• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Поклонники Fallout vs поклонники TES (Кого на форуме больше?)
Поклонники Fallout vs поклонники TES
Какую серию игр предпочитаете больше?
1.Fallout[ 20 ][18.87%]
2.The Elder Scrolls[ 42 ][39.62%]
3.Нравятся обе серии[ 44 ][41.51%]
4.Не нравится ни одной[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 106

dm-Second 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Апреля 2011 в 12:00. Сообщение # 46
Мне обе серии нравятся
очень хорошие игры happy

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
26 Апреля 2011 в 20:33. Сообщение # 47
тут сложно сказать. но я скорее за tes

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
30 Апреля 2011 в 18:54. Сообщение # 48
Tes всегда был лучше.

Ramhha - Суббота, 30 Апреля 2011, 18:54

dem 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Мая 2011 в 10:40. Сообщение # 49
у каждой игры свой собственный мир, который несопоставим с остальными. поэтому не стремитесь сравнивать тэс и фал, это все равно что сравнивать будду и христа, да простят они меня ) это будет бесконечный холивар read

scrib 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Мая 2011 в 16:39. Сообщение # 50
Поржал, а надо было бы заплакать. Нафиг открывать такие темы, когда у энного кол-ва тов-счей на форуме фолл - это тока фолл 3, а тес - это облом!!! люди тут не серии сравнивают (в которые они не играли и играть не собир-ся), а вышеупомянутые игры, в к-е и играть то смысла нет, разве позабавляться от нефиг делать. Очередная глупая дискуссия.

дмитрий1508 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Мая 2011 в 18:00. Сообщение # 51
Проголосал за Fallout. Как то мне сюжетные рпг роднее, чем экшен рпг

Добавлено (29.05.2011, 18:00)
---------------------------------------------
scrib Люди имеют право на свое мнение. Нечего ржать. Думающие люди после TES 4 и Fallout 3 захотят узнать историю этих игр. Так что польза есть и от них.
А сравнивать TES и Fallout нельзя по определению. Так как это разные поджанры рпг.

дмитрий1508 - Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:02

scrib 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Августа 2011 в 8:27. Сообщение # 52
захотят узнать историю этих игр - неужели вы всерьез думаете, что после облома и облома с пушками (а тут ищо скурим на носу ж) эти люди захотят порубиться в даггер или 2-й фоллаут, скажем(так и вижу после этого посты типа "графика вырвиглазна", "у меня на мобильнике 10 лет назад лучше была графа", "как много навыков, выбирать заколебешься", "не, игра хорошая, но такая графа и физика меня уже не вставляет"), навряд ли...

"А сравнивать TES и Fallout нельзя по определению" - согласен... у них разные ролевые механизмы и все они имеют право на сущ-е... полагаю, говоря о поджанрах, вы имели ввиду TES 1-3 хотя бы и фоллаут 1-2? (обла, как мы знаем, не рпг вообще, а фолл 3 практически тоже)

" что польза есть и от них" - от них пользы - как от разовых газет после хороших книг, т.е. почитал и подтер кое-что, или под селедку на край... в обле разве поржать для садистов, как стражники рубясят друг друга и на прочую глуп. реакцию нпс, да в 3 фолле радио послушать, что там ищо делать то, реиграбельности ж нет, ибо не рпг...

и таки голосую за фолл, т.к. там есть зависимость от всякой шняги и презервативы, и дети, к-х мона убить, и могилы копать можно (шутка!)... голосую за пока проигрывающего! за слабых и обездоленных!

Добавлено (18.08.2011, 08:27)
---------------------------------------------
aranthil мне нравится обе серии но я могу сказать что фалаут 3 просто клон обливион токо с не класном мире тамриэль а в мире пережившем ядерную войну ,мечи луки заменили на пушки . Хотя я очень люблю фалаут о обливион он мне лучше - кста, вот вам подтверждение! вкупе с сюжетно-стилистическими ошибками в тексте предложения готов поспорить, что сей чел не застрянет явно долго в "арене", скажем!... ему ищо про adom не хватало сказать, а то установит, поглядит поди и со словами "че за туфта, нифига не понятно" проклянет рпг как жанр вообще... не, пусть уж лучше играет в свой шутер какой-нибуть, типа облома...

зы: был, оказ-ся, такой перец на мтесе, как "слава обливиону" (кошмарный ник). так вот после очередной дискуссии и даже нравоучений он перестал молится на великий облом и начал играть в морр! боже! потом от него пошли жутко смешные посты! кто-то даже промолвился, мол, не говорите ему про даггер!!! а кто-то, мол, чувак, есть ищо и Арена, играй, жги и радуй нас веселыми постами! гляньте просто - это весело... правда смех проходит и плакать хочется...

scrib - Четверг, 18 Августа 2011, 08:35

Rifes 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Июля 2012 в 7:34. Сообщение # 53
Quote (scrib)
захотят узнать историю этих игр - неужели вы всерьез думаете, что после облома и облома с пушками (а тут ищо скурим на носу ж) эти люди захотят порубиться в даггер или 2-й фоллаут, скажем(так и вижу после этого посты типа "графика вырвиглазна", "у меня на мобильнике 10 лет назад лучше была графа", "как много навыков, выбирать заколебешься", "не, игра хорошая, но такая графа и физика меня уже не вставляет"), навряд ли...

Ты, может быть, в чём-то и прав, но на все случаи есть исключения...Я начал своё знакомство с TES начав играть в Oblivion в 2007 году, играл долго-долго, года 3 подряд наверное, да и даже сейчас иногда захожу, но вот то, что после Oblivion, а не облома как ты выражаешься, никто не захочет поиграть в Daggerfall, Arena, или Morrowind не совсем верно, я играл в Morrowind после Oblivion, я и сейчас играю иногда, и в Arena играл, не прошёл её, но играл, и вообще не играл только в Redguard.
По теме: Проголосовал за TES, такой мир мне просто нравится намного больше, чем постапокалипсис Fallout'a 3, но это, конечно, дело вкуса.Из серии Fallout играл только в 3 часть, желания посмотреть на предыдущие не возникло, в отличие от TES.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Поклонники Fallout vs поклонники TES (Кого на форуме больше?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru