Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Помощь с прохождением

e-sive 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 марта 2011 в 21:17. Сообщение # 121
а миссию "среди звезд" кто нибудь прошёл? подскажите где костюм взять, а то дошёл до момента когда он нужен а его нет, бегаю ищу нигде не могу найти

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
29 марта 2011 в 22:53. Сообщение # 122
Quote (e-sive)
а миссию "среди звезд" кто нибудь прошёл? подскажите где костюм взять, а то дошёл до момента когда он нужен а его нет, бегаю ищу нигде не могу найти

ммм это миссия Mothership Zeta? Там где надо в открытый космос выйти? Скафандр находится на трупе одного из космонавтов. Когда ты освобождаешь замороженых людей, то выпадает труп в скафандре. С него и надо снять. А перед тем, как снизить давление, чтобы выйти в космос, надо одеть скафандр, а то голову разорвет :DDDDDDDDD

PS

PS

PS

Кому не сложно, даже пожалуйста ID "Святой воды" (именно воды) и "Лечебной воды" из дополнения Broken Steel, а то все взял забрал уже и ничего не осталось =(((

e-sive 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 марта 2011 в 23:34. Сообщение # 123
f0ut, спасибо, осталось найти где этот труп, пропустил видно((

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
30 марта 2011 в 19:16. Сообщение # 124
Так ты это по идее не должен был пропустить. Это там, где освобождаешь людей, там еще самурай какой то...

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 апреля 2011 в 11:00. Сообщение # 125
Всех приветствую! smile
Такой вопросик у меня - как тихо убить Сестру во сне что бы охранники Ривет-Сити на меня не обозлились? (скрытый квест "Охота на рабыню")
Я читал руководство, там написано что можно использовать перк Песочный человек, но как его использовать я так и не понял.

З.Ы. Извиняюсь если пишу не в тему...

Power 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 апреля 2011 в 17:44. Сообщение # 126
когда спать будет,присядь и бей а если нет-убей читом cool

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 апреля 2011 в 18:11. Сообщение # 127
Quote (Power)
когда спать будет,присядь и бей а если нет-убей читом

Я так и делаю, но охранники все равно каким-то невообразимым образом меня палят и сразу краснеют. Я уже все перепробовал - и пистолет с глушителем, и нож, и силовой кастет, и китайский меч, и потрошителя, и просто кулаками его забивал, даже без глушителя стрелял в него, результат один - охранники после содеянного очень хотят меня порешить.
На счет чита, это бы решило все проблемы, но все-таки я хочу разобраться что я делаю не так или это какой-то баг. Чит оставлю как крайнюю меру.

З.Ы. Всё это я проделывал со включённым стелс-боем, может в этом всё дело? Просто без стелс-боя пролезьть незамеченным в каюту никак не получается, там постоянно кто-нить шарится

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
17 апреля 2011 в 21:22. Сообщение # 128
С перком "Песочный человек" надо ведь не просто бить сидя, а нажать кнопку "Е", чтобы обокрасть. Появится 2 варианта - обократь или убить, выбирай убить и все.

А что насчет стелс-боя...то оставь его включеным

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 июля 2011 в 23:07. Сообщение # 129
Quote (f0ut)
С перком "Песочный человек" надо ведь не просто бить сидя, а нажать кнопку "Е", чтобы обокрасть. Появится 2 варианта - обократь или убить, выбирай убить и все.

Только через 3 месяца вспомнил про то что спрашивал lol Спасибо за совет, помогло good

Ещё вопросик: в Форте Константин в подвале резиденции командования есть дверь в пусковой бункер, но эта дверь закрыта и не хочет взламываться требуя ключ. Скажите пожалуйста кто знает где искать этот ключ?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
16 июля 2011 в 7:08. Сообщение # 130
Quote (Lelouch_Vi_Britannia)
Ещё вопросик: в Форте Константин в подвале резиденции командования есть дверь в пусковой бункер, но эта дверь закрыта и не хочет взламываться требуя ключ. Скажите пожалуйста кто знает где искать этот ключ?

Давно я уже в эту игру не играл biggrin
Кажись там рычаг где то должен быть на последнем этаже, а потом за закрытой дверью, будет еще одна дверь (взлом 100). smile
Локацию, надеюсь, я ту вспомнил biggrin

X-man 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 июля 2011 в 16:34. Сообщение # 131
подскажите кто нить проходил в Белый Дом? как туда попасть? Кажется уже всё облазил в центре, но входа найти не могу.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
16 июля 2011 в 17:07. Сообщение # 132
Quote (X-man)
подскажите кто нить проходил в Белый Дом? как туда попасть?

В результате прямого попадания ядерной боеголовки Белый дом полностью разрушен. Попасть на развалины можно через канализационный люк "Службы" на северо-востоке Пенсильвания-авеню.

X-man 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 июля 2011 в 17:27. Сообщение # 133
Quote (Hangman)
Quote (X-man)подскажите кто нить проходил в Белый Дом? как туда попасть? В результате прямого попадания ядерной боеголовки Белый дом полностью разрушен. Попасть на развалины можно через канализационный люк "Службы" на северо-востоке Пенсильвания-авеню.

Блин я рядом с этим люком все ноги истоптал, а вниз так и не глянул ни разу. Спасибо за наводку.
Ещё вопрос: как попасть в президентскую ветку метро? Вход в неё есть в Белом Доме(но нужен ключ) и в Капитолии рядом с восточным входом(тоже ключ надо, но пишет что надо подать напряжение).

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
18 июля 2011 в 17:40. Сообщение # 134
Quote (X-man)
Ещё вопрос: как попасть в президентскую ветку метро?

Доступ туда станет возможен во время прохождения главного квеста из DLC "Broken Steel"

Quote (X-man)
в Капитолии рядом с восточным входом(тоже ключ надо, но пишет что надо подать напряжение)

Дверь откроется только после подачи электричества изнутри Президентского метро и/или после прохождения дополнительного задания в Президентской ветке метро.

X-man 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 июля 2011 в 17:53. Сообщение # 135
Quote (Hangman)
Доступ туда станет возможен во время прохождения главного квеста из DLC "Broken Steel"

Понятно, спасибо.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru