• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Значения снов (Сабж)
Значения снов

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Мая 2013 в 17:47. Сообщение # 16
ProVal, по твоему сну (изменив его сюжет, чтоб ты в суд не подал) снимают кино и делают игру:

махачь транспортным средством тоже украден, тока там машину заменили на корабль. crazy

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Мая 2013 в 14:18. Сообщение # 17
У меня однажды был очень грустный сон, как будто моего старшего брата сбила машина, очень грустный сон. cry Мне снились разные сны, вот один из бредовых. Сижу я короче под столом, медленно вылезаю из - под него и смотрю как за столом сидит какой - то гоблин, потом резко появляются какие - то гербы, а потом я бегу, бегу, бегу и просыпаюсь, полный бред.Вот ещё один сон, но уже немного страшноватый.Сижу я за столом с каким - то незнакомым человеком, потом вдруг появляется кукла и вылезает из разных сторон (это происходит на кухне).Потом я вдруг оказываюсь перед дверью на улицу, дверь открыта, а на улице шёл дождь, смотрю что к нашему сараю подбегает девушка, а потом раздаётся  душераздерающий  крик.И тут я просыпаюсь в поту.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
3 Октября 2013 в 10:47. Сообщение # 18
ОМГ я сейчас всего не помню, потому что было реально очень много всего, но как минимум, я вернулся назад во времени (не намного) и присутствовал на каком-то сольном концерте Сержа Танкяна, а потом вернулся обратно и за руку здоровался с Биллом Гейтсом, который приехал провести в весьма вольном стиле (в частности, сидели не за партами, а на каких-то прикольных диванах и подушках) какую-то лекцию/конференцию в каком-то учебном заведении, причем он отлично разговаривал по-русски (но именно своим настоящим голосом).
Ох. Вообще столько всего было, но всё забывается. Это два самых ярких момента, надо побыстрее записать.

Кстати интересно. Лёг спать часов в 10, проснулся среди ночи (к тому времени проспал часа четыре уже) с ощущением будто не спал двое суток, а то и больше. Это вообще как?

Вот кстати почти то самое. Только зал был почти пустой и он между рядами ходил.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
4 Октября 2013 в 21:01. Сообщение # 19
мне тоже недавно бредовый сон приснился:
иду я накуренный в хламя по какой-то улице, тут понимаю что пешком идти слишком тяжело, сажусь на маршрутку. не помню что было в маршрутке - так дико перло. в итоге оказываюсь в каком-то прицепе, который прицеплен к этой маршрутке и меня отцепляют. потом немножко побродил пешком и проснулся. во бред)))

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Октября 2013 в 10:39. Сообщение # 20
Я вот недавно проснулся. Мне сон приснился, как будто я экстрасенс и расследую исчезновение девушки.(прям как в экстрасенсах - детективах на тв3 biggrin ).
Так вот приближаюсь я к дому пропавшей девушки, но на двери весит замок, но тут вдруг он исчезает прямо у меня на глазах и справа от меня появляются странные маски и тут меня паралезовало, я мог только осозновать что происходит, и дышать я не мог и закричать не смог и тут я просыпаюсь.У меня дух захватило после того как я проснулся.

Добавлено (06 октября 2013, 10:39)
---------------------------------------------
Хочется узнать чем закончилось, но к сожелению нельзя. sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Октября 2013 в 17:05. Сообщение # 21
Цитата (AlexB)
Хочется узнать чем закончилось, но к сожелению нельзя.
Я знаю чем там всё закончилось: Это тебя так в конце jiija "обработал", чтобы затем устроить тебе полный грамматический экстерминатус. biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Октября 2013 в 9:48. Сообщение # 22
Хм. Знаете, что мне в этот раз приснилось? Новые смайлы в чате.
Мне вообще редко компьютеры-интернеты снятся, так что может и правда пора ревизию сделать.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Значения снов (Сабж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru