Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Основной сюжет

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:15. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения основного сюжета Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий основного сюжета!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Ber 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Января 2012 в 21:11. Сообщение # 211
как передать предметы ельфу в мисии про посольство?? В окошке нажимаю на оружие а он ниче не берет как быть? Все остается!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Января 2012 в 21:12. Сообщение # 212
Quote (Ber)
В окошке нажимаю на оружие а он ниче не берет как быть?

Клавишей "R" нажимаешь?

ToretoO 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Января 2012 в 21:33. Сообщение # 213
Квест "Дипломатическая неприкосновенность"
Я сдал вещи эльфу, после нужно идти к Дельфине, но как только я появляюсь в ее поле зрения, она бежит мочить меня ! Пытался убить ее, но она не дохнет, только на колени встает, а потом сразу же на меня surprised что мне блин делать ???

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
23 Января 2012 в 21:38. Сообщение # 214
Quote (ToretoO)
что мне блин делать ???

Как вариант, зажать клавижу "блок" и пару раз стукнуть из блока, а затем убрать оружие. Во многих случаях помогает. Если нет, то открыть консоль, кликнуть мышкой по Дельфине, ввести resurrect и нажать [Enter]. Эта команда перезагрузит персонажа в игре, в данном случае Дельфину.

ToretoO 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Января 2012 в 23:19. Сообщение # 215
Quote (Sayrus)
ввести resurrect и нажать [Enter]. Эта команда перезагрузит персонажа в игре, в данном случае Дельфину.

Теперь она меня не мочит, но преследует biggrin и все же квест я взять не могу dash1

Добавлено (23.01.2012, 23:19)
---------------------------------------------
О чудо, когда она повалилась на секунду можно было с ней поговорить и я успел нажать Е

DevilVek 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Января 2012 в 14:27. Сообщение # 216
Люди проблемка я использую древний свиток переношусь в прошлое они там говорят алдуин близдостают оружие а он не прилетает что делать?

DevilVek - Суббота, 28 Января 2012, 16:00

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Января 2012 в 19:41. Сообщение # 217
Quote (DevilVek)
что делать?

Таки уже читать специальный раздел форума "Драконобой"

DevilVek 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Января 2012 в 20:34. Сообщение # 218
ДА Я УЖЕ ИГРУ ПРОШЁЛ!!!!!

Kahn 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Февраля 2012 в 4:41. Сообщение # 219
Quote (DevilVek)
ДА Я УЖЕ ИГРУ ПРОШЁЛ!!!!!


Да ты опасный малый biggrin

wtatcxt 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Февраля 2012 в 15:19. Сообщение # 220
Привет всем! У меня проблема.Прохожу квест Запретная легенда.Уже конец самый. Трёх братанов замочил и всё-затык! Не выйти и ничего не сделать. Подскажите,куда ломиться?

Добавлено (05.02.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Братанов замочил,а Голдур нифига не появляется! Глюк?!

Feasul 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Февраля 2012 в 22:16. Сообщение # 221
2wtatcxt: Запретная легенда - уж никак не основной квест. Тебе в другую тему.

А вот у меня вопрос. Я прошел миссию "Дипломатическая неприкосновенность" и меня вроде как отправили к Бриньольфу. но проблемка в том, что я прошёл уже линейку за гильдию воров,и Бриньольф сидит в цистерне "Буйной фляги", никуда оттуда не уходит, а на попытку обратиться к нему талдычит "Прости, парень, у меня важные дела. Поговорим в другой раз". Я вроде где-то видел упоминание о том, что Эсберна можно найти самому, без Бриньольфовой наводки. Но самое главное, у меня в заданиях нету отмеченного квеста, мол, поди сыщи этого Эсберна. А Дельфина молчит, как партизан на допросе, и не дает квеста. Что делать? Может, кто подскажет значение кода setstage для того, чтобы начался этот квест? То есть, типа как setstage ххх 0, чтобы появился этот квест, но абсолютно не выполненный? Или какое другое, не "консольное" решение проблемы?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Февраля 2012 в 6:10. Сообщение # 222
Quote (Feasul)
Или какое другое, не "консольное" решение проблемы?

Не консольное решение: Наводку может дать Векел - бармен "Буйной фляги", также поговаривают что данную инфу можно узнать из записки, которую можно стырить у или возле кого-то из местного вороватого контингента.
Консольное решение: setstage MQ202 20

Nikki13 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Февраля 2012 в 15:15. Сообщение # 223
В мисии "Дом пожирателя мира" как нужно столбцы вертеть? А то я что-то затупил biggrin =)

Nikki13 - Понедельник, 06 Февраля 2012, 15:15

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
6 Февраля 2012 в 18:09. Сообщение # 224
надо все поворачивать знаком который ставили по квесту "стена алдуина" там какая то фигня со стрелочкой вниз кажется

Feasul 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Февраля 2012 в 18:45. Сообщение # 225
Спасибо большое, Hangman! Бармен-таки дал инфу. Записка лежала возле Делвина Меллори, но с ней каши не сварилось.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru