Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Технический отдел Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:39. Сообщение # 1
Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Небольшой F.A.Q. по ошибкам.

В: Нажимаю "Новая игра", а игра не запускается!
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.

В: У меня в игре нет звука (ударов мечей, шагов и прочего)
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.
Также возможно вы скачали репак Oblivion, в котором вырезан звук. Вывод: Не качайте всякую хрень biggrin

В: У меня не открывается дневник/Нет звука от заклинаний
О: Установите последний патч

В: Какая версия Oblivion нужна для работы Nehrim?
О: Либо Золотое издание, либо обычная с Shivering Isles.

В: У меня проблемы с текстурами, моделями и прочим
О: Устанавливать Nehrim рекомедуется на ЧИСТЫЙ Oblivion, то есть без модов.

В: Установлен последний патч, но дневник все равно не открывается!/Не работает телепортация!/Еще какие-либо скрипты не срабатывают.
О: Нерим крайне отрицательно относится к использованию чит-кодов. Для того, чтобы исправить положение введите в консоли "set startglobal to 1"

Патч 1.5.0.5.

  • Переведено более 50 книг (спасибо Inse)


  • Исправлены ошибки в диалогах
  • Добавлена поддержка патча 1.5.0.3 (то есть исправлены все те же ошибки и добавлены новые возможности
  • Немного измененный лаунчер
  • Исправлены переводы скриптов
  • Исправлены названия некоторых предметов
  • Исправлены ошибки с комплектами брони (спасибо Umbakano Jr)



ВАЖНО:
В папке C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games\Oblivion в файле Oblivion.ini:
Раздел "General" вбить bBorderRegionsEnabled=0 (сменить 1 на 0) Это расширяет границы мира.

P.s.Сделать это же в папке самой игры, поскольку нужный INI-файл у версии с новым патчем может находится там, а не в папке "Мои Документы".

Иначе не сможете пройти квест, а следовательно завершить остальные квесты, связанные с ним.

P.p.s. 2-й способ : Удалить строку  bEnabledBorderRegions=0 из блока General.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
3 Апреля 2011 в 16:00. Сообщение # 661
Quote (Agronom)
Хочу поиграть в ОБЛУ но у меня стоит Нерим, придется сносить ? Или можно установить Золотое издание?

Установи в другую папку вот и все (с диска setup.exe)
Но прийдется списки плагинов постоянно менять (если конечно Nehrim Advanced Setups не поставишь).

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
3 Апреля 2011 в 23:58. Сообщение # 662
ВОПРОССССС.........кроми последниго пача , пачей больше нет ? , или это в примом смысле последний ? happy

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Апреля 2011 в 0:00. Сообщение # 663
Quote (платон)
или это в примом смысле последний ?

В прЯмом смысле, не последний.

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
4 Апреля 2011 в 10:25. Сообщение # 664
Возможно ошибка перевода в локации Горный монастырь - на скриншоте название подъемного моста в монастырь - у меня он назвается Клетка перевоспитания surprised

Тхэсси - Понедельник, 04 Апреля 2011, 10:26

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Апреля 2011 в 10:35. Сообщение # 665
Тхэсси, я это тоже находила: Здесь biggrin

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
4 Апреля 2011 в 11:20. Сообщение # 666
а это исправляется? ну в смысле я могу это исправить или ждем патч?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Апреля 2011 в 11:31. Сообщение # 667
Quote (Тхэсси)
а это исправляется? ну в смысле я могу это исправить или ждем патч?

А тебе оно мешает? Это нужно все опечатки и.т.д (как ,например, книги ) исправлять(добавлять) в russian.esp. Если ты это сделаешь сама, то следующий патч все вернет на место (если не будут все эти опечатки исправлены).

bloodyphoenix 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 Апреля 2011 в 14:05. Сообщение # 668
Quote (Inse)
Не последняя. Не доделали.

печаль печальная, а дата ру обновления есть? Или все расплывчато? smile Может помощь нужна?
а то потянуло обратно в nehrim, прошлый раз забросил из за ощущения, что игра не доделана dry

Olchika 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
11 Апреля 2011 в 11:58. Сообщение # 669
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Установка игры закончилась и нажала ок и появилась ошибка "ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). Не знаете в чем проблема? У моего отца записалось без проблем...

Добавлено (11.04.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Оказывается я не записала Microsoft.NET Framework 2.0. Теперь у меня открывается лаунчер и могу играть.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
11 Апреля 2011 в 11:59. Сообщение # 670
И проблема сама решилась :)

Lancedis 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Апреля 2011 в 17:24. Сообщение # 671
Установил Обливион(золотое издание) поставил мод Nrehrim запускаю и мне сразу выдаёт окно

kitten 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
11 Апреля 2011 в 18:10. Сообщение # 672
Вы можете проверить обновления для Nehrim через лаунчер (для этого нужно лишь связаться с сервером обновлений, нажав на стрелочку рядом с кнопкой “Обновить” и активировать чекбокс). После этого, используя ссылку, Вы можете самостоятельно загрузить обновления или позволить лаунчеру сделать это автоматически.

У меня лаунчер ни автоматически, ни в ручную не обновляет Nehrim.

Проблема с квестом "Одна огненная встреча". Когда прихожу к Альказаре, она на меня нападает. Беру ключ от Зеробирона, в журнале появляется отметка, что мол так я никогда и не узнаю как делаются мины.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Апреля 2011 в 20:18. Сообщение # 673
Quote (Lancedis)
Установил Обливион(золотое издание) поставил мод Nrehrim запускаю и мне сразу выдаёт окно

Драйвера обнови.

Quote (kitten)
и активировать чекбокс)

Галочка стоит? И какая версия Nehrim. Если версия 1.0.9.5 , то и обновляться не будет.

Quote (kitten)
Проблема с квестом "Одна огненная встреча".

В тему : Прохождение Nehrim. Это вопрос прохождения, а не тех.ошибка.

kitten 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
12 Апреля 2011 в 9:04. Сообщение # 674
Inse,

Это вопрос прохождения, а не тех.ошибка.

Спасибо.

Галочка стоит? И какая версия Nehrim. Если версия 1.0.9.5 , то и обновляться не будет.

Галочка стоит, но загрузка не происходит. Версия 1.2.0416

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Апреля 2011 в 9:15. Сообщение # 675
Quote (kitten)
Версия 1.2.0416

Это версия Обливион. Посмотри на скрин, там под надписью "Nehrim Launcher RU" стоит версия Nehrim.

P.s. Чтобы цитировать другого пользователя, выделяем предложение и жмем в том же комментарии кнопку "Цитировать"(ту что внизу):

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru