Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Enfin 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2010 в 14:13. Сообщение # 586
Quote (avrora)
а знает кто нибудь ID перка 'Дикая Пустош'? А то переигрывать из за такой мелочи неохота, а получить его очень хочется.

000ED568

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
28 Ноября 2010 в 14:13. Сообщение # 587
Quote (Frezz)
2. Интересно было бы заминировать вход в башню, чтобы снайпер подорвался раньше, чем подберется к НКР-овцу и создать “маленькое” минное поле перед вертопрахом, тогда еще подорвется и инженер =))) Не проверял, но тоже вариант

проверял, не вариант. Убьешь снайпера до того как он сбросит нкровца - тебя расстреляет охрана. Убьешь инженера - тот же результат.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
28 Ноября 2010 в 17:08. Сообщение # 588
Quote (asssik)
Когда нада пойти на базу легиона за фишкой нужно подойти к человеку чтоб он тебя переправил на эту базу , а кода я ща прахажу его нет!!!
помогите как туда попасть??????????

А ты его, типа, грохнул? Если да, то активируй плот сам. Но приём у Цезаря будет жаркий. Если этот кент исчез сам, то скорее всего, это косяк, - переиграй, а то, скорее всего, хуже будет.

Cаша 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2010 в 19:51. Сообщение # 589
Quote (dimonuzzz)
скажите можно ли попасть к оружейникам легально?

нет! Да и зачем к ним попадать? У них всё равно ничего ценного нету! )) А ларёк вскрыть низя))

Cаша 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2010 в 20:03. Сообщение # 590
Quote (dimonuzzz)
просто по квесту у красного каравана нужно планы выкрасть, а у меня ни скрытность, ни взлом не прокачены

Можно оставить на потом этот квест, вернуться когда прокачаешь. Ещё есть книги и журналы улучшающие навыки того же взлома.. Я помню вскрывал калитку с вероятностью 12%, и под стелсом прополз без проблем, лучше ночью когда рабочие спят..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
29 Ноября 2010 в 4:54. Сообщение # 591
Quote (Warchief)
Можно оставить на потом этот квест, вернуться когда прокачаешь. Ещё есть книги и журналы улучшающие навыки того же взлома.. Я помню вскрывал калитку с вероятностью 12%, и под стелсом прополз без проблем, лучше ночью когда рабочие спят..

Да можно и без скрытности и без стелс боя пройти. Но только я дождался, когда охранник уйдет и на присядках ночью украл без проблем smile А вероятность 12 процентов, это называется "взлом силой" и на взлом вручную не влияет

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
29 Ноября 2010 в 9:29. Сообщение # 592
можно его вообще не проходить, прийти к квестодателю и сказать, что отказываешься воровать инфо у оружейников)))
Quote (Cаша)
Апгрейдил секъюритронов мистера Хауса, теперь он хочет что бы я уничтожил БС, но я не хочу их уничтожать, потом НКР хочет что бы я уничтожил мистера Хауса, этого я тоже делать не хочу... Можно ли как-то мирно разобраться со всеми или нет??

выбирай, или одним, или другим помогать. Мирно - никак.

Quote (Cаша)
И ещё, в игре правда есть Анклав и с ними можно подружиться?

для начала подружись с Аркейдом Генноном :)

Cаша 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2010 в 10:32. Сообщение # 593
Quote (avrora)
выбирай, или одним, или другим помогать. Мирно - никак.

Спасиба, эх... и не поймёшь кто хороший тут, у каждого есть свои весомые доводы, но это тока слова, а как будет на деле потом хз...

Quote (avrora)
для начала подружись с Аркейдом Генноном

Это врач из последователей апокалипсиса вроде? Я его тока что нашёл, теперь он со мной ходит.

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
29 Ноября 2010 в 14:55. Сообщение # 594
Quote (Cаша)
и не поймёшь кто хороший тут, у каждого есть свои весомые доводы, но это тока слова, а как будет на деле потом хз...

а хороших тут нету, все брешут, одни меньше, другие больше. Самые честные - рейдеры, ибо пошли все на***, мы живем для себя.
И на деле не будет никак, потому что это "тока" игра wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Ноября 2010 в 16:59. Сообщение # 595
asssik, заходишь внутрь, проходишь 1-й этаж и выходишь с другой стороны на улицу.. Под лестницей..
Хотя, можешь починить робота на складе и посмотреть, что из этого получится.. biggrin

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
29 Ноября 2010 в 20:10. Сообщение # 596
Собственно вопрос про долбанных гулей . wacko Запустил ракету гулей , но все равно пустой треугольник указывает на завод wacko что еще надо сделать?

Добавлено (29.11.2010, 20:06)
---------------------------------------------
И еще одно , Квест с Буном ,снайпер из Новака просит найти виновного в похищении жены , если я ему приведу виновную , то на её место уже никто не встанет?

Добавлено (29.11.2010, 20:10)
---------------------------------------------
И еще где взять хорошую пукалку? А то я задолбался на экскаваторе сидеть в карьере.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Ноября 2010 в 20:15. Сообщение # 597
Quote (Agronom)
Запустил ракету гулей , но все равно пустой треугольник указывает на завод wacko что еще надо сделать?

Если все сделал, то просто сдай квест.. напарнику Буна..
Quote (Agronom)
если я ему приведу виновную , то на её место уже никто не встанет?

Нет.. А если она тебя до этого отправит к продавцу, то будет скидка..И скидка останется, даже если признаешься в причастности к смерти Виновного..

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
29 Ноября 2010 в 21:17. Сообщение # 598
Инсе премного благодарен hi

bander 

Почётный житель
Сообщений22
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 0:44. Сообщение # 599
Quote (Cаша)
Можно ли как-то мирно разобраться со всеми или нет?? Убивать всех мне не хочется потому что со всеми хорошие отношения, да и у каждого есть свои здравые замыслы!

Хорошего решения нет. А вариантов с неубиванием Братства Стали совсем мало - это либо игра за себя (Йесмен квестер, Хаус убит), либо игра за НКР, но этот вариант не вызывает большой радости у твоего командования.

Короче говоря, если тебе не хочется делать большие гадости, не лезь в большую политику. biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 1:17. Сообщение # 600
Quote (bander)
Короче говоря, если тебе не хочется делать большие гадости, не лезь в большую политику.

Убивай Хауса biggrin . Я тоже его убил, но за Айс мена не понравилась концовка, так что теперь за НКР попробую smile
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru