Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 21:04. Сообщение # 106
В Маркартре маг даёт мне ключ от двемерского музея,мне нужно найти книгу на фалмерском языке,но когда я иду по кусору вхожу в лабораторию охрана нападает на меня.Что делать подскажите,как раздобыть эту книгу.

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 21:11. Сообщение # 107
нет, тупо крался пока патрулируют + смещался, если спиной повернулись, ещё и карманные кражи проворачивал smile использовал вентиль, который запускает огонь и вентиляторы, незадолго до выхода на балкон консельмо.

2pasadena нужно или прокрасться или поубивать всех, чтобы свидетелей не осталось. попробуй использовать зелья (заклинание) невидимости, эффект слетает или по времени, или если что-то используешь. на обратном пути лучше сползти по стене с балкона консельмо. о других вариантах пока не думал smile

Ирдис - Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:18

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 21:20. Сообщение # 108
Ирдис но как попасть на этот балкон,ведь единственная дверь закрыта с другой стороны.

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 21:30. Сообщение # 109
Quote (pasadena)
Ирдис но как попасть на этот балкон,ведь единственная дверь закрыта с другой стороны.


Ищи лучше...я сам блуждал там минут 30. Через всю охрану прошел...так что ищи и найдешь)

Temnota - Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:31

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 21:44. Сообщение # 110
Temnota нашел,правда пришлось повоевать с охраной,и то всех не убил,но книгу скопировал.

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 22:00. Сообщение # 111
Quote (Temnota)
ведь единственная дверь закрыта с другой стороны

это самый очевидный и непроходимый вариант (ворота и дверь на засове сразу у входа в лабораторию слева). нужно идти направо, длинным охраняемым путём.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 23:06. Сообщение # 112
про скопировать скрижаль в башне...если никто не заметил там есть пару ловушечек, которые активируются рычагами и если память не изменяет есть одна "веселая" с кнопочками в полу ;) главное правильно подползти и руки пачкать не придется, все умрут сами, ну, почти сами wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Ноября 2011 в 2:52. Сообщение # 113
Quote (Цукен)
Логично, только смысл туда без квеста лезть

Вопрос странный.. Откуда я могла знать, что там квест должен быть? Меня ведь сначала не пускали в музей, вот мне и любопытно стало, что же там интересного. Решила исследовать все комнаты.. А когда увидела, что в Лаборатории на меня без слов нападают и есть 2 двери под ключ, поняла, что возможно еще что-то будет. Переиграла.
Или ты хочешь сказать, что никуда не влазил просто так?

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 8:52. Сообщение # 114
Quote (Цукен)
http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Erikur
Если совсем никак не найдёшь - там есть РефАйДи

да никак не найти, пробовал даже чтобы течением сносило куда его могло занести,- это к возможному багу при выполнении "дипломатической неприкосновенности", когда он реально в реке... твою ссылку уже тоже видел, просто не умею пользоваться консолью (пробовал немного как здесь пишут - не получается. расскажи подробнее, что писать, плз wink

Ирдис - Вторник, 29 Ноября 2011, 08:54

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 11:27. Сообщение # 115
Quote (Ирдис)
пробовал немного как здесь пишут - не получается.

Так вводил?
placeatme 000198A9

Если консоль не работает сделай так

Vasska 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 11:33. Сообщение # 116
Ребят, 1 камень барензии находится где то в талморском посольстве,но чтоб ытуда попасть нужен ключ.
Или по квесту в основном сюжете. Но я уже давненько его прошёл, теперь никак камень не забрать чтоли?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 11:42. Сообщение # 117
Quote (Vasska)
Ребят, 1 камень барензии находится где то в талморском посольстве,но чтоб ытуда попасть нужен ключ.
Или по квесту в основном сюжете. Но я уже давненько его прошёл, теперь никак камень не забрать чтоли?

Так пойди вынеси их всех, раз талморцы тебе уже не нужны dwarf

Vasska 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 12:01. Сообщение # 118
Quote (AYuPro)
Так пойди вынеси их всех, раз талморцы тебе уже не нужны


у охраны которая там бродит ключей от посольства нет...
Вообщем непонятки.

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 12:18. Сообщение # 119
Vasska, я же написал выше где эти все камни находятся..


после квеста дипломатическая неприкосновенность,в дом Элвин не попасть.. wacko

Fоx - Вторник, 29 Ноября 2011, 12:24

Vasska 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 13:43. Сообщение # 120
Quote (Fоx)
после квеста дипломатическая неприкосновенность,в дом Элвин не попасть..


это печалька, ибо дипломатическую неприкосновенность сделал, а последнее сохранение меня злобно тролит, т.к сделано кокраз после того как я вышел из посольства с документами...(из пещеры точнее вылез)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru