Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Основной сюжет

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:15. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения основного сюжета Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий основного сюжета!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Bogdan22220 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 17:17. Сообщение # 226
пожaлуйстa помогитe люди! Гдe нaйти aмулeт с помощю кaкого можнa жeнится!

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 17:35. Сообщение # 227
Bogdan22220, как это относится к основному сюжету? Никак.

Ответил на твой вопрос в теме Прохождение других мелких заданий

Bladron_love_TES_V 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 18:38. Сообщение # 228
Вопрос по главной сюжетной линейке.
Она имеет разветления?
Если да то какие?
Что бы было,если бы я не убил Партурнакса?

jarra2990 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 19:25. Сообщение # 229
У меня проблема с освобождением Одавинга. Стражник, которого я должен был попросить его освободить, мертв. Маркер горит над его телом, но поговорить с трупом,естественно, я не могу. Пробовал код ''resurrect'', но либо я неправильно его ввожу, либо он нерабочий. И что делать?

jarra2990 - Вторник, 07 Февраля 2012, 19:27

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 19:59. Сообщение # 230
попробуй сам на рычаг нажать

jarra2990 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 20:05. Сообщение # 231
А где там этот рычаг? На втором этаже? Вроде смотрел - нету ничего.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 20:19. Сообщение # 232
Quote (Bladron_love_TES_V)
Что бы было,если бы я не убил Партурнакса?

Зачем его вообще убивать? Чтобы Дельфину потешить? С ним можно над словами силы поразмышлять, потом, - Седобородые отвернутся от Довакина, и не расскажут где искать Слова Силы. Клинкам хватит усиления тремя добровольцами и Храма Небесной гавани, в качестве базы, а то они много на себя берут, у них Талмор главный враг (в перспективе) smile

rusn73 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 20:29. Сообщение # 233
Quote (olegdjan)
Зачем его вообще убивать? Чтобы Дельфину потешить? С ним можно над словами силы поразмышлять, потом, - Седобородые отвернутся от Довакина, и не расскажут где искать Слова Силы. Клинкам хватит усиления тремя добровольцами и Храма Небесной гавани, в качестве базы, а то они много на себя берут, у них Талмор главный враг (в перспективе) smile

Абсолютно согласен good

Bladron_love_TES_V 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 20:46. Сообщение # 234
В этой игре интересно познать все пути smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 21:20. Сообщение # 235
Quote (jarra2990)
Пробовал код ''resurrect'', но либо я неправильно его ввожу, либо он нерабочий. И что делать?
А где там этот рычаг? На втором этаже? Вроде смотрел - нету ничего.

1. Чтобы оживить стражника, нужно открыть консоль, кликнуть по нему мышкой, чтобы высветился его refID, для этого желательно подойти к нему как можно ближе и переключиться на вид от третьего лица (так как если стоять далеко то можно кликнуть не по стражнику, а по какому-нибудь туману находящемуся между вами), затем вводим resurrect и нажимаем Ввод.

2. Рычаг, а точнее вращательный механизм, находится на втором этаже на одной из колонн.

jarra2990 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 22:38. Сообщение # 236
Quote (Sayrus)
1. Чтобы оживить стражника, нужно открыть консоль, кликнуть по нему мышкой, чтобы высветился его refID, для этого желательно подойти к нему как можно ближе и переключиться на вид от третьего лица (так как если стоять далеко то можно кликнуть не по стражнику, а по какому-нибудь туману находящемуся между вами), затем вводим resurrect и нажимаем Ввод.

2. Рычаг, а точнее вращательный механизм, находится на втором этаже на одной из колонн.


Спасибо,Sayrus) Нашел рычаг!

jarra2990 - Вторник, 07 Февраля 2012, 23:20

SAMBO 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Февраля 2012 в 20:42. Сообщение # 237
Люди помогите плиз..... Квест где нужно заманить дракона для опроса в драконий предел... Выхожу на балкон получается где метка стоит.... Делаю крик... Дракон прилетает, в воздухе кругаля наварачивает и улетает..... Дроконобой не успеваю использовать так как тот крик востанавливается 300 сек....

SAMBO - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 07:32

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 14:57. Сообщение # 238
алибаба, твой вопрос отправился в тему Прохождение других мелких заданий



алибаба, я уже перенёc одно точно такое же сообщение в другую тему. Если тебе там не ответили, то это не значит, что нужно задавать один и тот же вопрос каждый день и в разных темах.
Сообщение-копию удалил.

prettyhitler 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Февраля 2012 в 16:12. Сообщение # 239
Ребят, после гибели Алдуина драконы еще есть в игре? Ни одного больше не видел, душ нет => остальных криков, соответственно, тоже :(

Bladron_love_TES_V 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Февраля 2012 в 9:42. Сообщение # 240
Крикы есть
И драконы тоже)
В квесте с Партурнаксом ты что сделал? Например клинки будут говорить,где находятся драконы(если ты его убил)
А седобородые-где крики

Bladron_love_TES_V - Суббота, 25 Февраля 2012, 09:43

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru