• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Квесты, но не до конца (Возможный квест)
Квесты, но не до конца

ArcticFox 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 12:05. Сообщение # 31
Квест на дневники Арондила (не помню точно как его зовут) мне дали когда я зашел в курган. Сам курган я не обследовал там призраки очень сильно по шапке дают. А наводку дала торговка в городе при коллегии магов ( у нее я коготь и приобрел за 50 золотых).

P. S. Переиграл с раннего сейва диалог с торговкой. Выдает маркер на Ингвильд а в разговоре чертог Ингала. Кажется я словил глюк

ArcticFox - Вторник, 22 Ноября 2011, 16:28

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 4:25. Сообщение # 32
Не ты первый, не ты последний.

scary_kuts 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 19:41. Сообщение # 33
а где взять или купить коралловый коготь для кургана ингола? :3 игра затянула

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 17:47. Сообщение # 34
Как пройти лабиринт Шалидора в Лабиринтиане? Использую посох света на табличке изменения и ничего не происходит, калитка не опускается. Так же и с табличкой разрушения на другом конце, применение огненых шаров ничего не дает.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 18:01. Сообщение # 35
Quote (scary_kuts)
где взять или купить коралловый коготь для кургана ингола

Смотри выше - торговка в винтерхолде когда первый раз приходишь показывают сцену ее спора с братом - у нее при разных навыках убеждения можно купить или выклянчить коготь.

dylliebho 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 12:38. Сообщение # 36
Такой вопрос. По квесту камни Барензии мне нужен камень который находится в талморском посольстве, основную сюжетную линии прошел давно и теперь туда не пускают. Кто сталкивался с такой проблемой может быть поможете?

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 15:58. Сообщение # 37
dylliebho, там 2 здания: посольство и покои Элевен.. Тебе нужно пройти в покои,для этого используй консоль и вводи tcl - проходишь на территорию и входи в дом. Само посольство закрыто после кв.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 18:40. Сообщение # 38
Quote (eugen7777)
Как пройти лабиринт Шалидора в Лабиринтиане?

В русском варианте локализаторы чет натупили,непройдеш, инглиш версия рабочая. И с другой стороны посох разрушения не подходит,он для той же стороны что и посох света, читаем записку внимательно, "Два входа- выход один". С одного входа 2 посаха и с другого входа 2 посоха.
1) Цепочка: "Изменение приведет тебя к разрушению".(посох изменения-за ним разрушения)
2)Цепочка: "Илюзии укажут путь к востановлению".(посох илюзии за ним востановления)
Два раза войдеш с разных сторон, в конце выход один.
Вся последовательность ясна!

Волк - Вторник, 20 Декабря 2011, 18:59

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Квесты, но не до конца (Возможный квест)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru