Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 5:54. Сообщение # 601
Quote (Frezz)
Что будет, если в последний момент грохнуть Йесмена, если идти по его ветке? Может новая концовка?

А как ты его грохнешь? Он то потом уже не робот, а компьютером становится smile
Quote (Frezz)
Что будет если грохунть братство? Изменится ли отношение Вероники?

Чем это тебе так братство то насолило biggrin Не знаю как с вероникой, но вот когда с Буном ходил, то убил НКРовца и Бун меня предупредил, что если еще раз так сделаю, то пожалею. Ну в общем я поробовал и Бун напал на меня.
В любом случае можешь сохраниться, попробуй сделать что то по своему, а если не получится, то загружайся заново smile

Edvard - Вторник, 30 Ноября 2010, 05:55

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
30 Ноября 2010 в 7:59. Сообщение # 602
Quote (Cаша)
Народ, ну так что на счёт анклава? Как с ними шашни замутить? Доктора из последователей апокалипсиса взял в семью)))

эта линия с Анклавом появится почти в самом конце прохождения сюжетного квеста
для начала нужно погулять с Аркейдом по местам боевой славы)))

ближе к концу сюжетного квеста (после нескольких выполненных заданий полковника Мур)

Quote (Frezz)
Что будет, если в последний момент грохнуть Йесмена, если идти по его ветке? Может новая концовка?

концовок всего 4, и грохнуть ес-мена можно только пока он телеробот)

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 9:17. Сообщение # 603
Quote (Cаша)
Народ, ну так что на счёт анклава? Как с ними шашни замутить? Доктора из последователей апокалипсиса взял в семью)))

Я пробовал играть за Хауса и у меня квест на анклав не активировался. Я начал играть за себя с йесменом и тогда квест на сбор анклавовцев активировался. Это было уже почти в самом конце игры (нужно что бы Аркейд был в группе). Вроде перед спасением президента нкр.

Quote (Frezz)
Что будет если грохунть братство? Изменится ли отношение Вероники?

На модгеймс есть мод, в нем сделали, что можно не мочить БС, если играешь за Хауса.

Viktor-Vik - Вторник, 30 Ноября 2010, 09:21

Frezz 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 12:40. Сообщение # 604
Quote
А как ты его грохнешь? Он то потом уже не робот, а компьютером становится

Например: сдаем все квесты Есмену, грохаем Хауса и когда Есмен направляется в Лаки 38 подло пускаем ему пулю в затылок biggrin

Собсно, вопросы возникли из-за того, что не понятно, еслть ли финал за братство?

Сыграл за Есмена, но из-за того, что сделал так, как соваетуют некоторые товарищи - "взял квест и делай" квесты Братсва не закрылись, коцать их не пришлось, просто Есмену дал ответ, что братство нейтрализовано (не принес фильтры из 22 убежища)

Cаша 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 14:00. Сообщение # 605
Quote (Viktor-Vik)
Я пробовал играть за Хауса и у меня квест на анклав не активировался. Я начал играть за себя с йесменом и тогда квест на сбор анклавовцев активировался. Это было уже почти в самом конце игры (нужно что бы Аркейд был в группе). Вроде перед спасением президента нкр.

Нашёл анклав ура))) Собрал ветеранов анклава)) Квест появился когда уничтожил БС за Хауса. А как теперь апгрейдить этот спутник ЭД-Э, вроде в анклаве его почить должны были??

Добавлено (30.11.2010, 14:00)
---------------------------------------------
А ещё вопрос! А можно Вегас захватить самому? Что бы быть там главнюком и управлять роботами? :)) муахаха)))

bander 

Почётный житель
Сообщений22
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 18:14. Сообщение # 606
Quote (avrora)
концовок всего 4

На самом деле немножко больше.

[endings]

Это похоже на концовки второго фола, где рассматривались многие линии, пересекшиеся в игре.

bander 

Почётный житель
Сообщений22
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 19:02. Сообщение # 607
Quote (Travellier)
Не подскажите где можно найти патч ,чтобы можно было играть после завершения главной сюжетной линии!?

Можно просто загрузить сохранячку (я так и сделал), но вот:

Free Play after MQ

Travellier 

Почётный житель
Сообщений51
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 22:19. Сообщение # 608
Спасибо,попытаюсь разобраться. smile

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
1 Декабря 2010 в 0:21. Сообщение # 609
Quote (Frezz)
==== В "Фолаут Нью-Вегасе" квесты нужно выполнять сразу же по их взятию (кроме основного квеста), а не набирать вагон и маленькую тележку а потом кусать локти из-за того, что они не закрываются или глючат по-чёрному. Самая большая ошибка автора опуса. Особенно что касается убежищ 3, 34 и 22 в которые ох как не раз придется сбегать. Пример: если рвануть 22, нельзя сделать квесты для Братства и Торна Если вынести 3, то заваливается квест с “Брачный подарок” (или как то так), который берется у наркодиллеров Великих ханов и тд, и тп. Если сделать квесты по Вестсайду, то не закроется неотмечаемый квест на базе НКР у спекуля с оружием. И тд, и тп, и “сразу по взятию” приводит к потере от 50 до 70% интересных квестов. ==== Нельсон - освобождение ==== Чушь...

Что надыбал и как есть =))

Милай, "автор этого опуса" - это 20 с лишним человек. Все, конечно ошибаются, мы же не боги. Но ведь и ты не безгрешен ?
"Разложил по полочкам" - молодец. Твоё мнение будет учтено в следующей редакции. И в начале и в конце "Нюансов..." подчёркивается, что это - всего лишь сборка из опыта конкретных игроков. Не более.

А играет каждый так, как он хочет. А здесь - на форуме - делится своим опытом с другими.
Если у тебя пройти игру получилось "вот так-то", то это не означает, что всем твой путь понравится.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 Декабря 2010 в 4:25. Сообщение # 610
Quote (Travellier)
Не подскажите где можно найти патч ,чтобы можно было играть после завершения главной сюжетной линии!?

Мод такой здесь , только комментарии почитай под ним, а то вроде еще ошибки есть в моде
Quote (Frezz)
В ходе квеста "Колесо фортуны" появились запчасти от компьютера НКР Что с ними делать?

Это в зараженном городе вроде квест. Если с наемниками миссия была (обыскать пожарную часть и участок), то из инвентаря их уже не выкинешь. Но вот может другая миссия есть на эти запчасти? Не знаю пока

Quote (avrora)
для начала нужно погулять с Аркейдом по местам боевой славы)))

Quote (avrora)
ближе к концу сюжетного квеста (после нескольких выполненных заданий полковника Мур)

Можно и не гулять. У меня квест Аркейда активировался после того, как я его взял с собой в Вест Сайде, но дополню про то, что указанные локации должны быть открыты (обнаружены) и квест этот заработал почти в самом конце игры.
Quote (Frezz)
Например: сдаем все квесты Есмену, грохаем Хауса и когда Есмен направляется в Лаки 38 подло пускаем ему пулю в затылок

Зачем его убивать? Просто играем за НКР или за Легион smile
Quote (Frezz)
Собсно, вопросы возникли из-за того, что не понятно, еслть ли финал за братство?

А разве есть конец за Братство? Мне кажется, что братство тут просто как дополнение к NV. Но вот кстати не могу открыть бункер - локация "заброшенный бункер Братства стали" Может кто знает, как туда попасть? Пишется, что нужен ключ!

Edvard - Среда, 01 Декабря 2010, 04:26

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
1 Декабря 2010 в 11:49. Сообщение # 611
Quote (Edvard)
А разве есть конец за Братство? Мне кажется, что братство тут просто как дополнение к NV. Но вот кстати не могу открыть бункер - локация "заброшенный бункер Братства стали" Может кто знает, как туда попасть? Пишется, что нужен ключ!

локация возле лагеря форлон-хоуп располагается?

bander 

Почётный житель
Сообщений22
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
1 Декабря 2010 в 12:41. Сообщение # 612
Quote (Edvard)
локация "заброшенный бункер Братства стали" Может кто знает, как туда попасть? Пишется, что нужен ключ!

..а ключа, между тем, нет даже в мастерфайле. Если его вскрыть с консоли, обнаруживаем некоторое количество постеров про Sierra Madre, так что не исключено, что этот бункер - закладуха для Dead Money DLC.

Я думаю, что и с локацией "Северный проход" такая же история - тоже закладка для приделывания следующего DLC. Заходишь в него, прешься на свет как убитый, а в конце - ничего. Будем ждать, бродя по Мохаве и подвывая от нетерпения smile

Cаша 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2010 в 17:57. Сообщение # 613
На счёт Заброшенного бункера БС, не понятно зачем разрабы такое делают, но ключа нет, можно открыть кодом, но там ничего ценного нет кроме журнала починка электроники((( Видимо думали какие-то квесты сделать с ним, а потом забили.. Опять тайна покрытая мраком...
Quote (Travellier)
Где найти лазерный пистолет за которым посылает оружейник из Братства Стали?

Пистолет лежит на камне в ущелье скорпионов))

Cаша - Среда, 01 Декабря 2010, 17:57

Travellier 

Почётный житель
Сообщений51
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2010 в 21:17. Сообщение # 614
Cаша, Спасибо! smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
2 Декабря 2010 в 1:29. Сообщение # 615
Quote (Agronom)
Не могу отследить вирус , квест в Братстве Стали в Хединн-Вели, бегаю бегаю все компы осматриваю , только на одном сегментировал остальные не выдают.

Все компы надо проверять! И те, которые у стенок расположены и те, которые в колоннах в той же комнате. Там можно и не спешить.
Просто несколько раз задание активируешь и все компы по порядку пробегаешь
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru