Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Интересные и удивительные моменты в Fallout 3

The_Nickless_Nick 

Почётный житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Июля 2010 в 17:34. Сообщение # 61
Мне в Фоллауте (имею в виду не просто третий, а всю вселенную Фоллаута в целом) понравились, или, точнее, показались интересными эксперименты Волт-Тека. ploho Ну, к примеру, Убежище сорок три, чье население состовляло двадцать мужчин, десять женщин и одну пантеру. popcorm1 Или связку убежищ 68 - 69, в первом из которых соотношение мужского населения к женскому было 1000 к 1, а во втором - наоборот - 1 к 1000. По-моему, забавно, что первое из них продержалось до распечатывания, а второе сразу пришло в упадок. Предсказуемо, но интересно.

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
5 Июля 2010 в 20:50. Сообщение # 62
Я гдето прочитал что в ривит-сити на рынке в закусочной (где отец и дочь работают) если спросить дочь о мужчинах, она раскажет о Диего и намекнёт о ферамонов муровья. спросите о них в "быстрой дозе" купите и одайте фирамоны девушке. на следуйщий день спросите её о феромонах..... ВАС преглошают на сватьбу! surprised dance2 dance3 drinks garmoshka идите в церковь к 3 часам и радуйтесь единственой свадбе во всём мире ФАЛАУТА!! biggrin cool

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
7 Июля 2010 в 20:12. Сообщение # 63
Soldier_of_Anklav,
Quote (The_Nickless_Nick)
Я гдето прочитал

у меня руки не даходят.... раза 3 проходил... вот скачиваю моды с сайта... половина не идёт.. половина не скаччивается.. обидно... cry cry

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
8 Июля 2010 в 3:35. Сообщение # 64
WhiteWolf, шото ты меня удилвяешь dry

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
8 Июля 2010 в 14:24. Сообщение # 65
RJ,
чем это? sad

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
8 Июля 2010 в 17:21. Сообщение # 66
Quote (WhiteWolf)
чем это?

Quote (WhiteWolf)
половина не идёт.. половина не скаччивается..

Почему же у всех идут и у всех скачивается? smile

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
8 Июля 2010 в 22:45. Сообщение # 67
RJ,

потому-что они все одинаковые! а я такой единственый biggrin biggrin

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
9 Июля 2010 в 20:32. Сообщение # 68
в дополнении "Операция: Анкорейдж" и по сюжету когда отец в убежище 112 пошол (или какоето другое) в заброшеном доме можно вызвать китайцев чтоб всех нафиг убили!! biggrin

maxis 

Почётный житель
Сообщений50
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Июля 2010 в 0:18. Сообщение # 69
СПАСИБО

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
10 Июля 2010 в 12:42. Сообщение # 70
Quote (WhiteWolf)
в дополнении "Операция: Анкорейдж" и по сюжету когда отец в убежище 112 пошол (или какоето другое) в заброшеном доме можно вызвать китайцев чтоб всех нафиг убили!!
Это есть и в оригинальном Fallout 3 , без аддонов. Нужно зайти в заброшенный дом, и нажимать на предметы, расставленные у входа в следующем порядке: Радио - Кувшин - Гном - Кувшин - Шлакоблок - Гном - Бутылка. Появится терминал стене, и там нужно прочитать все записи и активировать программу "Китайское Вторжение". Появятся китайцы на улице, и ты вместе с отцом можешь уйти через дверь, появившуюся на лужайке.

Жека 

Почётный житель
Сообщений70
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
23 Августа 2010 в 18:08. Сообщение # 71
Встречали чела которого рейдеры обвязали взрывчаткой?И ещё в городе есть на заминированный переулок,где какой то псих стоит в разрушенном доме и читает стихи.Если использовать стелс-бой и поискать можно найти несколько снарядов для толстяка biggrin

Жека - Понедельник, 23 Августа 2010, 18:09

КотЭ 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Августа 2010 в 20:33. Сообщение # 72
Quote (Жека)
сли использовать стелс-бой и поискать можно найти несколько снарядов для толстяка

А если послать рядом стоящего чувака в этот переулок, то можно обойтись и без стелс-боя)
Сабж: 9м
Это было на 3-м уровне моего перса. Я тогда возвращался после долго и утомительного рейда к Тенпенни-Тауэр. Снаряжение было такое: 10 мм пистолет и 50 патронов к нему; Штурмовая Винтовка (G3, если кто не знает) и 30 патронов к ней, осколочная граната, усиленный комбинезон Убежища 101.
ну и вот... Иду я, никого не трогаю (Квадрат "9М" http://www.tesmagic.ru/fallout3_maps_interactive_rus.html), и тут вылетают 6 рейдеров. Я тут-же бегу к куче хвороста и бревен неподалеку, попутно разглядывая оружие бандюганов. Укрывшись, отползаю чуть влево и палю по рейдерам, пытаясь целить в руки. Убил одного нападавшего, еще одну тяжело ранил, остальных чуть покоцал. Тут на меня выбгает психопат с ножом в руке, целю в голову... "Щелк, сказала винтовка. Быстро достаю пистолет и не целясь палю по отморозку. Тот оказался довольно хилым - упал, сраженный всего-лишь 10-ю пулями. Тут очухались другие рейдеры и накрыли меня огнем так, что пришлось поджав пятки сидеть в укрытии. Попытался высунуться - чуть не убили. А отморозки уже заходят с 2-х сторон. Посмотрел в инвентарь - есть еще граната и 3 стимпака.
Взял гранату, метнул в рейдеров, обходящих правый фланг... Граната предательски ударилсь об дерево и отскочила куда-то в сторону. Я уже стал вспоминать место последнего сохранения, как послышался разряд лазера. "Изгои..." подумал я. Я высунулся и увидел, как 4 наемника "Талон" вовсю палят по рейдерам лазерными лучами, а те в свою очередь огрызаются из винтовок. Воспользовавшись данной ситуацией, я побежал к трупу рейдера, убитого первым. У него оказалась свинцовая труба и 3 гранаты.
В это время наймиты уже разделались с рейдерами, потеряв одного бойца и стояли в плотной кучке. Я тут-же закидал их гранатами, убив обоих "талоновцев".
Не думал, что наемники спасут мне жизнь biggrin

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
27 Августа 2010 в 22:52. Сообщение # 73
Встречали парня, за которым бегут и палят по нему торговцы "странным мясом"? biggrin
кстати, эта человечина восстанавливает довольно много здоровья.

aranthil 

Почётный житель
Сообщений107
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 11:08. Сообщение # 74
Кагда я Мегатону взорвал , Последния битва с онклавом кагда ты с роботом бежиш и и всё что движется убеваешь , и кагда ты в пускаешь диких гулей в Темпэни-тауэрони там весь каев что тебе маску гуля дают,но и конечно разговор с полу человеком полу деревом biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Января 2011 в 23:27. Сообщение # 75
Quote (f0ut)
но зато вижу - везде валяются Энерноячейки о_О.

Подбирай. А бластер чужих находится за Минным полем где-то в районе локации "Курорт Г.."- не помню название. Появится запись, что обнаружен сигнал, переключись на него ищи. Там борозда такая широкая вземле..

А мне "нравится" как в этом Курорте встречают при телепортации. Как только там появляешься, ВСЕГДА попадаешь в объятия Когтя смерти и еще какой-нибудь образины. И частенько там торговец ошивается. Встреча довольно неприятная, особенно на низких уровнях.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru