Страница 61 из 86«1259606162638586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 20:10. Сообщение # 901
Собственно вопрос про долбанных гулей . wacko Запустил ракету гулей , но все равно пустой треугольник указывает на завод wacko что еще надо сделать?

Добавлено (29.11.2010, 20:06)
---------------------------------------------
И еще одно , Квест с Буном ,снайпер из Новака просит найти виновного в похищении жены , если я ему приведу виновную , то на её место уже никто не встанет?

Добавлено (29.11.2010, 20:10)
И еще где взять хорошую пукалку? А то я задолбался на экскаваторе сидеть в карьере.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 ноября 2010 в 20:15. Сообщение # 902
Quote (Agronom)
Запустил ракету гулей , но все равно пустой треугольник указывает на завод wacko что еще надо сделать?

Если все сделал, то просто сдай квест.. напарнику Буна..
Quote (Agronom)
если я ему приведу виновную , то на её место уже никто не встанет?

Нет.. А если она тебя до этого отправит к продавцу, то будет скидка..И скидка останется, даже если признаешься в причастности к смерти Виновного..

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 21:17. Сообщение # 903
Инсе премного благодарен hi

Cаша 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 22:37. Сообщение # 904
Народ, ну так что на счёт анклава? Как с ними шашни замутить? Доктора из последователей апокалипсиса взял в семью)))

bander 

Почётный житель
Сообщений23
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 ноября 2010 в 0:44. Сообщение # 905
Quote (Cаша)
Можно ли как-то мирно разобраться со всеми или нет?? Убивать всех мне не хочется потому что со всеми хорошие отношения, да и у каждого есть свои здравые замыслы!

Хорошего решения нет. А вариантов с неубиванием Братства Стали совсем мало - это либо игра за себя (Йесмен квестер, Хаус убит), либо игра за НКР, но этот вариант не вызывает большой радости у твоего командования.

Короче говоря, если тебе не хочется делать большие гадости, не лезь в большую политику. biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
30 ноября 2010 в 1:17. Сообщение # 906
Quote (bander)
Короче говоря, если тебе не хочется делать большие гадости, не лезь в большую политику.

Убивай Хауса biggrin . Я тоже его убил, но за Айс мена не понравилась концовка, так что теперь за НКР попробую smile

Frezz 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 ноября 2010 в 4:59. Сообщение # 907
Что будет если грохунть братство?
Изменится ли отношение Вероники?
Что будет, если в последний момент грохнуть Йесмена, если идти по его ветке? Может новая концовка?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
30 ноября 2010 в 5:54. Сообщение # 908
Quote (Frezz)
Что будет, если в последний момент грохнуть Йесмена, если идти по его ветке? Может новая концовка?

А как ты его грохнешь? Он то потом уже не робот, а компьютером становится smile
Quote (Frezz)
Что будет если грохунть братство? Изменится ли отношение Вероники?

Чем это тебе так братство то насолило biggrin Не знаю как с вероникой, но вот когда с Буном ходил, то убил НКРовца и Бун меня предупредил, что если еще раз так сделаю, то пожалею. Ну в общем я поробовал и Бун напал на меня.
В любом случае можешь сохраниться, попробуй сделать что то по своему, а если не получится, то загружайся заново smile

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
30 ноября 2010 в 7:59. Сообщение # 909
Quote (Cаша)
Народ, ну так что на счёт анклава? Как с ними шашни замутить? Доктора из последователей апокалипсиса взял в семью)))

эта линия с Анклавом появится почти в самом конце прохождения сюжетного квеста
для начала нужно погулять с Аркейдом по местам боевой славы)))

ближе к концу сюжетного квеста (после нескольких выполненных заданий полковника Мур)

Quote (Frezz)

концовок всего 4, и грохнуть ес-мена можно только пока он телеробот)

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
30 ноября 2010 в 9:17. Сообщение # 910
Quote (Cаша)

Я пробовал играть за Хауса и у меня квест на анклав не активировался. Я начал играть за себя с йесменом и тогда квест на сбор анклавовцев активировался. Это было уже почти в самом конце игры (нужно что бы Аркейд был в группе). Вроде перед спасением президента нкр.

Quote (Frezz)
Что будет если грохунть братство? Изменится ли отношение Вероники?

На модгеймс есть мод, в нем сделали, что можно не мочить БС, если играешь за Хауса.

Frezz 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 ноября 2010 в 12:40. Сообщение # 911
А как ты его грохнешь? Он то потом уже не робот, а компьютером становится

Например: сдаем все квесты Есмену, грохаем Хауса и когда Есмен направляется в Лаки 38 подло пускаем ему пулю в затылок biggrin

Собсно, вопросы возникли из-за того, что не понятно, еслть ли финал за братство?

Сыграл за Есмена, но из-за того, что сделал так, как соваетуют некоторые товарищи - "взял квест и делай" квесты Братсва не закрылись, коцать их не пришлось, просто Есмену дал ответ, что братство нейтрализовано (не принес фильтры из 22 убежища)

Cаша 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 ноября 2010 в 14:00. Сообщение # 912
Quote (Viktor-Vik)
Я пробовал играть за Хауса и у меня квест на анклав не активировался. Я начал играть за себя с йесменом и тогда квест на сбор анклавовцев активировался. Это было уже почти в самом конце игры (нужно что бы Аркейд был в группе). Вроде перед спасением президента нкр.

Нашёл анклав ура))) Собрал ветеранов анклава)) Квест появился когда уничтожил БС за Хауса. А как теперь апгрейдить этот спутник ЭД-Э, вроде в анклаве его почить должны были??

Добавлено (30.11.2010, 14:00)
А ещё вопрос! А можно Вегас захватить самому? Что бы быть там главнюком и управлять роботами? :)) муахаха)))

bander 

Почётный житель
Сообщений23
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 ноября 2010 в 18:14. Сообщение # 913
Quote (avrora)
концовок всего 4

На самом деле немножко больше.

[endings]

Это похоже на концовки второго фола, где рассматривались многие линии, пересекшиеся в игре.

Travellier 

Почётный житель
Сообщений52
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 ноября 2010 в 18:16. Сообщение # 914
Не подскажите где можно найти патч ,чтобы можно было играть после завершения главной сюжетной линии!?

Frezz 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 ноября 2010 в 18:49. Сообщение # 915
В ходе квеста "Колесо фортуны" появились запчасти от компьютера НКР
Что с ними делать?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 61 из 86«1259606162638586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru