• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Нимус 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 16:50. Сообщение # 2
Как надо воровать в Скайриме

Нимус - Вторник, 15 Ноября 2011, 16:50

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 17:42. Сообщение # 3
Жесть...

Каракуль 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 2:30. Сообщение # 4
Уже не знаю, у кого спрашивать. Застрял на миссии в усадьбе Мерсера (или как его там). Не могу найти доказательства. По карте они вообще находятся где-то а пределами дома. Еще нашел какую-то записку, в которой говорилось про механизм в полу. Но механизм найти никак не могу - каждый милиметр просмотрел стен пола и потолка в доме. Помогите пожалуйста.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 5:55. Сообщение # 5
Каракуль, используй заклинание "ясновидение" и сразу все получиться)

Alberal 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 10:37. Сообщение # 6
Quote (Каракуль)
Уже не знаю, у кого спрашивать. Застрял на миссии в усадьбе Мерсера (или как его там). Не могу найти доказательства. По карте они вообще находятся где-то а пределами дома. Еще нашел какую-то записку, в которой говорилось про механизм в полу. Но механизм найти никак не могу - каждый милиметр просмотрел стен пола и потолка в доме. Помогите пожалуйста.

на первом этаже рядом с запертой дверью шкаф, в нем ты найдешь путь в Нарнию xD

Metadon 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 13:23. Сообщение # 7
Как "восстановить былое величии гильдии воров"? Я прошел всю их сюжетку, последний квест убил мужичка, бывшего начальника гильдии, забрал глаза у статуи. Никаких новых квестов нет. Почему же достижение не засчитывается до сих пор, и кроме того, даже квест "стать полноправным членом гильдии воров" не отмечен как сделанный.

Alberal 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 13:45. Сообщение # 8
Quote (Metadon)
Как "восстановить былое величии гильдии воров"? Я прошел всю их сюжетку, последний квест убил мужичка, бывшего начальника гильдии, забрал глаза у статуи. Никаких новых квестов нет. Почему же достижение не засчитывается до сих пор, и кроме того, даже квест "стать полноправным членом гильдии воров" не отмечен как сделанный.

та же тема
я думаю может надо по выполнять побольше мелких заданий, типа которые Векс дает и еще мужичек там, тогда мб за считается что

Мальчуган 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 23:29. Сообщение # 9
Люди, где найти камень Колсельмо, кто знает?

CraKly 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 2:16. Сообщение # 10
А где вообще гильдия воров находится? как в неё попасть?

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 10:50. Сообщение # 11
Quote (CraKly)
А где вообще гильдия воров находится? как в неё попасть?


Город Рифтен (самый правый нижний угол)

идешь днем на рыночную площадь(там палатки стоять буду кругом) и болтаешь с челом на букву Б (забыл имя xD) или вечером(ночью) в таверну и тоже с ним болтаешь. Он даст квест, стыбзить кольцо из сундука и засунуть в карман челу...

CraKly 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 13:59. Сообщение # 12
спасибо)

jura 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 19:55. Сообщение # 13
у меня проблема, с миссией "ослепление" там в конце после диалога , ничего не происходит, я тупо стаю немогу ходить ,а другие тоже стоят ,не разговаривают, нечего! Как мне это исправить ?

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 22:45. Сообщение # 14
у меня такой вопросик: кто-нибудь выполнил кв. "заглянуть под каждый камень" ? если да,можете отписать где что лежит. Долго лазил по инету в поисках,нашел только вот это и то половину не разберешь:
p.s. там описано "местонахождение" 23 камней

Fоx - Четверг, 17 Ноября 2011, 22:46

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 2:55. Сообщение # 15
Господа, так всё таки есть начало после конца? Есть квесты после "Пути паломника"? Ну, я про возрождение гильии и всё такое. Мне там обещали, цитирую, "город под городом" и "торговцы вернутся". Сколько надо мелкие миссии выполнять?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru