Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Mif 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 12:49. Сообщение # 16
Quote (jura)
у меня проблема, с миссией "ослепление" там в конце после диалога , ничего не происходит, я тупо стаю немогу ходить ,а другие тоже стоят ,не разговаривают, нечего! Как мне это исправить ?

Аналогичная проблема, буду признателен если кто-нибудь подскажет, как можно пофиксить данную неприятность.

NAFKIN 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 0:11. Сообщение # 17
Так собстно, как получить ачив: Вернуть Гильдии воров былую славу?

Khalisia 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
19 Ноября 2011 в 0:50. Сообщение # 18
Ребят, в кв Возвращение сумерек стоит статуя Нюктюриал и за ней дверь. Что надо положить статуе, что бы открыть дверь? Главы гильдии, подскажите)

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 1:17. Сообщение # 19
Quote (Khalisia)
Ребят, в кв Возвращение сумерек стоит статуя Нюктюриал и за ней дверь. Что надо положить статуе, что бы открыть дверь? Главы гильдии, подскажите)

нет справа и слева от статуи типо головы орла на стне за ними кольцо с цепью надо потянуть за одно и за второе

Khalisia 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
19 Ноября 2011 в 1:20. Сообщение # 20
блин, тупанула))) спасибо)

JUGman 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 6:53. Сообщение # 21
Возникла жуткая проблема!!!!

квест "Разговор с тишиной"
проблема в ключе от катакомб

с мерсером идём в эти катакомбы убивать некую девицу, но ключа он мне не дал! и они не открываются. и обшарить его пробывал, у него в инвентаре нет. где это злопроклятый ключь, помогите пожалстаа!!! dash2

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 12:18. Сообщение # 22
Quote (JUGman)
Возникла жуткая проблема!!!!

квест "Разговор с тишиной"
проблема в ключе от катакомб

с мерсером идём в эти катакомбы убивать некую девицу, но ключа он мне не дал! и они не открываются. и обшарить его пробывал, у него в инвентаре нет. где это злопроклятый ключь, помогите пожалстаа!!!

подожди немного он сам подойдет и будет говорить типо тут уникальный механизм но его можно взломать и откроет дверь .. дальше будет еще такая фишка с дверью дракона где нужен коготь он тоже ее откроет сам

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 14:38. Сообщение # 23
Удалить сообщение)

Temnota - Суббота, 19 Ноября 2011, 14:48

Dirbs 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 18:48. Сообщение # 24
Подскажите плз в задании "Трудные Ответы" нужно скопировать табличку "Камень Колсельсо" ... чем его скопировать? уже там все перерыл ... не как не пойму ...

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 21:17. Сообщение # 25
Quote (Dirbs)
Подскажите плз в задании "Трудные Ответы" нужно скопировать табличку "Камень Колсельсо" ... чем его скопировать? уже там все перерыл ... не как не пойму

возьми кусок угля и рулон бумаги

Art_Lapa 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 21:24. Сообщение # 26
в кв путь поломника, встретился с духом поговорил и пошел прямо, дошел до комнаты где если по полу идти тело горит залез там на ступеньки, и дальше не пойму куда идти, все пробовал и рывок, все равно герой умирает подскажите плиз..

все разобрался сам там нужно идти только по темноте

Art_Lapa - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:00

NAFKIN 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 1:02. Сообщение # 27
Если я правильно понял, это то место где надо идти в тени?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Ноября 2011 в 1:24. Сообщение # 28
А я вот не сколько вопрос хочу задать, сколько высказать свое возмущение..
Я не люблю когда меня вынуждают браться за задания. Забрела в Рифтен в поисках учителя. И тут же меня взяли за жабры. Одного (у ворот) я обошла, а 2-й на рынке пристал. Отказаться нельзя (в журнале запись не исчезает). А я не хочу красть у одного, и подставлять другого. И дело даже не в том, что у меня скрытность и карманные кражи по 17ед. Это ведь моя игра, и играю как хочу.. Но в журнале висит запись "Выслушать план", после чего пути назад не будет. angry

JUGman 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 6:13. Сообщение # 29
Najemnik, спасибо за ответ))) я думал так и не узнаю что мне делать...)
я час под дверью стоял, ждал, его к ней подпихивал и т.д... толку ноль. наверное баг игры или репак какой не хороший...

Alberal 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 10:21. Сообщение # 30
Насчет "возвращения былой славы" кое что прояснилось.
Между каждым основным заданием делал мелкие, щас вот дали что то вроде особого поручения в Вайтране. Потом будут еще поручения в других городах. Просто прикол видимо в том что надо 3-4 мелких задания в одном городе сделать, тогда в городе начнут вспоминать о гильдии воров и дадут это спец задание.

Выполнил задание, в логове гильдии появился торговец оружием =)

Alberal - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 10:34

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru