Страница 4 из 5«12345»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Поклонники Fallout vs поклонники TES (Кого на форуме больше?)
Поклонники Fallout vs поклонники TES
Какую серию игр предпочитаете больше?
1.Fallout[ 20 ][18.87%]
2.The Elder Scrolls[ 42 ][39.62%]
3.Нравятся обе серии[ 44 ][41.51%]
4.Не нравится ни одной[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 106

Railnur 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 1:49. Сообщение # 46
Quote (Mr_Enclave_Soldier)
Fallout 3 не затягивает так как Oblivion

полностью согласен) но все равно нравятся обе игры biggrin

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 17:04. Сообщение # 47
16 16 32 0 .
Ф3 ТЕС Обе Не люблю(сайт по етим играм, кто предложил тебе добавить етот тупой вопрос)

Я за Обе ЛИЧНО.
Должен признать, Бетезда - лучшая компаниия игр в свете(на мою мысль)
Каждая игра бетезды - Симулятор, симулятор жизни.
Каждый симулятор, сам по себе хорош. Не обходится каждый симулятор и без популярности.
Бетезда издает лучшие игры.
И тут говорят про ф3 нев вегас ф3 и облу, но я лично играю морр, и ф НВ. Сравните теперь. Я играю в морр(древняя игра, как вы знаете) и ф нв.
МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЗАТЯГИВАЕТ МОРР,
Все ИГРЫ ети затягивают, они епичны!
Все с етим согласятся!
ЗАЧЕМ ЖЕ СПОРИТЬ!)

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 12:00. Сообщение # 48
мне нравится обе серии но я могу сказать что фалаут 3 просто клон обливион токо с не класном мире тамриэль а в мире пережившем ядерную войну ,мечи луки заменили на пушки . Хотя я очень люблю фалаут о обливион он мне лучше .

T1gr 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 13:05. Сообщение # 49
Ф3 это Облива превращенная в помойку. Нафига Беседка в нее полезла ? Вот им интересно было после цветущего Сиродиила сортиры загаженные рисовать.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 13:56. Сообщение # 50
Quote (T1gr)
Вот им интересно было после цветущего Сиродиила сортиры загаженные рисовать.

Это совершенно два разных мира. Каждый по своему интересен. А если со стороны Бес6езды посмотреть, то они ведь в этих проетктах видят только коммерческую выгоду. И им глубоко наплевать, сортиры там или эльфы, главное, чтобы имели успех=)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 14:35. Сообщение # 51
Quote (DerPaladin)
ведь в этих проетктах видят только коммерческую выгоду

Абсолютно с тобой согласен все комерция! Но к сожелению такое отношение сгубило не один хороший проэкт. А раньше все делалось с любовью и руками а сейчас на потоке с каждым годом игры становятся скушней и неинтересней по поводу длины прохождения ваще молчу. angry

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 15:20. Сообщение # 52
Quote (Волк)
Но к сожелению такое отношение сгубило не один хороший проэкт

Вообще это грустно, РПГ жанр как таковой перестаёт существовать, плавно переходя в категорию экшен. Могу сказать почему. Из-за большого преобладания казуальной публики в Северной америке, для которой Обливион считается хардкор РПГ surprised surprised surprised . К сожалению рынок игровой индустрии нацелен именно туда. У другого мега потребителя, Китая, РПГ может только быть в онлайне и по корейски бесбашеной, с дешёвыми фентелями aikido .
Так что нас мало=). Помоему видят прелесть РПГ в её нормальном смысле только в Германии и России. А это плохой показатель для игровых производителей.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 17:16. Сообщение # 53
Quote (DoomAngelBlade)
Бетезда - лучшая компаниия игр в свете

у компании интерплэй было такое подразделение.. называлось Блэк айл студиос.. они еще сделали первые фоллы.. особо благодарен за ихний второй и первый Фоллы, ибо тактикс вышел калом. Бесезда не лучшие.. уж далеко.. У меня никогда язык не повернется назвать третий фолл продолжением тех великих игр, в которые я до сих пор с превеликим удовольствием играю. Я вообще не уважаю бесезду за ихний иск в сторону интерплэй. Какими мудаками надо быть, чтоб потребовать запретить распространение предыдущих игр серии? К тому же пытаться забрать права на Fallout online - это вообще здец.. они итак-то гамно сделали такое, если уж кто и справится лучше всех, так это те, кто первыми дали возможность увидеть свет этим игровым вселенным. Может она и делает много хороших игр, но лучшей компанией ее это не делает.

T1gr 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 декабря 2010 в 1:22. Сообщение # 54
ТЕС это феноменально удачное сочетание таланта и бизнеса. Неужели Беседка не понимает, что их призвание это Древние свитки. От них только их и ждут. Чего их колбасит постапокалипсисом и еще черте чем? Тут еще и Prey купили. Вот будет прикол если они сейчас вместо всенародно ожидаемого ТЕС5 Прей 2 лепят. Не хватало еще индейцев в космосе на движке Облы.

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений198
Награды0
Репутация23
ПолМужчина
1 января 2011 в 13:15. Сообщение # 55
Познакомился с Фаллаутом с 3 части, игра классная хотя основной сюжет ни чем не лучше Обливиона.
А вот то каким Вышел обливион просто не приемлимо...

Вобщем нравится Морровинд и Фаллаут 3 но у меня Аллергия на Обливион.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 марта 2011 в 19:21. Сообщение # 56
TES!Полюбому!По моему все РПГ должны быть фэнтэзийными.Уж очень я люблю драконов,демонов,лучников,воинов,свирепых магов,коварных убийц,подлых воров,безобразных чудовищ...

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
21 марта 2011 в 19:43. Сообщение # 57
Обливион. Нерим ашчо лучше biggrin
Сейчас пробовал в Фоллоут играть... какой то он недоделанный по сравнению с облой: Непродуманный, корявый интерфейс, дикие диалоги, локации с этими тупиковыми завалами(как идиот тыкаешься в развалинах, миникарта - пьяный бред криптографа), и этот ядовито-зеленый цвет убивает просто.
В общем классическое "хотели как лучше, а получилось как всегда" Может Нью-Вегас поставить? Он такой же как фолл, или все же до ума хоть немного довели?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
21 марта 2011 в 20:23. Сообщение # 58
А мне вот, если честно, ничего не нравится... Без отвращения, просто не нравятся.. Не возникает желания переиграть..
В Fallout 3 начинала 3 раза и не доиграла. В FNV-1 раз и тоже не доиграла. В Обливион доиграла 1 раз (гл.квест), и то на Островах только с краю была. В Nehrim доиграла (гл.квест), но вряд ли буду еще играть..
А не нравятся они мне потому, что слишком много локаций "зайди-убей" и т.д. Быстро надоедает, хотя поначалу интересно. Это игры не любителя.

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 марта 2011 в 20:51. Сообщение # 59
Мне нравятся обе игрыю Я незнаю сколько раз я уже начинал... В этих играх есть много путей развития персонажа и возможность отыгрывания какой либо роли. До выхода Fallout 3 играл в Обливион, после выхода Fallout NV играл в него, но потом наткнулся в игромании на Nehrim, стал играть в него. После того как одно игра мне надоедала, ставил моды, и вновь с удовольствие рубил врагов, когда надоедают моды, делаю свои минимоды ( ну там ооочень сильный враг например), лажу по форумам в поисках секретов. Иногда просто играеш для того, стобы прокачать персонажа, сделать его сильнее. Я согласен с Inse, что эти игры на любителя, но я и есть любитель)

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
24 марта 2011 в 23:27. Сообщение # 60
А я прошёл все фаллы и все дополнения к третьему, открыл все локи и прошёл все миссии biggrin Первый, второй, тактикс, третий с брокен стилл, пойнт локаут, анкоридж, питт,потом Нью вегас... в общем всё. Из теса прошёл только облу со всема миссиями/дополнениями, сейчас добиваю нерим, немного подзадолбало. Игры одной компании, одного жанра и движок наверно одинаковый(програмной частью не интересовался). Чего тут сравнивать? В какую не зайди-не оторвёшся biggrin

Добавлено (24.03.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (ТемныйКот)
Он такой же как фолл, или все же до ума хоть немного довели?

Такой же)))

Добавлено (24.03.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (DerPaladin)
сортиры там или эльфы,

Эльфов в сортиры! ireful Лучше сортиры рисуют, чем ушастых! Тошно от них, куда не подайся-кругом эти (написал, подумал, удалил)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Поклонники Fallout vs поклонники TES (Кого на форуме больше?)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru