• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Основной сюжет

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:15. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения основного сюжета Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий основного сюжета!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

destor74 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 2
1.Квест в руинах древнее знание и за гранью обыденного
2.В конце подземелья там где куб надо вставлять я встовляю куб открываются 2 кнопки я пытался на них нажимать но ничего не происходит что делать дальше?

destor74 - Вторник, 15 Ноября 2011, 13:02

woolff 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 13:18. Сообщение # 3
Quote (destor74)
В конце подземелья там где куб надо вставлять я встовляю куб открываются 2 кнопки

а ты где нашел вообще это в черном пределе? если да напиши где искать хотя бы примерно(

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 13:47. Сообщение # 4
Квест восстановить орден Клинков, приводя Дельфине новобранцев.
Где находить этих новобранцев?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 14:43. Сообщение # 5
Quote (ORllEN)
Квест восстановить орден Клинков, приводя Дельфине новобранцев. Где находить этих новобранцев?

ORllEN, это люди, которые могут быть твоими компаньонами. Например Лидию из Вайтрана можно отдать клинкам, но тогда она не будет твоим компаньоном.

woolff 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 14:44. Сообщение # 6
еее прошел древнее знание))

в самом конце снизу левого угла башня мзарк, там вставляем куб тыкаем на кнопки пока не совпадет потом далее и открывается свиток))))

skyron 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 14:54. Сообщение # 7
есть легкий способ устранить баг с дверью к Эсберну (крыса загнанная в угол)
надо содержимое файла скайрим.дефолт.ини скопировать и в папке мои документы/мои игры/скайрим найти файл скайрим.ини и вставить содержимое того файла,и все..дверь открывается

SakataGintoki 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 15:00. Сообщение # 8
1.Квест где тебя седобородые посылают на вершину к своему вождю, мол узнать как победить алдуина.
2.Вообщем то, насиловал этого дракона только так... раз 5 снёс, но вот непойму что делать, ведь его не убить после "смерти" он просто стоит как будто в ожидании чегото, подскажите как мне быть чтоб пройти это место.

skyron 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 15:23. Сообщение # 9
Quote (SakataGintoki)
SakataGintoki

насиловать дракона ненадо) он мирный,надо было просто поговорить,он все расскажет и еще научит новому крику

Danya26rus 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 16:12. Сообщение # 10
вообщем задание дом пожиреталя мира нада найти портал и убить главного дракона
дошёл до двери требующей коготь,где его найти?
и ещё подскажите где найти клинков ( бабу и старого мужика ,того что нашли в крысиной норе) после совета на катором они мне сказали что я должен убить дракона обучающего крикам что бы они мне помогали

woolff 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 17:40. Сообщение # 11
Quote (Danya26rus)
дошёл до двери требующей коготь,где его найти?

рядом с дверью скелетон, у него коготь

vigoolka 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 19:38. Сообщение # 12
Квест: крыса, загнанная в угол
Проблема: когда нахожу старика и убеждаю его, что я не враг, он поидее должен открыть дверь(тк написано поговорить с Эсберном), но проблем а в том, что дверь нельзя открыть и с ним поговорить тоже нельзя, почему то есть еще одна странность диалоги настолько быстро проскакивают сами, что я их прочитать не успеваю. В чем проблема? Или это баг?

skyron 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 19:43. Сообщение # 13
Quote (vigoolka)
Квест: крыса, загнанная в угол
Проблема: когда нахожу старика и убеждаю его, что я не враг, он поидее должен открыть дверь(тк написано поговорить с Эсберном), но проблем а в том, что дверь нельзя открыть и с ним поговорить тоже нельзя, почему то есть еще одна странность диалоги настолько быстро проскакивают сами, что я их прочитать не успеваю. В чем проблема? Или это баг?

я же выше написал как устранить

vigoolka 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 12:46. Сообщение # 14
Не знал в какую часть форума написать мой вопрос, не знает ли кто возможно ли скинуть свои текущие таланты, чтобы заменить их на другие ?

Khajit 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 12:57. Сообщение # 15
Скинуть таланты нельзя
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru