Страница 6 из 28«12456782728»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
14 ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 ноября 2011 в 14:25. Сообщение # 76
Quote (Ton1k)
может тогда есть читерский способ пройти квест или вирнуть вещи?

Есть один...

Загружи сейв biggrin :biggrin: biggrin

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
25 ноября 2011 в 14:41. Сообщение # 77
Quote (Black)
Вообще, странно, капюшон и перчатки очень полезны, зачем их продавать? Я аналогов не находил.

Согласен, сет Гильдии воров очень полезен. Можно поменять на более улучшенную версию но только одну весчь. Есть еще правда сет "Древняя броня асассина"(как то так она называется) лежит в локации Лесная поляна, там где живет ворожея. Но там совсем другие плюшки. Да и достать ее без tcl просто не реально.

Ton1k 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 ноября 2011 в 15:53. Сообщение # 78
Не мне на вещи както а вот квест весит

zombie_lover 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 ноября 2011 в 22:29. Сообщение # 79
Quote (Alberal)
на первом этаже рядом с запертой дверью шкаф, в нем ты найдешь путь в Нарнию xD

Подскажите как попасть на этот первый этаж где есть запертая дверь и шкаф и куда на шкаф нажимать?
миссия неправильный мед, раздел поиск доказательств тайного партнерства сабьорна.

все. разобрался это второй этаж.
лестница на второй этаж в соседней комнате.

RamsesIII 

Житель
Сообщений30
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
26 ноября 2011 в 7:25. Сообщение # 80
Quote (Glukkon)
Да и достать ее без tcl просто не реально.

Ващет реально. По квестику все реально. И если уж на то пошло то пока не встречал в игре предметов которые невозможно было бы получить не используя читов.

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 ноября 2011 в 11:54. Сообщение # 81
здравствуйте. есть проблема с заданием "привередливый слоад" - не могу найти эрикура, чтобы поговорить. маркер местонахождения на середине реки; в доме нет; в синем дворце нет... возможно связано с незавершённой основной цепочкой гильдии воров (на этапе перевода с фалмерского)... подскажите где он, плз ))

Irida 

Житель
Сообщений8
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
26 ноября 2011 в 17:39. Сообщение # 82
подскажите пожалуйста.в квесте возрожденная триада, после того как мы надели соловьиную броню она должна открыть врата, Карлия разворачивается и уходит из пещеры совсем,как ее заставить открыть ворота???

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 ноября 2011 в 19:28. Сообщение # 83
Quote (Irida)
подскажите пожалуйста.в квесте возрожденная триада, после того как мы надели соловьиную броню она должна открыть врата, Карлия разворачивается и уходит из пещеры совсем,как ее заставить открыть ворота???

что-то странное, после экипировки Соловьиной брони,если память не изменяет, Карлия просит следовать за ней, в залу где клятву давать будете...

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
27 ноября 2011 в 11:38. Сообщение # 84
я или пролистал или не кто не спрашивал , как восстановить гильдию воров - там надо выполнять мелкие задания пока не исчезнут или каждое по одному разу ?

Khajit 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 ноября 2011 в 12:53. Сообщение # 85
Народ. Кто знает как пройти квест Преследование? Это квест Гильдии воров. Я проник в Дом Мерсера Фрея , но нигде не могу найти документы, которые свидетельствуют о местонахождении Мерсера. Весь дом облазил, ничего не нашёл.

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 ноября 2011 в 13:30. Сообщение # 86
Quote (Khajit)
Народ. Кто знает как пройти квест Преследование? Это квест Гильдии воров. Я проник в Дом Мерсера Фрея , но нигде не могу найти документы, которые свидетельствуют о местонахождении Мерсера. Весь дом облазил, ничего не нашёл.

Постучись в шкаф возле двери на 1-м этвже

pleymo 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 ноября 2011 в 14:50. Сообщение # 87
Подскажите пожалуйста, прошел квест, где в данже тебя подстреливает соловей, после чего "главарь" наносит удар мечом, после же этот же соловей вылечивает твои раны и чтото там дальше щебечет, не помню на какую тему, так как оставил эту линейку и пошел по главным кв., в итоге забыл что она говорила, и что вообще дальше делать, т.к. квестов никаких на эту тему у меня не висит =/

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
27 ноября 2011 в 16:41. Сообщение # 88
Ton1k,открывай консоль и пиши coc qasmoke. тока сохранись перед этим. попадешь в комнату ищи ящик с надписью стандартная броня. бери что нужно - открывай консоль - щелкай мышкой на перса - в консоле пиши inv - переписывай id вещей

pleymo,если в кратце: тебе нужно вернуться в Ги воров и сообщить,что Мессер убил Гаала. + расшифровать дневник

Платон,по 5 заданий в каждом городе Скайрима (Виндхельм,Вайтран,Маркарт,Солитьюд) потом к Делвину за особым заданием.

pleymo 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 ноября 2011 в 17:27. Сообщение # 89
Quote (Fоx)
pleymo,если в кратце: тебе нужно вернуться в Ги воров и сообщить,что Мессер убил Гаала. + расшифровать дневник

на дневник как раз есть задание, я то думал откуда оно) Спасибо.

sionnach 

Житель
Сообщений13
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
27 ноября 2011 в 18:17. Сообщение # 90
столкнулась с проблемой при прохождении квеста "Возрожденная триада" по ГВ. Стою с Бриньольфом около решетки, цепь не активируется (Пишет "этот предмет нельзя использовать сейчас"), Карлия куда-то ушла. Ничего не происходит. Какой-то баг или я что-то неправильно делаю?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Страница 6 из 28«12456782728»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru