• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Помощь с прохождением

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
17 Апреля 2011 в 21:22. Сообщение # 91
С перком "Песочный человек" надо ведь не просто бить сидя, а нажать кнопку "Е", чтобы обокрасть. Появится 2 варианта - обократь или убить, выбирай убить и все.

А что насчет стелс-боя...то оставь его включеным

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Июля 2011 в 23:07. Сообщение # 92
Quote (f0ut)
С перком "Песочный человек" надо ведь не просто бить сидя, а нажать кнопку "Е", чтобы обокрасть. Появится 2 варианта - обократь или убить, выбирай убить и все.


Только через 3 месяца вспомнил про то что спрашивал lol Спасибо за совет, помогло good

Ещё вопросик: в Форте Константин в подвале резиденции командования есть дверь в пусковой бункер, но эта дверь закрыта и не хочет взламываться требуя ключ. Скажите пожалуйста кто знает где искать этот ключ?

Lelouch_Vi_Britannia - Пятница, 15 Июля 2011, 23:08

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
16 Июля 2011 в 7:08. Сообщение # 93
Quote (Lelouch_Vi_Britannia)
Ещё вопросик: в Форте Константин в подвале резиденции командования есть дверь в пусковой бункер, но эта дверь закрыта и не хочет взламываться требуя ключ. Скажите пожалуйста кто знает где искать этот ключ?

Давно я уже в эту игру не играл biggrin
Кажись там рычаг где то должен быть на последнем этаже, а потом за закрытой дверью, будет еще одна дверь (взлом 100). smile
Локацию, надеюсь, я ту вспомнил biggrin

X-man 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Июля 2011 в 16:34. Сообщение # 94
подскажите кто нить проходил в Белый Дом? как туда попасть? Кажется уже всё облазил в центре, но входа найти не могу.

X-man - Суббота, 16 Июля 2011, 16:39

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Июля 2011 в 17:07. Сообщение # 95
Quote (X-man)
подскажите кто нить проходил в Белый Дом? как туда попасть?

В результате прямого попадания ядерной боеголовки Белый дом полностью разрушен. Попасть на развалины можно через канализационный люк "Службы" на северо-востоке Пенсильвания-авеню.

X-man 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 Июля 2011 в 17:27. Сообщение # 96
Quote (Hangman)
Quote (X-man)подскажите кто нить проходил в Белый Дом? как туда попасть? В результате прямого попадания ядерной боеголовки Белый дом полностью разрушен. Попасть на развалины можно через канализационный люк "Службы" на северо-востоке Пенсильвания-авеню.


Блин я рядом с этим люком все ноги истоптал, а вниз так и не глянул ни разу. Спасибо за наводку.
Ещё вопрос: как попасть в президентскую ветку метро? Вход в неё есть в Белом Доме(но нужен ключ) и в Капитолии рядом с восточным входом(тоже ключ надо, но пишет что надо подать напряжение).

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Июля 2011 в 17:40. Сообщение # 97
Quote (X-man)
Ещё вопрос: как попасть в президентскую ветку метро?

Доступ туда станет возможен во время прохождения главного квеста из DLC "Broken Steel"

Quote (X-man)
в Капитолии рядом с восточным входом(тоже ключ надо, но пишет что надо подать напряжение)

Дверь откроется только после подачи электричества изнутри Президентского метро и/или после прохождения дополнительного задания в Президентской ветке метро.

X-man 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 Июля 2011 в 17:53. Сообщение # 98
Quote (Hangman)
Доступ туда станет возможен во время прохождения главного квеста из DLC "Broken Steel"


Понятно, спасибо.

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Июля 2011 в 10:37. Сообщение # 99
Quote (Edvard)
Давно я уже в эту игру не играл Кажись там рычаг где то должен быть на последнем этаже, а потом за закрытой дверью, будет еще одна дверь (взлом 100). Локацию, надеюсь, я ту вспомнил

Блин, чё-то весь форт Константин облазил и нифига не нашёл что могло бы открыть ту дверь. Все мусорки облазил в поисках ключа, все закуточки и развалины в поисках какого-нибудь переключателя и даже в пожарный щиток заглянул, но всё бестолку. cry
Напомню - ищу ключ или переключатель открывающий дверь в пусковой бункер форта Константин

Lelouch_Vi_Britannia - Вторник, 19 Июля 2011, 10:42

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Июля 2011 в 15:24. Сообщение # 100
Quote (Lelouch_Vi_Britannia)
Напомню - ищу ключ или переключатель открывающий дверь в пусковой бункер форта Константин

Попасть в бункер невозможно без особых ключей, добыть которые можно в ходе задания "Контрольный выстрел" от мистера Краули, который находится в поселении гулей "Подземелье".

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Июля 2011 в 9:31. Сообщение # 101
Quote (Hangman)
Попасть в бункер невозможно без особых ключей, добыть которые можно в ходе задания "Контрольный выстрел" от мистера Краули, который находится в поселении гулей "Подземелье".

Спасибо за совет! good
Ещё вопрос: не могу пройти квест глава государства (про беглых рабов и мемориал Линкольна). Ганнибал дал задание замочить всех работорговцев в мемориале и я их замочил. Но замочил я их всех до того как нашёл Ганнибала в храме единения и теперь этот пункт задания не засчитывается, и рабы не идут в мемориал.
Отметка этого пункта указывает на труп Лероя Уокера, которого я уже ресурректом несколько раз воскрешал и убивал снова надеясь что пункт квеста засчитается, но всё никак. Подскажите пожалуйста что делать?

Bull 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Октября 2011 в 11:33. Сообщение # 102
Помогите с прохождением мода для Fallout 3 :)
Hidden Sanctum сам мод
Нахожу лабораторию, лечу девушку, восстанавливаю генератор, читаю записи в терминале. Потом нужно найти остальных членов команды. Где их искать?)

timoha25 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Октября 2011 в 10:54. Сообщение # 103
скажите плиз !в в спрингвейле есть подвал ,а где взять ключ от этого подвала?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Октября 2011 в 12:46. Сообщение # 104
Quote (timoha25)
в в спрингвейле есть подвал ,а где взять ключ от этого подвала?

В подвал можно будет попасть при прохождении побочного квеста "Святая вода" из DLC "Broken Steel"

timoha25 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Октября 2011 в 13:10. Сообщение # 105
Quote (Hangman)
В подвал можно будет попасть при прохождении побочного квеста "Святая вода" из DLC "Broken Steel"

спасибо
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru