• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Steam (обсуждение, распродажи, акции и всё такое)
Steam

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
24 Февраля 2012 в 15:33. Сообщение # 46
BERSERKER, почему это отпало? С лицензией мороки меньше, игра автопатчится, бесплатные DLC в стиме, та же подписка на моды в стиме, ты Skyrim включаешь, а тебе автоматом моды апдэйтятся.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Февраля 2012 в 16:08. Сообщение # 47
Gorif, Да потому-что разочаровался я в Скайриме,да и вобще в Беседке(но это уже тема для другого разговора),а друг хотел в Скайрим поиграть,ну и отдал я ему свою учетную запись=).Теперь перед тем как купить что-нибудь,буду качать пиратки. biggrin (не сочтите за назидание)

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
24 Февраля 2012 в 16:29. Сообщение # 48
Quote (Gorif)
С лицензией мороки меньше, игра автопатчится,

По мне так это вообще единственный плюс стима, но сейчас патчится всё и везде.
Quote (Gorif)
бесплатные DLC в стиме,

А где их нет?
Quote (Gorif)
та же подписка на моды в стиме, ты Skyrim включаешь, а тебе автоматом моды апдэйтятся.

А вот этого даром не надо, я лучше мод скачаю и перед установкой переделаю его под себя, а возможно ещё использую части этого мода для других модов, либо объединю несколько модов с переделкой под себя. Вот и спрашивается, нафига мне ета подписка? biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
9 Мая 2012 в 11:51. Сообщение # 49
Вчера вечером вышло DLC для Portal 2, а ещё вышел Alan Wake's American Nightmare.
В честь этого в стиме сейчас отличные предложения на отличные игры.
Portal за 67р/$2
Portal 2 отдают за 135р/$4 (само DLC традиционно бесплатное)
Alan Wake за 250р/$9 и Alan Wake's American Nightmare с небольшой скидочкой за 270р/$13.50

Цены для России часто ниже, чем для остального СНГ, так что кто не из России, покупайте в таких случаях гифтами через знакомых.

Отдельно хочу сказать, что кто до сих пор не играл, берите Portal/Portal 2. Стоят ерунду, а игры очень классные и уникальные в своём роде. Ну и кооператив в Portal 2 отдельной строкой, да.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
9 Мая 2012 в 23:28. Сообщение # 50
В ТОПКУ СТИМ,все эти сервисы не застрахованны от глюков,и нет никакой гарантии что ты не потеряеш аккаунт и свои игры честно купленные!
Может для америкосов они и шевелят жопой но на потребителя из стран СНГ им насрать! Проверенно на личном опыте! Лично для себя сделал вывод никаких игр связаных с каким-то сомнительным сервисом!

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
10 Мая 2012 в 0:29. Сообщение # 51
Quote (Волк)
Может для америкосов они и шевелят жопой но на потребителя из стран СНГ им насрать

Рубли и способы оплаты через российские сервисы - это конечно они не стараются. Отдельные цены для России и стран СНГ (вдвое, а то и втрое сниженные) - совсем не стараются.
Quote (Волк)
эти сервисы не застрахованны от глюков

Глюки есть везде - даже на дисках, которые вы покупаете.
Quote (Волк)
и нет никакой гарантии что ты не потеряеш аккаунт

Если память у тебя не куриная и ты помнишь все пароли, то ничего не потеряешь. Ну и если ты не конченный идиот, который может отдать пароли другим людям (мошенникам)
Quote (Волк)
свои игры честно купленные

ProVal вот как-то даже пытался специально избавиться от одной игры в Steam - ему не удалось это)
Quote (Волк)
Проверенно на личном опыте!

Расскажи подробнее об этом опыте.
Quote (Волк)
с каким-то сомнительным сервисом

Которым пользуется 30 миллионов человек. Действительно сомнительный сервис lol lol lol

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Мая 2012 в 0:51. Сообщение # 52
RJ, он переустановил винду и стимгард требует код для подтверждения новой машины прежде чем залогиниться, а на почту этот код не высылает. Разбираемся.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
10 Мая 2012 в 15:42. Сообщение # 53
RJ, Крик души. 5 дней вытрепанных нервов,пока безрезультатно увы. smile
Спасибо ProVal, пытается помочь,решить проблемму.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Мая 2012 в 21:19. Сообщение # 54
Тем, кто вступит в официальную группу Rockstar Games в стиме до вечера 15 мая, подарят бесплатный Midnight Club 2. Кто не в курсе, гоночки такие от Rockstar. Игра довольно старая и работу на Win7 официально не гарантируют, но не думаю, что это нерешаемая проблема.
Чтобы иметь возможность 15 числа получить игру в подарок, кроме условия вступления в группу, в аккаунте должна быть хотя бы одна купленная игра. То есть, на пустой только зарегистрированный аккаунт не вышлют.
Короче, халявы много не бывает, забирайте.

А ещё на выходные дают бесплатно поиграть в Tropico 4 и заодно 66% скидка на него.

А на всю серию стратегий Company of Heroes скидка 80%! От 40 до 60 рублей за разные части или 160 за полный комплект!

Это что, преждевременно началась мега распродажа и мне никто не сказал? о_О

ProVal - Четверг, 10 Мая 2012, 21:33

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
11 Мая 2012 в 6:51. Сообщение # 55
Ну вот и разобрались с аккаунтом Волка. Вроде бы всё ок.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
13 Мая 2012 в 14:11. Сообщение # 56
Мир не без добрых людей!
Огромное спасибо ProVal,у, за помощь в востановлении аккаунта!

Волк - Воскресенье, 13 Мая 2012, 14:14

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений126
Награды6
Репутация13
ПолМужчина
22 Мая 2013 в 15:55. Сообщение # 57
У меня откуда ни возьмись появился купон на семидесятипроцентную скиду для Shogun 2: Total War. Уже отдал.

Добавлено (22 мая 2013, 15:55)
---------------------------------------------
Появилось ещё 2 таких купона. Один кончается 23-го мая (то есть завтра), другой - 27-го. Так что срочно надо кому-нибудь отдать.

jiija - Четверг, 16 Мая 2013, 15:08

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Сентября 2013 в 11:55. Сообщение # 58
Всё написано на соответствующей страничке.

Ура? Ещё одна небольшая победа)

Пояснение наверное нужно, а то могут неправильно понять. Речь идёт о шаринге между разными аккаунтами на одном устройстве (или нескольких, до 10, но специально подтвержденных владельцем шарящего аккаунта). То есть, купить одну копию игры и расшарить всем игрокам в мире всё равно не получится (и правильно).
Эта фича позволяет на семью покупать одну игру, и при этом например жене не нужно будет требовать посидеть под аккаунтом мужа, чтобы поиграть — будет играть под своим личным.

Ещё ограничение, шарятся библиотеки целиком, а не отдельные игры, и нельзя таким образом играть в игры с одной библиотеки нескольким людям одновременно. Хотите играть вместе — покупайте отдельные копии игры, как положено.
В общем, ограничений много, схалявить особо не получится, но свою функцию семейного/дружеского шаринга оно выполняет в общем-то правильно (хотя Сегал говорит, что неправильно).

Кстати, Steam 10 лет!


А вот так он выглядел в 2001 (то есть в самом начале, да)
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Steam (обсуждение, распродажи, акции и всё такое)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru