• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Интересные и удивительные моменты в Fallout 3

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
1 Апреля 2010 в 2:20. Сообщение # 16
а я сохраняюсь чуть ли не каждую минуту, и всё пучком. cool

aries666 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Апреля 2010 в 18:48. Сообщение # 17
Видел я дядю Лео он как раз в начале как из 101 выходишь недалеко бегает от кого то.

Добавлено (26.04.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Кстати кто нибудь знает что за квест? Не помню где и как попал я в дом а там валяются записи на касетах о том как чей то отец сошел сума превратился в гуля. Так там когда начинаешь обыскивать здание очень даже пугающий ролик будет типа ходит там кто то как приведение. Вобщем стал я обыскивать и нашел какую то статую гулей которой поклонялся гуль с именем имя не помню. Убил его и получил кучу кармы. Хотелось бы узнать предысторию квеста.

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Апреля 2010 в 19:11. Сообщение # 18
Quote (aries666)
Кстати кто нибудь знает что за квест?

Это не совсем квест, вернее квест но скрытый (который в журнал не заносится). Собственно всю предысторию узнаёшь из записей, который в обилии валяются по всему зданию. А вот в аддоне Поинт Лукаут как раз есть попбочный квестик, проливающий свет на это здание.

Lord_ 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 1:56. Сообщение # 19
а я дядю лео живым встречал гдето на юго западе помойму

Добавлено (27.04.2010, 01:56)
---------------------------------------------
только вот не понятно зачем он нужен, тоесть он ченить делает?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 17:17. Сообщение # 20
Quote (aries666)
Кстати кто нибудь знает что за квест? Не помню где и как попал я в дом а там валяются записи на касетах о том как чей то отец сошел сума превратился в гуля. Так там когда начинаешь обыскивать здание очень даже пугающий ролик будет типа ходит там кто то как приведение. Вобщем стал я обыскивать и нашел какую то статую гулей которой поклонялся гуль с именем имя не помню. Убил его и получил кучу кармы. Хотелось бы узнать предысторию квеста.

это здание случанйо не в самом юго-западном углу карты??? я там был, записи слушал, перемочил всех гулей во всём здании, походу все углы обшарил, ток вот пугающего ролика не видел, и гуля с статуей тож. surprised а как выглядит статуя??? surprised мот я её не заметил? smile

aries666 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 14:53. Сообщение # 21
Статуя как раз того толи бога толи еще кого про которого в записях говорится она находиться в самом низу в подвале. и там на нее молится как раз тот самый гуль из записей вот только имя непомню а ролик появляется почти сразу как попадаешь на какой то этаж где все загазовано. Мне повезло у меня к тому времени уже была маска гуля с которой меня все тамошние гули за своего принимали. С ней мне было проще все обследовать.

Добавлено (28.04.2010, 14:53)
---------------------------------------------
А не заметить статую просто невозможно ведь как раз там будет гуль с автоматом. )))

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 16:32. Сообщение # 22
круто! наверное я подвал пропустил! залезу с напарниками сёдня. я туда экспедицию в полной экипировке с тремя напарниками сделаю, не оч люблю такие места. biggrin там плохо пахнет! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.04.2010, 16:32)
---------------------------------------------
сходил. smile я всё здание тогда обшарил, а одну дверь в подвале, которая ведёт в пещеру - как раз не заметил. biggrin прикольно, но не страшно. smile а про "пугающий ролик" - я кжись вспомнил, ток я б не назвал его пугающим. dry там походу показывает человека довоенных времён, в неразрушенной комнате, около стола, а потом кадр проходит, и мы видим на месте этого человека светящегося гуля, уже в реале, в разрушенной комнате. так ведь? ты этот ролик имел ввиду? smile

VIPerFnF - Среда, 28 Апреля 2010, 16:32

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 16:36. Сообщение # 23
Он самый и имлся ввиду, пугает он неожиданностью своего появления, не больше.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 16:47. Сообщение # 24
ну, только если неожиданностью, то возможно. smile в каком-то убежище, где все сошли с ума(не помню номер) - белее пугающие ролики, причём повсюду. biggrin там типа видишь призраков своего бати, Аматы, и разных челов из 101го убежища. сначала я не дорубил чё за нах, а потом когда попробывал подойти к бате, а он исчез - вот тогда я струхнул. biggrin но не оч, я больше шуганулся, когда по коридору на меня нёсся Буч, а потом изчез. biggrin там цвет этих роликов неприятный, фиолетовый, призрачный и стрёмный какой-то, тем более когда выскакивал очередной отрывок - не знаешь, что тебе привидиться, не знаешь, чего ожидать, начинаешь крутить по сторонам башкой, увидишь кого-нить - сразу шугаешься... вот там неприятные и пугающие ролики! biggrin но я заметил, что там они зонами сделаны, выходишь из зоны, и ролик пропадает. smile

VIPerFnF - Среда, 28 Апреля 2010, 19:16

aries666 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 20:20. Сообщение # 25
Это что за убежище такое? Тоже хочу.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 20:40. Сообщение # 26
не помню номер... sad вроде 106. dry
ща скрин карты выложу

Добавлено (28.04.2010, 20:40)
---------------------------------------------
dry походу в этом убежище:
http://s45.radikal.ru/i107/1004/df/aac6b389cd6f.jpg

VIPerFnF - Среда, 28 Апреля 2010, 20:32

SKOR 

Почётный житель
Сообщений48
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 22:27. Сообщение # 27
Мне понравилось история Данвич Билдинг где по запискам узнаёш что сын отправился в большое путешествие дабы найти своего отца который стал гулем и в результате сын тоже.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 23:32. Сообщение # 28
согласен, интересная история. smile

Ахтенар 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 15:04. Сообщение # 29
Насчет инопланетянского оружия. Огнестрел и Бластер Чужих - почти близнецы-братья, только в самом прокачанном виде и сперком "пироман" у Огнестрела урона чуть больше. Лично я находил у разбитой тарелки сам Бластер, а Огнестрел свалился мне на башку вместе с горстью батареек к нему глубокой ночью недалеко от Храма Единения. В небе шандарахнула голубая вспышка и оба-на - сюрприз)) Энергоячейки собрал все, а пушку шукать замучился, темно было. Но нашел)))

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 15:54. Сообщение # 30
так можно было нажать "t" и подождать до рассвета. smile
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru