Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Интересные и удивительные моменты в Fallout 3

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
1 Мая 2010 в 13:19. Сообщение # 46
Амата, допрашиваемая доблестными анклавовцами - такое же рандомное явление, как и падение "Огнестрела". Можно, кстати, поставить плаг "Амата - компаньон" и предложить ей свою компанию.

Ахтенар 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Мая 2010 в 16:20. Сообщение # 47
Кто брал квест мистера Краули в городе гулей на поиск ключей от военного форта и броню Т-51В, тот, наверное, знает, что возле этого форта неподалеку ошиваются Изгои. Какого индейского барабана они там делают, не знаю... Знаю только, что до входа в форт ты им до балды, а после выхода из него с броней, да еще если ты ракеты запустил из шахты, они все резко звереют и кидаются на тебя... Это так и надо или глюк, а?))))

Temnoslav 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Мая 2010 в 19:41. Сообщение # 48
Quote (Ахтенар)
Кто брал квест мистера Краули в городе гулей на поиск ключей от военного форта и броню Т-51В, тот, наверное, знает, что возле этого форта неподалеку ошиваются Изгои. Какого индейского барабана они там делают, не знаю... Знаю только, что до входа в форт ты им до балды, а после выхода из него с броней, да еще если ты ракеты запустил из шахты, они все резко звереют и кидаются на тебя... Это так и надо или глюк, а?))))

Все так и надо:
1. Изгои ищут технологии, а ты такую уникальную броню нагло спер :)
2. Запуск стратегических ядерных ракет дело очень не хорошее, тем более для братства стали

Добавлено (01.05.2010, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (VIPerFnF)
в каком-то убежище, где все сошли с ума(не помню номер) - белее пугающие ролики, причём повсюду.

В том убежище из-под земли вырвался галлюциногенный газ, который и свел с ума всех жителей, а вообще довольно стремно, когда в первый раз

Ванчестер 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Мая 2010 в 14:37. Сообщение # 49
да что за дядя?

Anvarka 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Мая 2010 в 13:24. Сообщение # 50
Quote (RJ)
Хм... первый раз слышу... надо будет наверстать упущенное)))

Найти если честно не занимает труда..)

Skelan 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Мая 2010 в 16:24. Сообщение # 51
Полёт от взрыва мины. Когда в первый раз играл, от этого момента я балдел.

MAKsS 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 20:07. Сообщение # 52
я ходил по риверт сити... просто ходил... воткнулся в стенку... и переместился снова в убежище 101

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 20:14. Сообщение # 53
Встречал двух обитателей пустоши, они разминировали мину и нечаяно подорвались. Ещё нашёл рокополис, но ни чего интересного там не увидел.

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
20 Мая 2010 в 12:43. Сообщение # 54
У вас было такое: загружаешь сохраненную игру, и вдруг оказываешься у входа в убежище 101, без всех своих шмоток и пушек? wacko

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
20 Мая 2010 в 12:50. Сообщение # 55
SeriousSam, У меня бывало такое, я перезагрузил комп когда игра была включена. Снова загрузился и появился около убежища 101. Без стволов и брони

The_Nickless_Nick 

Почётный житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Июня 2010 в 2:33. Сообщение # 56
Quote (Temnoslav)
в каком-то убежище, где все сошли с ума(не помню номер) - белее пугающие ролики, причём повсюду. В том убежище из-под земли вырвался галлюциногенный газ, который и свел с ума всех жителей, а вообще довольно стремно, когда в первый раз

Да, это 106-е убежище. Правда,есть одно но: газ не из-под земли. Это (очередной) эксперимент Волт-Тека. Спустя десять дней после консервации, в воздух были выпущены галлюциногенные в-ва, закупленные компанией яко бы для создания медикаментов в промышленных масштабах в пост-ядерном мире. Возможная цель тестирования - влияние этих самых галлюциногенов на психику (при о-о-очень длительном воздействии. Сдесь же можно было видеть галючинации - отца, иногда даже не одного одновременно, лаборантку... Видимо, газ не успел выветриться).

Lewizel 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 Июня 2010 в 11:19. Сообщение # 57
Хм все интересно_))))))Fallout игра сама по себе увлекательнейШАЯ и интереснейШАЯ кол-во интересностей на км. 10+ biggrin

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
2 Июля 2010 в 21:24. Сообщение # 58
Наткнулся на убежище 108, где куча клонов некоего Гэри, все-таки там весело, хорошо разработчики пошутили biggrin
А сам Гэри там есть вообще?
Кстати, там у Гэри 47 пистолет с прицелом, что как-бы намекает.

XoLoD 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Июля 2010 в 21:40. Сообщение # 59
Quote (STReLoK)
А сам Гэри там есть вообще?

Что то я помню про этого Гэри, он случаем не тот, который Головой тронулся? smile

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
2 Июля 2010 в 22:09. Сообщение # 60
Quote (XoLoD)
Что то я помню про этого Гэри, он случаем не тот, который Головой тронулся?

Не знаю о чем ты, но в том убежище все Клоны тронулись. А кроме клонов там никого и нет больше smile
--
Вообще в Fallout'е достаточно интересный мир. Тут вам и мутанты, и загадки, и местные "супергерои" и элитные города для мажоров, и "умные" монстры.. Не ожидал я такого, когда в первый раз сел играть.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru