Страница 5 из 28«12345672728»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
14 ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
23 ноября 2011 в 15:49. Сообщение # 61
Glukkon,ок спс.

Разделенное ущелье - в конце пещеры,на столе около 2 трупов

Вайтран - зал мертвых,катакомбы

Виндхельм - дом клана Расколотый Щит (2 этаж,комната слева)

Ансильвунд - в самом конце,на столе

bastaraise 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 ноября 2011 в 17:25. Сообщение # 62
когда Мерсер вытаскивает глаза в большом зале что делать. Баба говорит как заходишь спустись с выступа. А я пошевилиться не могу. Ребят не вкурсе, подскажите Пожалуйста.

Та же проблема и смотрю - не у меня одного. Совсем никто не знает как решить? Или у кого была - как избавились?

Rasen 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 ноября 2011 в 18:11. Сообщение # 63
Та же проблема и смотрю - не у меня одного. Совсем никто не знает как решить? Или у кого была - как избавились?

И у меня таже проблема, если кто решил отпишитесь плз.

lut1koff 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 ноября 2011 в 18:34. Сообщение # 64
Люди такой вопрос когда вставялеш ключ в сумеречной гробнице и появляется ноктурнал ты с енй перетираеш потом перетираеш в карлией.. и она типа говорит что будет жить в соловьином зале и что типа меня могут позвать не защиту сумеречной гробници а в соловьином зале есть тп в сумеречную гробницу! вобщем времени прошло уйму..!! ( ну игрового естественно) ничего такого не приходило насчет гробницы так еще и пришел в соловьиный зал а там карлии нету ждал ее там пару дней но она так и не появилась.. ворпрос будут ли воще типа какие нить нападения на гробницу?? и ЕЩе 1 вопрос можно ли сочитать гильдию воров и темное братство? тоесть быть главой воров + в темном брастве рулить?

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 ноября 2011 в 19:13. Сообщение # 65
Quote (lut1koff)
и ЕЩе 1 вопрос можно ли сочитать гильдию воров и темное братство? тоесть быть главой воров + в темном брастве рулить?

можно окромя главенства у воров и убийц единовременно быть и архимагом, и главным у Соратников =)
по поводу нападений на гробницы подозреваю, что их не будет, а на счет Карлии...я ее после всех событий и будучи уже главой ГВ...встретил в погребе в Винтерхолле, тамже где переводили шифровку Галла...

Nerev 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 ноября 2011 в 19:32. Сообщение # 66
Для тех, кто не может пошевелиться.
Выйдите из игры, измените в настройках качество графики и зайдите снова. Должно сработать.

Rasen 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 ноября 2011 в 19:52. Сообщение # 67
Я когда в зал защел сохранился сразу и загрузил всё сработало. biggrin

Ton1k 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 ноября 2011 в 9:10. Сообщение # 68
Quote (Sekira)
Просто выйди в дверь, я ее вообще не ждал, вышел из пещеры и она появилась со мной уже за дверью.

пробовал несрабатывает она за мной невыходит

bastaraise 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 ноября 2011 в 13:52. Сообщение # 69
Quote (Nerev)
Для тех, кто не может пошевелиться. Выйдите из игры, измените в настройках качество графики и зайдите снова. Должно сработать.

спасибо большое, помогло!

bri11iant 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 ноября 2011 в 21:31. Сообщение # 70
Подскажите что делать , проблема такая прошел основную сюжетку гильдии воров, потом начал прохордить мелкие задания чтобы официльно признали главой гильдии но мне не дают 4-ое особое задание выполнил уже штук 15-20 мелких всё равно не дают ... кто то писал что типо надо чес брать я попробал непомогает ... у меня 3 торговца появились а 4 вот никак не могу понять как получить пдскажите что делать плз

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
24 ноября 2011 в 23:17. Сообщение # 71
Quote (bri11iant)
но мне не дают 4-ое особое задание выполнил уже штук 15-20 мелких всё равно не дают ...

в Маркарте поделай какие-нибудь квестики, простенькие и пообщайся с тамошними жителями... и также желательно, по непроверенным данным, чтоб тебя посылали делать в Маркарт мелкие. Я делал у Делвина в основном подделку документов ибо с карманной кражей совсем беда, а вот взлом и скрытность норм, поэтому в основном у Векс квесты брал, а у Делвина иногда ;) Кстати, пока не забыл норм амулет на 15% взлома

Ton1k 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 ноября 2011 в 12:10. Сообщение # 72
Тоннила требует принести хотябы 1 ещь чтобы поменять доспехи а я продал подскажите что делать плз

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 ноября 2011 в 13:32. Сообщение # 73
по-моему это тупиковая ситуация...
исходя из личного опыта, ниче из подобных вещей никогда не продаю, распихиваю по сундукам или на манекены, а так они весят мало, да, и стоят они у вендоров копейки.
Вообще, странно, капюшон и перчатки очень полезны, зачем их продавать? Я аналогов не находил.

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 ноября 2011 в 14:21. Сообщение # 74
Quote (Ton1k)
Тоннила требует принести хотябы 1 ещь чтобы поменять доспехи а я продал подскажите что делать плз

Не жалей об утрате))) Там взамен говно-доспех дают , ты можешь поменять 1 доспех , капюшон или что нить др.

Ton1k 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 ноября 2011 в 14:21. Сообщение # 75
когда я их продал я был воин в доспехах даэдра а может тогда есть читерский способ пройти квест или вирнуть вещи?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Страница 5 из 28«12345672728»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru