• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Помощь с прохождением

San-Cat 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 14:51. Сообщение # 106
Вопрос про Данвич-билдинг. В записях Хайме несколько раз упоминается, что его отец нес книгу. Когда Хайме нашел отца, то взял книгу на память. Саму книгу я не смог найти. Есть ли какая-то информация по этому поводу?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 15:58. Сообщение # 107
Quote (San-Cat)
Есть ли какая-то информация по этому поводу?

История с этим зданием и некой книгой будет продолжена при прохождении DLC Point Lookout.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 22:19. Сообщение # 108
Граждане! Напомните пожалуйста, как (через какую локу) найти изгоев. Квест называется "Помощь изгоям", промежуточное задание "Найти источник радиосигнала". Маркер распологается между: Заводом "Ред Рейсер", Затопленным метро, станцией "Фоллз-Черч", Оружейными складами Александрии. Играл давненько сейчас бегает перс и только на завалы и тупики напарывается.
Я даже приблизительно не могу припомнить, как я раньше туда заруливал.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 22:29. Сообщение # 109
Quote (Velles)
Квест называется "Помощь изгоям",

Для того, чтобы добраться к Аванпосту Изгоев необходимо будет пройти через станцию метро Бейлиз Кроссроадс (вход южнее завода «Ред Рейсер», по левой стороне).

Hangman - Понедельник, 20 Февраля 2012, 22:32

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 22:32. Сообщение # 110
Velles, От завода Ред Рейсер, немного на юг, там заваленный вход в метро, а дверь в локу рядом, по левую руку получается))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 22:39. Сообщение # 111
Quote (Hangman)

Для того, чтобы добраться к Аванпосту Изгоев необходимо будет пройти через станцию метро Бейлиз Кроссроадс

Вот это оперативка у тебя! Как только прочитал "Бейлиз Кроссроадс" сразу припомнил.Это кажется по станции дядько трындел постоянно, что "Там точка сбору", а я и забыл что можно радио включить! Так может и допёр "на старых дрожжах сам". Спасибо, просто помню что квест прикольный!

Добавлено (20.02.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Quote (olegdjan)
Velles, От завода Ред Рейсер, немного на юг, там заваленный вход в метро, а дверь в локу рядом, по левую руку получается))

Спасибо, счас найду уж точно.

Velles - Понедельник, 20 Февраля 2012, 22:40

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 22:44. Сообщение # 112
Quote (Velles)
Вот это оперативка у тебя!

Это "оперативка" у всех, но почему-то про неё помнят/знают тока Избранные. biggrin

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 22:45. Сообщение # 113
Ну раз уж вляпался в вопросы по Фолу. То вот ешо один ( немного туповатый, но всё же вопрос). "Операция Анкоридж", это там же? В смысле связано как то с изгоями, помню про костюм какой то, а где не помню. Моды стоят все со времён "царя гороха", а вот "Операция Анкоридж" не хотит активироваться ( или это какая то из стадий в каком то квесте). Помогите, чтобы не тупил долго!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 22:47. Сообщение # 114
Quote (Velles)
"Операция Анкоридж", это там же?

Да, правильно - это всё начало Анкоряги.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 23:30. Сообщение # 115
Quote (Hangman)
Это "оперативка" у всех, но почему-то про неё помнят/знают тока Избранные

Я про скорсть реагирования!

Добавлено (20.02.2012, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Hangman)
Да, правильно - это всё начало Анкоряги.

Значит "старые файлы не испортилиса", это именно тот квест, который я хотел.

Добавлено (20.02.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Решил наглядно показать местоположение двери, которая ведёт к аванпосту изгоев в квесте "Помощь изгоям". Это для тех, кто не может найти эту "дферь" (кто в первый раз, кто забыл,как я).

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Марта 2012 в 14:16. Сообщение # 116
Проблема такая странная возникла - при прохождении квеста "Узы крови" я зашёл в метро через депо Мерешти, а выйти обратно на поверхность не могу: юзаю дверь, идёт загрузка и я остаюсь в метро, только в верхнем левом углу экрана появляется надпись "Вы не можете идти в эту сторону. Вернитесь назад" surprised . Я пытался выйти через станцию метро Сенека - Северо-Запад, на саму станцию попадаю без проблем, а когда пытаюсь выйти наружу - те же яйца sad .
Раньше ничего подобного не было, хотя играл с тем же набором плагинов. Установлено Золотое Издание.

Lelouch_Vi_Britannia - Среда, 14 Марта 2012, 14:17

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
14 Марта 2012 в 15:33. Сообщение # 117
Lelouch_Vi_Britannia, консолью попробуй: coc megatoncommonhouse (общий дом в Мегатоне)

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Марта 2012 в 21:33. Сообщение # 118
Quote (olegdjan)
консолью попробуй: coc megatoncommonhouse (общий дом в Мегатоне)

Не катит sad . По началу всё хорошо - вбиваю это в консоли и оказываюсь в общем доме Мегатонны, а когда выхожу наружу, то оказываюсь непонятно где, да ещё и в плавучем состоянии, как будто под водой. Перемещения через карту мира ничё не дали sad
З.Ы. Вставил бы скрин, но не знаю как...

Lelouch_Vi_Britannia - Среда, 14 Марта 2012, 22:32

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
15 Марта 2012 в 15:33. Сообщение # 119
Lelouch_Vi_Britannia, отключи автосохранение при путешествиях: меню - настройки - игра)

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Марта 2012 в 17:02. Сообщение # 120
Quote (olegdjan)
отключи автосохранение при путешествиях: меню - настройки - игра

Я конечно сразу задался вопросом - как это может помочь? - но всё равно попробовал. Эффекта никакого sad .
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru