Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

starsking 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 18:36. Сообщение # 121
Ребят мб я повторяюсь весь форум не читал в общем у мну такая проблемка сложилась с гильдией воров после того как вы с бриньольфом и карлией взяли одежду соловьев и принесли ту клятву брин говорит что хочет чтоб я стал новым главой гильдии я конечно соглошаюсь мы идем убиваем мерсера забираем глаза ключ возвращен нактюрнал сказала что терь для гилдии будет все тру кароч брин обещал коронацию типо а де она я хз =)) пришел в ги после всех этих квестов говорю с ним он грит давай позже поговрим я мол занят все члены ги говорят со мной как буд-то я еще новичок там у них в обле можно было как-то упровлять гильдой с помощью главного помощника а че тут делать?? вроде им должен быть брин но он со мной не говорит мб обиделся на мну что я в него пару стрел запустил во время квестов =))))

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 19:00. Сообщение # 122
Quote (starsking)
Ребят мб я повторяюсь весь форум не читал в общем у мну такая проблемка сложилась с гильдией воров

Выполняй мелкие поручения пока на получиш 4 важных,после этого появятся торговцы от 4 городов ,по важным поручениям -все ты король и коронация! smile

starsking 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 19:18. Сообщение # 123
спосибо большое !!

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 21:13. Сообщение # 124
Quote (AYuPro)
Так вводил?
placeatme 000198A9
Если консоль не работает сделай так

сделал, в консоли теперь видно буквы )) тем не менее на эту команду пишет invalid object fot parameter objectID

ладненько, спасибо, надеюсь завтрашний патч 1.2 всё исправит...

Stryker93 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 21:38. Сообщение # 125
в квесте трудные ответы нужно поговорить с энтиром, но диалог почемуто не начинается(((

eg 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 22:33. Сообщение # 126
в квесте где нада надеть соловьиную броню карлия говорит що нада стать на свободний символ на полу.но я немогу туда зайти потомушто там закрыто решоткой а ричаг што рядом дьоргать нельзя.как туда зайти?

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 0:03. Сообщение # 127
2eg карлия должна открыть решётку, когда оденешь соловьиную броню (если речь про квест в соловьином зале)

Ирдис - Среда, 30 Ноября 2011, 00:03

sionnach 

Житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 1:50. Сообщение # 128
eg, нужно одеть соловьиную броню и сразу бежать к решетке. Когда Карлия с товарищем придет в комнату с восемью факелами, подбегите к ним, чтобы начать диалог, отбегите обратно, пока они болтают. Далее, когда нужно будет принести клятву - подойдите к Карлие. После того, как вы принесете клятву, она пойдет в нужном направлении.

Shokweyn 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 5:39. Сообщение # 129
Прошол гильдию воров ,и дополнительные задания,меня короновали,а конторскую книгу все равно нельзя активировать,что делаль?Проходить дальше мелкие задания стоит?

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 13:56. Сообщение # 130
Quote (Shokweyn)
Прошол гильдию воров ,и дополнительные задания,меня короновали,а конторскую книгу все равно нельзя активировать,что делаль?Проходить дальше мелкие задания стоит?

Это сто пудов глюк,я вчера прошел эту гильдию и всё,задания закрылись,больше в списке заданий гильдии воров нет.Мелкие задания не помогут.

Scadd 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 18:06. Сообщение # 131
Подскажите пожалуйста, после завершения квеста "Ясность" Бриньольф(или как-то так) говорит : нужно поговорить с Мавен Черный Вереск (хочет она лично встретиться), прихожу к ней , а она квестов не дает и новых диалогов у нее нету. Как я понял, там должен быть какой-то квест для дальнейшего прохождения линейки за воров..
чяво делать-то?

Disturb 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 18:08. Сообщение # 132
Скажите плз. Квест называется 'Тяжелые ответы' какой или какие предметы должны у меня быть? И где их взять???
Зарание спасибо)

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 20:19. Сообщение # 133
Quote (Disturb)
Квест называется 'Тяжелые ответы'

Такого квеста нет. Либо я и мой друг Гугл его не знают(
Тебе сюда, наверно http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=49

Цукен - Среда, 30 Ноября 2011, 20:26

Disturb 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 23:11. Сообщение # 134
квест называется трудные ответы нужно скопировать надпись на камне колсельмо. Подхожу пишет что нет предметов что бы скопировать надпись колсельмо. Так вот что это за предметы и где их взять? Квест дается после того как баба в вас выстрелела с лука с паралечем который вас спас от смерти.

Добавлено (30.11.2011, 23:11)
---------------------------------------------
вообще изначально необходимо было перевести дневник убитого лидера воров с какого то древнего языка. и отправили к магу в маркаре, колсельмо. У которого мы всеми средствами добываем ключ от музея какого то народа(дневник). в конце находим камень колсельмо на которой нужно скопировать надпись на камне колсельмо.

Scadd 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 1:24. Сообщение # 135
погуглил и вот что нашел, может кому пригодиться
Quote
Решение проблемы с квестом в гильдии воров (после завершения квеста "Ясность" (Loud and Clear) не дается следующий квест "неправильный мед" (Dampened Spirits), говорит что нужно поговоить с Мавен Черный Вереск, а квест не дает).
После разговора с Бриньольфом и завершения квеста Ясность, открываем консоль "~" и вводим сначала:
completequest TG03 - завершаем заглючивший квест Неправильный мед
затем:
setstage TG04 0 - Добавляем себе следующий квест

но квест "неправильный мед" нельзя будет делать ((
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru