение # 39
Совсем наоборот он полностью предал отмосферу пведущих частей tes . В обливионе достаточно длиный интересный сюжет,города совершено непохожи на друг на друга каждый город зделан в своём стиле чём может быть моровинд лучше обливиона на мой взгляд токо аружеем и монстрами их там просто больше

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 11:34. Сообщение # 40
Quote (aranthil)
достаточно длиный интересный сюжет,

Сбежать с тюрьмы, спасти никому неизвестного наследника, которого его папаша и видеть особо и не хотел, отобрать непонятную книжку, забрать медальон у неизвестной толком личности, закрыть большие врата в ад, прийти в столицу и увидеть как два бога косятся друг с другом.... и это называется интересным сюжетом?
Сравним с морроувиндом: Бывший зек относит одному хмырю пакет, тот посылает по разным частям мира узнать о культе шестого дома, узнав побольше он также узнает от данмеров о пророчествах Нереварина (Незнакомца - очень долгий процесс, часов на 6, которое какраз про нас!) Поднимаемся в глазах у данмеров (тоже долгий процесс), Заручаемся поддержкой бога Вивека, уничтожаем источник силы богов Трибунала, и вместе с ним ДаготУра, взамен получаем респект от других богов и Альмсиви.

А где ты в обливион найдешь города в растениях, грибах, пирамидах? животный мир насыщенный "нереальностью" ведь во всех других играх те-же самые волки, олени, медьведи, кабаны, пумы и прочее, уже надоели - никакой фантазии... а сюжетная линия в морре конечно не супер, потому что там нас гоняют по всей карте (путешествовать можно только на больших жуках или с помощью магов), и заставляют постоянно что-то искать фиг знает что... но там запросто можно зачаровывать вещи на "постоянку" и именно так как ты хочешь, приятнее и непредсказуемее путешествовать по миру в поисках редких или дорогих вещичек.

Кстати Нерим будет получше и морры и облы... ИМХО!

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 11:49. Сообщение # 41
AYuPro, я так понял тебе очень нравится Морровинд, намного больше Обливиона.
Но какой смысл навязывать своё мнение тем, кто считает иначе?.. Морровинд со всем его разнообразием, интересным сюжетом и т.д.,
я прошёл один раз и забыл. В обливион, со всеми его недостатками и "не интересным" сюжетом, приевшимися оленями, пумами и т.п. захожу
до сих пор. Соответственно поиграв в обе игры, у меня сложилось своё мнение о каждой и неужели я его изменю из-за того, что кто-то считает иначе? Да нет конечно. Но и говорить, что Морровинд отстой тоже не собираюсь. Зачем? Морровинд и Обливион две оч. хорошие игры,
просто Обливион мне понравился намного больше, вот и всё.

Кстати, по поводу Нерима полностью согласен.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 12:48. Сообщение # 42
У мора не забываемый, разнообразный мир, просто исследование его одно удовольствие. Красивый, богоподобный сюжет, в который погружаешся ПОЛНОСТЬЮ. Обливион одногранен, страсть к исследованию мира отпадает быстро, поскольку он совершенно однообразен. Хотя и в нём есть свои прелести. Слабый сюжет, в соотношннии с самой игрой, который можно пройти не задействовав окружающий мир. В море, сюжет и мир гармонично задействованы между собой. ИМХО.
Про Нерим у меня нет слов. Я получаю огромное удовольствие от игры. На самом деле, он затмит и Мор, и Облу в финальной версии, и к бабке не ходи=).

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 13:07. Сообщение # 43
Quote (DerPaladin)
На самом деле, он затмит и Мор, и Облу в финальной версии
Quote (DerPaladin)
На самом деле, он затмит в финальной версии
Quote (DerPaladin)
затмит в финальной версии
Quote (DerPaladin)
финальной версии

Хм. Интересно, когда по-вашему будет "финальная версия". Финальная, помнится, еще летом вышла. А это уже так, патчики.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 14:17. Сообщение # 44
Quote (ProVal)
Финальная, помнится, еще летом вышла. А это уже так, патчики.

Разве? Много чего в этой игре недоделано, или недовнесено. Копаясь в CS, можно найти много всяких вкусностей, которые разрабы еще не внесли в игру. Ну или хотя бы те же квесты охоты за головами.. они не исправляются, они добавляются..)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 14:34. Сообщение # 45
Вкусности могли быть просто вырезаны.
Дело в том что игру можно сто лет делать и придумывать к ней всякие вкусности, но когда-то же она должна выйти. Поэтому её доводят до определённой точки кипения, потом обрезают что не доделано и выпускают.
А потом начинается уже этап поддержки игры. Местами исправление ошибок, местами доделывание недоделанного.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru