Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

MrPers 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 17:04. Сообщение # 46
подскажите пожалуйста в сумеречной гробнице прошол статую, затем ловушки, убил 2х стражей зажоже в святилище иду до круглой ямы и всё, ничего не происходит, что нужно сделать, мб что включить...

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 17:38. Сообщение # 47
Quote (MrPers)
подскажите пожалуйста в сумеречной гробнице прошол статую, затем ловушки, убил 2х стражей зажоже в святилище иду до круглой ямы и всё, ничего не происходит, что нужно сделать, мб что включить...

Прыгни в круглую яму. Потом ты внезапно вытащишь Ключ-скелет и деформируешь под собой пол. И всё. Это происходит автоматически, мышкай на ключ тыкать не надо, или чем ты там тыкаешь.

Reggea - Понедельник, 21 Ноября 2011, 17:39

Vasska 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 17:53. Сообщение # 48
Quote (Glukkon)
Предложу нечестный вариант. Положить один камушек в пустой сундук, включить консоль кликнуть мышкой на сундук и прописать "inv" без кавычек - увидите содержимое сундука - ну а далее player.additem [код предмета][желаемое количество] =) Если влом парится над поиском этих камней.


а) жульничество не нашь метод)
б) их нельзя положить в сундук, т.к это квестовые предметы smile

Vasska - Понедельник, 21 Ноября 2011, 17:53

MrPers 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 18:22. Сообщение # 49
Reggea, спасибо, просто нужно было в подвигаться...

Sekira 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 20:05. Сообщение # 50
Не помню как называется квест - нужно попасть в дом Мерсера через балкон. Я прошел дополнительный квест для охранника и он открыл мне калитку. Но дальше у меня возник вопрос - как попасть на балкон? Я заметил там механизм который опускает лестницу, но как его активировать так и не понял, рычага не нашел нигде. Квест я давно прошел, мне помог крик - рывок, я "рванул" с соседней крыши прямо на балкон :) Но все же у меня остался неподдельный интерес, а как же все-таки опускается лестница ? :)

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 20:35. Сообщение # 51
Quote (Sekira)
а как же все-таки опускается лестница ?

Механизм находится там, где и должен - между лестницей и балконом. Я тоже не сразу увидел.

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 21:09. Сообщение # 52
Sekira в Гильдии воров для тех кто внимательно слушал,дают подсказку.. лестница опускается точным выстрелом из лука biggrin

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 21:37. Сообщение # 53
Quote (Fоx)
Sekira в Гильдии воров для тех кто внимательно слушал,дают подсказку.. лестница опускается точным выстрелом из лука

И стрелять стоя лицом к балкону бесполезно - механизм не сработает, хотя легче попасть. Нужно стрелять примерно из арки верхней калитки.

Sekira 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 10:47. Сообщение # 54
Спасибо, теперь моя душа спокойна :) Ато я и так и сяк его подковырнуть пытался...видиму где-то упустил в диалоге про лук :)

Ton1k 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 11:33. Сообщение # 55
Проблема с квестом ослепление дошол до места где затапливает зал я то выплыл а вот карлия нехочет плавает и плавает может ктонибудь знает что делать?

Sekira 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 11:51. Сообщение # 56
Ton1k, Просто выйди в дверь, я ее вообще не ждал, вышел из пещеры и она появилась со мной уже за дверью.

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 5:02. Сообщение # 57
Fоx еще один камень лежит в крепости Феллглоу там где кузница на столе между алхимическим столом и столом для зачарования.

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 15:49. Сообщение # 58
Glukkon,ок спс.

Разделенное ущелье - в конце пещеры,на столе около 2 трупов

Вайтран - зал мертвых,катакомбы

Виндхельм - дом клана Расколотый Щит (2 этаж,комната слева)

Ансильвунд - в самом конце,на столе

Fоx - Четверг, 24 Ноября 2011, 20:22

bastaraise 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 17:25. Сообщение # 59
Quote
когда Мерсер вытаскивает глаза в большом зале что делать. Баба говорит как заходишь спустись с выступа. А я пошевилиться не могу. Ребят не вкурсе, подскажите Пожалуйста.

Та же проблема и смотрю - не у меня одного. Совсем никто не знает как решить? Или у кого была - как избавились?

Rasen 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 18:11. Сообщение # 60
Quote
Та же проблема и смотрю - не у меня одного. Совсем никто не знает как решить? Или у кого была - как избавились?

И у меня таже проблема, если кто решил отпишитесь плз.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru