Страница 6 из 7«124567»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Интересные и удивительные моменты в Fallout 3

Жека 

Почётный житель
Сообщений72
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
23 августа 2010 в 18:08. Сообщение # 76
Встречали чела которого рейдеры обвязали взрывчаткой?И ещё в городе есть на заминированный переулок,где какой то псих стоит в разрушенном доме и читает стихи.Если использовать стелс-бой и поискать можно найти несколько снарядов для толстяка biggrin

КотЭ 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 августа 2010 в 20:33. Сообщение # 77
Quote (Жека)
сли использовать стелс-бой и поискать можно найти несколько снарядов для толстяка

А если послать рядом стоящего чувака в этот переулок, то можно обойтись и без стелс-боя)
Сабж: 9м
Это было на 3-м уровне моего перса. Я тогда возвращался после долго и утомительного рейда к Тенпенни-Тауэр. Снаряжение было такое: 10 мм пистолет и 50 патронов к нему; Штурмовая Винтовка (G3, если кто не знает) и 30 патронов к ней, осколочная граната, усиленный комбинезон Убежища 101.
ну и вот... Иду я, никого не трогаю (Квадрат "9М" http://www.tesmagic.ru/fallout3_maps_interactive_rus.html), и тут вылетают 6 рейдеров. Я тут-же бегу к куче хвороста и бревен неподалеку, попутно разглядывая оружие бандюганов. Укрывшись, отползаю чуть влево и палю по рейдерам, пытаясь целить в руки. Убил одного нападавшего, еще одну тяжело ранил, остальных чуть покоцал. Тут на меня выбгает психопат с ножом в руке, целю в голову... "Щелк, сказала винтовка. Быстро достаю пистолет и не целясь палю по отморозку. Тот оказался довольно хилым - упал, сраженный всего-лишь 10-ю пулями. Тут очухались другие рейдеры и накрыли меня огнем так, что пришлось поджав пятки сидеть в укрытии. Попытался высунуться - чуть не убили. А отморозки уже заходят с 2-х сторон. Посмотрел в инвентарь - есть еще граната и 3 стимпака.
Взял гранату, метнул в рейдеров, обходящих правый фланг... Граната предательски ударилсь об дерево и отскочила куда-то в сторону. Я уже стал вспоминать место последнего сохранения, как послышался разряд лазера. "Изгои..." подумал я. Я высунулся и увидел, как 4 наемника "Талон" вовсю палят по рейдерам лазерными лучами, а те в свою очередь огрызаются из винтовок. Воспользовавшись данной ситуацией, я побежал к трупу рейдера, убитого первым. У него оказалась свинцовая труба и 3 гранаты.
В это время наймиты уже разделались с рейдерами, потеряв одного бойца и стояли в плотной кучке. Я тут-же закидал их гранатами, убив обоих "талоновцев".
Не думал, что наемники спасут мне жизнь biggrin

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
27 августа 2010 в 22:52. Сообщение # 78
Встречали парня, за которым бегут и палят по нему торговцы "странным мясом"? biggrin
кстати, эта человечина восстанавливает довольно много здоровья.

EvilPacman 

Почётный житель
Сообщений55
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 23:45. Сообщение # 79
Помню был такой прикол... я шатался ночью недалеко от "Рейвен-Рока" и решил передохнуть. Вдруг подходит ко мне три солдата анклава и говорят "Сэр, здесь не безопасно, прошу покинуть зону боевых действий". Я так и ахренел. ))

Добавлено (04.11.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Помню был такой прикол... я шатался ночью недалеко от "Рейвен-Рока" и решил передохнуть. Вдруг подходит ко мне три солдата анклава и говорят "Сэр, здесь не безопасно, прошу покинуть зону боевых действий". Я так и ахренел. ))

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 11:08. Сообщение # 80
Кагда я Мегатону взорвал , Последния битва с онклавом кагда ты с роботом бежиш и и всё что движется убеваешь , и кагда ты в пускаешь диких гулей в Темпэни-тауэрони там весь каев что тебе маску гуля дают,но и конечно разговор с полу человеком полу деревом biggrin

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
29 января 2011 в 23:13. Сообщение # 81
Я еще не находил "Бластера Чужих", но, прочитав, ваши посты, я понял, что наверное я уже его пропустил...: Иду от завода "Ядер Кола" к Базе Изгоев (Operation: Ancorage), взрыров не слышу, но зато вижу - везде валяются Энерноячейки о_О.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 января 2011 в 23:27. Сообщение # 82
Quote (f0ut)
но зато вижу - везде валяются Энерноячейки о_О.

Подбирай. А бластер чужих находится за Минным полем где-то в районе локации "Курорт Г.."- не помню название. Появится запись, что обнаружен сигнал, переключись на него ищи. Там борозда такая широкая вземле..

А мне "нравится" как в этом Курорте встречают при телепортации. Как только там появляешься, ВСЕГДА попадаешь в объятия Когтя смерти и еще какой-нибудь образины. И частенько там торговец ошивается. Встреча довольно неприятная, особенно на низких уровнях.

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
31 января 2011 в 0:24. Сообщение # 83
А, кстати, недалеко от базы рейнджеров Рейли есть закаулок. Вокруг что то по микрофону говорят. Вижу сидит обитатель пустьшей. Подхожу к нему, нажимаю "говорить". Он говорит, что здесь находится сумашедший и он все хочет взорвать.
Пока думаю - схожу ка я туда сам. И что в итоге? Весь закаулок взлетел на воздух вместе со мной.
Потом я загрузился, убедил его, что все впорядке. Он побежал туда - все опять взлетело на воздух вместе со мной, хотя я туда не ходил.
Еще раз загрузился. Опять уговорил, только потом отошел оттуда :). Меня не задело, а вот его...

Добавлено (29.01.2011, 23:51)

Quote (Inse)
Подбирай. А бластер чужих находится за Минным полем где-то в районе локации "Курорт Г.."- не помню название. Появится запись, что обнаружен сигнал, переключись на него ищи.

Ммм...посмотрим :). Спасибо за инфу.

Добавлено (29.01.2011, 23:54)

Quote (Жека)
Встречали чела которого рейдеры обвязали взрывчаткой?

Ага, он подбежал ко мне около входа в метро...не помню, короче оттуда можно попасть в Здание Новостей галактики....Так вот, подбегает ко мне чел, говорит, что у него взрывчатка, просит помочь. Я соглашаюсь, но как только мы прекратили диалог, в негов влетела ракета от гранатомета :)

Добавлено (31.01.2011, 00:24)
Станция "СатКом" NN-03d:

1) Нашел там шахматную доску с маленькими садовыми гномами и маллюсенькими бутылками виски и вина о_О Главное, все это можно взять. Покапайтесь там и найдете эту пасхалку :)

2) На самой вершине спутниковой тарелки (на самой высокой вроде) стоит чучело с двумя ядерными зарядами :D

Люберг 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 февраля 2011 в 11:16. Сообщение # 84
Хе это манекен по которому все в братстве треируются .А заряды взять можно .

Stockholm 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 марта 2011 в 22:40. Сообщение # 85
Было такое:
Иду себе по пустоши, никого не трогаю и тут является мне нечто
похожее на "клубок кабелей в истерике" дергается секунды три и взлетает куда-то в небо... surprised
я стою в шоке пытаясь понять что это было...и тут передо мной падает труп изгоя (видимо с неба) surprised
думается мне что это модель так перекорежило что она аж взлетела (наверное руки с ногами перепутались) biggrin
О как бывает.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 марта 2011 в 13:26. Сообщение # 86
Quote (Manticora)
дружелюбный мутант Дядя Лео

я в фалаут не играл,но вот защёл почитать.И твая фраза о метанте Дяде лео очень заинтерисовала потому-что в обле в дополнение Shivering isles есть зоммби с таким же именем который кстати тоже не нападает ни на кого!

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
23 марта 2011 в 0:44. Сообщение # 87
Quote (Люберг)
Хе это манекен по которому все в братстве треируются .А заряды взять можно .

Интересно, кто же его так высоко затащил...рейдеры чтоль? Ну про заряды понятное дело, взять можно.

Еще прикольный взрыв цитадели в дополнении Broken Steel, когда вместо внутренней площадки огромная дыра, и еще вроде в самом низу дверь какая то (сам я не взрывал, а выбрал добрый вариант. На видео смотрел =))

Добавлено (23.03.2011, 00:44)
Недавно заметил недалеко от Темпени-Тауэр разрушеный дом. Подошел к нему, а на компасе показывает 5 красных полосочек (врагов). Обошел здание, нашел вход. Вижу - 1 полностью раздетый и безоружный человек (с именем "Рейдер", как и все остальные. Странно...). И рядом с ним стоят еще 4 уже вооруженных холодным оружием и в броне рейдера. Они подходят по очереди и лупят того голого чела битами, досками с гвозями.

Что интересно, я стоял в метрах 10-15 от них. Они смотрели на меня, но не нападали. Потом я подошел немного ближе (не вплотную конечно), но они все равно продолжали делать то, что делали :D Только когда я начал стрелять в них, они отвлеклись и напали на меня. Даже тот "безоружный" голый человек, у которого оказывается был магнум .44 biggrin

Фоллаут 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 апреля 2011 в 12:27. Сообщение # 88
Извращенцы

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 мая 2011 в 12:09. Сообщение # 89
Очень странный момент попался мне трижды.
Иду себе, иду, и тут ВАШУЖ МАТЬ прилетает откуда то издалека сломанный Протектрон изгоев. Просто ни с того ни с сего прилетает как будто его взрывом сильном отнесло.
И так три раза.

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
23 мая 2011 в 12:21. Сообщение # 90
Mark_Rangon, такое бывает, это распространенный глюкъ. NPC бывает ни с того ни с сего взлетают, сами собой, колошматятся сами собой неведомым образом, и летают чуть ли не через всю Пустошь biggrin У меня в Point Lookout подобным образом гуля на заброшенной военной базе (где еще много роботов) растянуло на 25 метров вверх и на 57 метров с правой стороны тела (примерно). При этом HUD писал, что гуль без сознания, а он молчаливо смотрел на меня и провожал глазами, отвесив челюсть. Часто таким образом летают скорпионы и протектроны biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru