• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Помощь с прохождением

Homer32 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Января 2010 в 19:23. Сообщение # 1
Помогите плиз с прохожденим задания в fallout3!!!
Выдержка из прохождения...."Полученная от Мориарти информация указывает на радиостанцию «Галактические новости», куда мы и отправляемся.

На подходе к зданию радиостанции мы встречаем отряд Братства, который идет в атаку на мутантов. В этом месте игра не оставляет нам выбора, поскольку нам нужно попасть к радиостанции, так что Братству помогать придется в любом случае."

Я не могу найти это место...Где точно находится отряд братства??? Напишите плиз поподробнее - откуда нужно выйти, чтобы их встретить?

Salak 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
28 Января 2010 в 19:47. Сообщение # 2
Я первый раз проходил и без помощи Братства, топай к радиостанции там разберёшься...

Homer32 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Января 2010 в 19:53. Сообщение # 3
Я не могу обнаружить эту локацию...А я не мог никак своими действиями провалить это задание и оно теперь недоступно? такое может быть??? скрин с локацией радио можно показать??? обязательно надо добираться туда через метро???

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
29 Января 2010 в 13:54. Сообщение # 4
Salak, это прохождение следующей миссии ты выложил.
Homer32, сейчас по-скриншотно выложу тебе как надо продвигаться:

В принципе показан путь, который вам предстоит проделать.

Homer32 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Января 2010 в 19:38. Сообщение # 5
Погоди, я примерно так и двигался...Слушай, а где можно встретить это братство стали? Куда нужно войти или выйти? Из метро тенлитаун-френдшип или нужно войти в метро фаррагут вест???

Salak 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
29 Января 2010 в 21:20. Сообщение # 6
Quote (Homer32)
Погоди, я примерно так и двигался...Слушай, а где можно встретить это братство стали? Куда нужно войти или выйти? Из метро тенлитаун-френдшип или нужно войти в метро фаррагут вест???

На сколько я понял из всего вышеизложенного то тебя не интересует сам квест, тебе больше нужно общение с Братством Стали, но спешу тебя огорчить полноценное общение начнётся только по сюжетной линии ни раньше ни позже, а именно по окончании квеста Живая вода , а до этого общение с паладинами Братства будет постольку- поскольку и ни чего тебе хорошего не принесёт. Больше выгоды можно извлечь от Изгоев Братства на данном этапе.

Homer32 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Января 2010 в 21:47. Сообщение # 7
Самый главный мой вопрос - как добраться до радиостанции??? Я иду по указателю....но....я никак не могу встретить ни братство стали, ни босса бегемота. Может я сделал что-то не так до этого? Если не трудно - напиши дословно как и откуда идти, чтобы встретить это братство и пойти с ними на радиостанцию) И еще вопрос - для второй главы книги мойры надо опробовать новое её оружие на кротокрысах...но вот беда - в теплых коллекторах я их уже всех убил. Че делать? Где их искать??? И обязательно ли выполнять эти дополнительные миссии?? Заранее спасибо)))

Salak 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
29 Января 2010 в 22:24. Сообщение # 8
Quote (Homer32)
Самый главный мой вопрос - как добраться до радиостанции???

Hercules2 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Января 2010 в 15:03. Сообщение # 9
Подскажите пожалуйста!
Когда захожу первый раз в дом к Десмонду, мы там начинаем отбиваться от разных упырей, а потом он поднимается на второй этаж и застывает... стоит как вкопаный возле теликов и всё

bander 

Почётный житель
Сообщений22
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
31 Января 2010 в 0:54. Сообщение # 10
..а ты, конечно, бегаешь по дому в силу своей любознательности и в силу своей агрессивности убиваешь всех, кого встретишь? Так? Тогда ты просто обязан заметить две комнаты, в которых стоят эдакие бойлеры, миленько подсвеченные красным светом для привлечения твоего внимательного и ничего не упускающего взгляда. Соверши "Ба-бах!" два раза.

CyC 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2010 в 0:32. Сообщение # 11
Народ подскажите плиз, как в моде "Парк точка обзора" собственно из него выбраться, я все миссии прошел и квесты побочные, все оббегал и паромщика грохнул и мозг забрал свой, а вот телка та которая должна меня на пароме этом отвезти в пустоши не едет туда, с ней каждый раз только два диалога: расскажи о себе; и мне пора идти;, че за фигня, че нужно сделать чтобы мы поехали обратно...... а то я запарился по этим болотам рыскать..... почти 4 тыщи крышек уже надыбал, кучу аммо, а выбраться не могу...

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
7 Февраля 2010 в 1:21. Сообщение # 12
CyC, просто ложитесь спать на ту кровать при помощи которой вы попали туда. Пока вы спите вас отвезут обратно.

CyC 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2010 в 19:20. Сообщение # 13
Спс большое, а я то уж забыл про то что я там спал на ней))))) +++

sk909 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Февраля 2010 в 20:00. Сообщение # 14
Homer32 это очень легко smile просто следи за компасом

Lord_ 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 2:07. Сообщение # 15
Quote (Homer32)
для второй главы книги мойры надо опробовать новое её оружие на кротокрысах...но вот беда - в теплых коллекторах я их уже всех убил. Че делать? Где их искать??? И обязательно ли выполнять эти дополнительные миссии?? Заранее спасибо)))

два или три бегают за мегатонной (просто обойди вокруг и встретишь) а в общем на пустошах, по моему их больше бегает чем в канализациях

дополнительные задания выполнять не обязательно но если выполнишь тебе бонус дают, за кротокрысов например получишь этот самый репелент

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru