Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Ноября 2010 в 17:06. Сообщение # 571
Quote (наблюдатель)
Король же предупреждал, что собачка не любит людей в шляпах -)

Тык, она ж в берете...

Quote (наблюдатель)
У меня оружия с собой - почти всё, на все случаи жизни - от ПП 12,7 с глушителем до CZ-та и Толстяка. Плюс броня весит немало.

Не, я всю игру бегаю в костюме бродяги пустошей. ИМХО, самый лучший костюм на каждый день: лёгкий и даёт бонусы в статы. Ремонт, - три копейки. Защита, конечно, слабая, но лучшая защита, - это нападение. А оружие, больше трёх стволов за раз не таскаю.
Вот сейчас пойду на дамбу, тут уже силовая броня, два автоматических гранатомёта, эксклюзивный гаус, гатлинг-лазер, пью-пью и пр.,пр.+ Бун с авенджером и собака.

Викинг - Среда, 24 Ноября 2010, 17:06

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
25 Ноября 2010 в 1:18. Сообщение # 572
Короче за НКР мне не судьба уже пройти biggrin Обойду все оставшиеся локации, чтобы знать, чего мне ждать для следующего прохождения игры. Кстати у винтокрыла нашел "Тесла -бетон" surprised Вещь happy Слазил еще в зараженный город, с радиацией (правый, нижний угол карты) Атмосфера в этом городе понравилась очень (зеленая дымка, гули, радоскорпионы)
-
Пробегал всю игру в усиленной кожанной броне (сложность средняя).
-
Думаю следущую игру начать на самом сложном уровне, и хотел еще поставить мод, чтобы несколько напарников можно было бы брать.
Интересно, глючить игру сильно будет biggrin

Edvard - Четверг, 25 Ноября 2010, 01:18

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
25 Ноября 2010 в 4:14. Сообщение # 573
Quote (Edvard)
Слазил еще в зараженный город, с радиацией

Там сержант на посту перед городом три квеста даёт, взял?
А в одном из подвалов банда старателей. Тоже квест, но геморройный.
Quote (Edvard)
"Тесла -бетон"

Он по мощности и скорострельности идентичен эксклюзивному гаусу, но не имеет оптики. Так что можно продать или отдать напарнику.
Quote (Edvard)
Думаю следущую игру начать на самом сложном уровне, и хотел еще поставить мод, чтобы несколько напарников можно было бы брать.

А чё сам тогда будешь делать? biggrin

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
25 Ноября 2010 в 4:56. Сообщение # 574
Quote (Викинг)
Quote (Edvard)
Слазил еще в зараженный город, с радиацией

Там сержант на посту перед городом три квеста даёт, взял?
А в одном из подвалов банда старателей. Тоже квест, но геморройный.

Викинг, а откуда три квеста ? Мне дали только найти 10 жетонов...

P.S. Похоже я опять "бежал впереди паровоза" - я уже прошёл этот городок раньше...

наблюдатель - Четверг, 25 Ноября 2010, 04:57

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
25 Ноября 2010 в 5:09. Сообщение # 575
Quote (наблюдатель)
Викинг, а откуда три квеста ? Мне дали только найти 10 жетонов...

1. Установить прослушку в римском лагере у переправы (там название, - язык сломаешь, не помню).
2. Вынести этот лагерь.
2а. Освободить рабов.
Задания даёт тот-же сержант. Фишка в том, что получать их надо не по очереди, а "пакетом". Я дважды прокалывался. И только на третий раз, я сначала завёл разговор о легионе и получил задание на прослушку и, тут же, по следущей фразе, - на жетоны. Если начинать с жетонов, то дальнейшего базара про легион не будет. По крайней мере, у меня было так.
В ходе выполнения заданий, "паромщика" убивать не обязательно. Он в "список" не входит. Всё можно сделать тихо, не теряя репы у легиона.

Викинг - Четверг, 25 Ноября 2010, 05:10

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
25 Ноября 2010 в 17:22. Сообщение # 576
Quote (pocalypse)
Кто знает где в Серчелаете ( зараженный город, с радиацией ) эти саратели.

Саратели biggrin в подвале. Там две церкви и в них есть подвалы. В одном из них старатели.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
25 Ноября 2010 в 23:57. Сообщение # 577
Quote (Agronom)
А сколько уровней прокачки героя? 20?

Нет, всего - 30 (можно догнать и до 40). Перки даются через уровень.

наблюдатель - Четверг, 25 Ноября 2010, 23:58

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 1:03. Сообщение # 578
Quote (Викинг)
Думаю следущую игру начать на самом сложном уровне, и хотел еще поставить мод, чтобы несколько напарников можно было бы брать. А чё сам тогда будешь делать?

А все равно играть будет легко одному? Или все таки от выбора сложности что то зависит? smile
Quote (Викинг)
Там сержант на посту перед городом три квеста даёт, взял? А в одном из подвалов банда старателей. Тоже квест, но геморройный.

А где там сержант? surprised Я все тюрели в этом городе включил и подвал нашел. С бандой старателей походил обыскал полицейский участок и пожарку в поисках полезного, а потом они меня кинули по сюжету, захотев убить, чтобы со мной не делится. Я их перестрелял и забрал НКРовские запчасти и теперь они у меня из инвентаря не выкидываются и вес имеют (кстати при выполнении этого квеста выкинуло один раз из игры)

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 3:07. Сообщение # 579
Quote (Edvard)
А где там сержант?

Quote (Edvard)
Quote (Викинг)
Там сержант на посту перед городом

Quote (Edvard)
Я их перестрелял и забрал НКРовские запчасти и теперь они у меня из инвентаря не выкидываются и вес имеют

Переиграй и оставь запчасти на трупах. Иначе будешь ходить с лишними фунтами до конца игры. smile

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 17:34. Сообщение # 580
действительно, в игре с квестами так наворотили что для их полного завершения порой приходится так выкручиваться. вот например, при прохожении побочного задания из лагеря "Маккарран" (найти пропавших,завалить Мотогонщика) я направился в уб-ще 3, совсем позабыв про "медовый месяц в аба-даба". в уб-ще 3 черти мне оказали не самый радушный прием (до этого момента я к ним заглядывал, но красноречие было ниже сренего. и вот вернулся с прокачанным), начали палить прям на пороге, пришлось всех положить. добрался до Мотогонщика, конечно же он на меня напал и я его завалил. далее сообщение о провале квеста "медовый месяц в аба-даба", я перезагрузился, врубил "стелсбой", подошел к главарю , поговорил с ним спокойно, вручив ему посылку, а затем снова его убил. результат оба задания выполнены.

кстати лучше бы я его просто убил... Ханы заставили меня выучить какое-то дурацкое танцевальное движение, даже стыдно с мужиками на кулаках подраться теперь. biggrin

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 17:42. Сообщение # 581
Quote (conrade)
кстати лучше бы я его просто убил... Ханы заставили меня выучить какое-то дурацкое танцевальное движение, даже стыдно с мужиками на кулаках подраться теперь.

зато теперь ты звезда дискотек. А с мужиками можно и суперкувалдой по я... эм, по шее.

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
26 Ноября 2010 в 20:45. Сообщение # 582
Quote (conrade)
действительно, в игре с квестами так наворотили что для их полного завершения порой приходится так выкручиваться.

ну, так это приближенно к реальности) везде не успеешь и всем не угодишь, приходится выбирать :)
Quote (Edvard)
Думаю следущую игру начать на самом сложном уровне, и хотел еще поставить мод, чтобы несколько напарников можно было бы брать. Интересно, глючить игру сильно будет

прохожу второй раз, играю на сложный+хардкор с этим модом (пришлось ставить из-за необходимости, глюк с Аркейдом :( )
никаких косяков и глюков пока не замеченно, мод нормально работает :)

avrora - Пятница, 26 Ноября 2010, 20:48

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 Ноября 2010 в 1:37. Сообщение # 583
Quote (skvirel)
прохожу второй раз, играю на сложный+хардкор с этим модом (пришлось ставить из-за необходимости, глюк с Аркейдом :( ) никаких косяков и глюков пока не замеченно, мод нормально работает :)

Спасибо smile Полегчало biggrin
Quote (skvirel)
а знает кто нибудь ID перка 'Дикая Пустош'? А то переигрывать из за такой мелочи неохота, а получить его очень хочется.

Вот скопировал с кодов к фаллауту smile
-setgs iMaxCharacterLevel х — устанавливает на х максимально возможный уровень, который можно набрать честным трудом. Больше 45-50 ставить не рекомендуем, иначе прокачаете все и не сможете выйти из меню распределения очков способностей.

---------------------------------------------

Quote (Викинг)
Переиграй и оставь запчасти на трупах. Иначе будешь ходить с лишними фунтами до конца игры.

Да я уже просто брожу по пустошам и ищу оставшиеся миссии, чтобы когда второй раз буду проходить, чтобы уже все знать.
А на счет деталей как то странно. Неужели их отдать никому нельзя? Или это уже косяк

Edvard - Суббота, 27 Ноября 2010, 01:37

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 Ноября 2010 в 11:47. Сообщение # 584
Quote (Edvard)
А все равно играть будет легко одному? Или все таки от выбора сложности что то зависит?

Не знаю как влияют уровни сложности на игру, я играл сразу на хардкоре и ходил один. Потом взял Веронику, так как она рукопашник и в атаку не лезет, а использую ее как носильщицу. Ни каких напрягов в прохождении на хардкоре в одного не заметил.

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
27 Ноября 2010 в 13:32. Сообщение # 585
Quote (Agronom)
прохожу квест " Бумеранг" нашел командира рейнджеров , Стоит вопрос сдать его властям или нет . Если я не сдам НКР потеряет дамбу ? А если сдам она выстоит?

принципиально на концовку не влияет)
я сдала его властям. Ибо нефиг :)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru