Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Интересные и удивительные моменты в Fallout 3

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
3 июля 2010 в 12:34. Сообщение # 61
После того, как убежище 108 закрылось, в нем наделали много клонов смотрителя. Сам смотритель был запрограммирован на смерть от инсульта через 5 лет после закрытия убежища. Цель этого убежища - наблюдать за развитием лидерства среди клонов.

The_Nickless_Nick 

Почётный житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 июля 2010 в 17:34. Сообщение # 62
Мне в Фоллауте (имею в виду не просто третий, а всю вселенную Фоллаута в целом) понравились, или, точнее, показались интересными эксперименты Волт-Тека. ploho Ну, к примеру, Убежище сорок три, чье население состовляло двадцать мужчин, десять женщин и одну пантеру. popcorm1 Или связку убежищ 68 - 69, в первом из которых соотношение мужского населения к женскому было 1000 к 1, а во втором - наоборот - 1 к 1000. По-моему, забавно, что первое из них продержалось до распечатывания, а второе сразу пришло в упадок. Предсказуемо, но интересно.

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
5 июля 2010 в 20:50. Сообщение # 63
Я гдето прочитал что в ривит-сити на рынке в закусочной (где отец и дочь работают) если спросить дочь о мужчинах, она раскажет о Диего и намекнёт о ферамонов муровья. спросите о них в "быстрой дозе" купите и одайте фирамоны девушке. на следуйщий день спросите её о феромонах..... ВАС преглошают на сватьбу! surprised dance2 dance3 drinks garmoshka идите в церковь к 3 часам и радуйтесь единственой свадбе во всём мире ФАЛАУТА!! biggrin cool

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
5 июля 2010 в 21:26. Сообщение # 64
Да ну! Я пробовал ничё не получалось а как ты отдал? Продал или строка в диалоге. А кстати вот про конфликт Холмса и Беннона. У Холмса под краватью письмо от работорговцев к Холмсу.1 Вы можете сказать капитану-помощнику Харкнеса о связях Холсма с работорговцами, и тогда Беннон сделает скидки и даст Схему Перчатки Когтя смерти. 2 Сказать капитану-помощнику Харкнеса о том ,что Беннон этим письмом шантажирует Холмса итогда всё наоборот тока Холмс схему не даст. В обоих случаях диологи и цены изменятся в соответствующую сторону.

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
7 июля 2010 в 20:12. Сообщение # 65
Soldier_of_Anklav,
Quote (The_Nickless_Nick)
Я гдето прочитал

у меня руки не даходят.... раза 3 проходил... вот скачиваю моды с сайта... половина не идёт.. половина не скаччивается.. обидно... cry cry

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
8 июля 2010 в 3:35. Сообщение # 66
WhiteWolf, шото ты меня удилвяешь dry

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
8 июля 2010 в 14:24. Сообщение # 67
RJ,
чем это? sad

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
8 июля 2010 в 17:21. Сообщение # 68
Quote (WhiteWolf)
чем это?

Quote (WhiteWolf)
половина не идёт.. половина не скаччивается..

Почему же у всех идут и у всех скачивается? smile

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
8 июля 2010 в 22:45. Сообщение # 69
RJ,

потому-что они все одинаковые! а я такой единственый biggrin biggrin

maxis 

Почётный житель
Сообщений51
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 июля 2010 в 11:51. Сообщение # 70
я очень люблю иследовать находить новые локации и вот я иду и вдруг вижу на углу найдена новая радиостанция что та китайская . и там лежал какой та тип похожей на гуля ! люди вы виделе где нибудь ещё китайцев ?

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
9 июля 2010 в 20:32. Сообщение # 71
в дополнении "Операция: Анкорейдж" и по сюжету когда отец в убежище 112 пошол (или какоето другое) в заброшеном доме можно вызвать китайцев чтоб всех нафиг убили!! biggrin

maxis 

Почётный житель
Сообщений51
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 июля 2010 в 0:18. Сообщение # 72
СПАСИБО

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
10 июля 2010 в 12:42. Сообщение # 73
Quote (WhiteWolf)
в дополнении "Операция: Анкорейдж" и по сюжету когда отец в убежище 112 пошол (или какоето другое) в заброшеном доме можно вызвать китайцев чтоб всех нафиг убили!!
Это есть и в оригинальном Fallout 3 , без аддонов. Нужно зайти в заброшенный дом, и нажимать на предметы, расставленные у входа в следующем порядке: Радио - Кувшин - Гном - Кувшин - Шлакоблок - Гном - Бутылка. Появится терминал стене, и там нужно прочитать все записи и активировать программу "Китайское Вторжение". Появятся китайцы на улице, и ты вместе с отцом можешь уйти через дверь, появившуюся на лужайке.

maxis 

Почётный житель
Сообщений51
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 июля 2010 в 15:10. Сообщение # 74
та я знаю эту фигню в транвинити-ленде! я спросил есть ли на пустошах живые китайцы?

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
10 июля 2010 в 18:37. Сообщение # 75
maxis, ну я видел гулей - китаез, мертвых видел. Кстати, по теме, что это за радиосигнал, названия не помню, который включаешь, и кто-то в нем хрипит как гуль?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru