• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind English-адаптация (morrowind на английском языке с широкоформатным разрешением)
Morrowind English-адаптация

amicable 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2016 в 8:56. Сообщение # 1
Всем, доброго времени суток!
В последнее время понадобился English и пришёл к выводу: почему бы свою RPG-зависимость не обратить на пользу делу)))
Моя задача: установить Morrowind c дополнениями Tribunal и Bloodmoon на английском языке с поддержкой разрешения 1920*1080.
В наличии есть лицензионные диски локализации на русском языке от Акеллы. Ещё есть лицензия цифровой версии игры от 1С The Elder Scrolls III: Morrowind. Game of the Year Edition к сожалению тоже на русском.
Просьба подсказать, как мне решить эту задачу? Если эти версии игры не подходят, куплю Steam-копию. И как добиться широкоформатного разрешения 1920*1080 при этом?

Заранее благодарен, рассчитываю на вашу помощь в этих вопросах!)))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Декабря 2016 в 9:02. Сообщение # 2
Цитатаamicable ()
Просьба подсказать, как мне решить эту задачу? Если эти версии игры не подходят, куплю Steam-копию. И как добиться широкоформатного разрешения 1920*1080 при этом?
Как-то так. Может потребоваться не STEAM, GOG-версия.

amicable 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2016 в 9:38. Сообщение # 3
С GoG версией сложнее. Живу в Донецке, у нас тут из единственных способов оплаты только WebMoney сейчас, а чтобы её купить на GoG для украинских IP-адресов с WebMoney не оплатишь. А STEAM-версия не подойдёт?

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
7 Декабря 2016 в 9:38. Сообщение # 4
ЦитатаHangman ()
Может потребоваться не STEAM, GOG-версия

GoG Сonnect предоставляет копию если куплено в Steam - так что можно брать где дешевле. Единственная проблема, - что список не то формируется, не то каждый день новый. Что то вроде привязки пользователя к постоянному заходу в систему. На момент написания Morrowind не стоит в списке доступных.

Цитатаamicable ()
А STEAM-версия не подойдёт?

В конкретной статье описано для GoG версии. Но думаю, если более принципиально играть в англоязычную версию, чем играть на 1920х1080, то можно играть и в Steam - там английский безальтернативен, а дальше экспериментируй. 22 декабря следующая распродажа тем более.

MarcArnchold - Среда, 07 Декабря 2016, 09:43

amicable 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2016 в 9:44. Сообщение # 5
ЦитатаMarcArnchold ()
Morrowind не стоит в списке доступных.

Вот-вот в списке доступных для переноса через GoG Сonnect Морровинда ещё не было ни разу и нет на данный момент, не факт что вообще появится. И кстати сам GoG Сonnect очень нестабильно работает, у меня игры переносились только когда написал в поддержку ><

amicable 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2016 в 10:03. Сообщение # 6
ЦитатаMarcArnchold ()
В конкретной статье описано для GoG версии. Но думаю, если более принципиально играть в англоязычную версию, чем играть на 1920х1080

Хочется совместить и английскую локализацию и широкоформатное разрешение)

trager 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Октября 2017 в 5:49. Сообщение # 7
Кртуая игра
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind English-адаптация (morrowind на английском языке с широкоформатным разрешением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru