Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Основной сюжет

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:15. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения основного сюжета Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий основного сюжета!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

BomzhKolyadun 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Марта 2012 в 0:31. Сообщение # 256
А если ждать?... Оставить его привязаным? Или отпустить?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Марта 2012 в 0:35. Сообщение # 257
Quote (BomzhKolyadun)
Оставить его привязаным? Или отпустить?

Попробовать оба варианта. Начать с отпускания.

BomzhKolyadun 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Марта 2012 в 0:37. Сообщение # 258
Оки! О результатах напишу...

ЛЕЛИК 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Марта 2012 в 21:52. Сообщение # 259
Помогите пожалуйста!!!!!!
После битвы с Алдуином, собрал всех у седобородых, на совете идет разговор, заканчивается он на том что передает друг друга 2 города и все после все замолкают, крутят харями и молчат, и я ни встать не могу и вообще ничего сделать. Думал из-за того, что состою в ЛЕГИОНЕ, загрузился пораньше, вступил к БРАТЬЯМ, но все такая же фигня. Вообщем как пройти этот совет???!!!!!!
Очень жду помощи...................

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Марта 2012 в 22:17. Сообщение # 260
Quote (ЛЕЛИК)
После битвы с Алдуином, собрал всех у седобородых, на совете идет разговор

ЛЕЛИК, ЭТО поможет?

ЛЕЛИК 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Марта 2012 в 16:17. Сообщение # 261
Спасибо большущее! =) Рад как виноград! Помощь неоценима! biggrin

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
15 Апреля 2012 в 21:20. Сообщение # 262
Тем, кто не забрал камень Барензии в доме Эвелин в Талморском посольстве при прохождении Дипломатическая неприкосновенность.

Есть вариант решения без консоли. Заходите в Дымчатую пещеру (через нее уходили из посольства, на общей карте не отображается, только при нахождении у посольства на карте локации) и найдете камень Барензии рядом с телом колдуна-новичка.
Не очень дружу с консолями, поэтому решила попробовать войти в дом через пещеру, получила неожиданный и приятный сюрприз (обращаю внимание - игра лицензионная, может такой подарок не во всех случаях получится).

Chemergez 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Апреля 2012 в 20:52. Сообщение # 263
Эта фича в одном из последних патчей добавлена, так что не новость

Chemergez - Понедельник, 16 Апреля 2012, 20:55

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2012 в 17:36. Сообщение # 264
у меня такая проблемка после разговора с пастурнаксом отправляют в коллегию винтерхолда узнать про какой то древний свиток в меню задания ставлю галочку это меня приводит к библиотекарю орку у которого над головой стрелочка но при разговоре с ним кроме как про работы шалидора нового ничего не открывается в окне просто реально устал таскать ему очередные работы шалидора !

GameBoy 

Почётный житель
Сообщений37
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 Мая 2012 в 15:50. Сообщение # 265
Quote (Nik)
у меня такая проблемка после разговора с пастурнаксом отправляют в коллегию винтерхолда узнать про какой то древний свиток в меню задания ставлю галочку это меня приводит к библиотекарю орку у которого над головой стрелочка но при разговоре с ним кроме как про работы шалидора нового ничего не открывается в окне просто реально устал таскать ему очередные работы шалидора !


У меня такая же фигня случилась однажды,и спасибо форумчанам - помогли! Сюда жми

- это место где лежит свиток,там какой то типа "монах" даст тебе квест(ы) после которого и получишь свиток который вроде весит не меньше 20 кг!

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Мая 2012 в 16:11. Сообщение # 266
Спасибо GameBoy !

Добавлено (23.05.2012, 16:11)
---------------------------------------------
на посту септима сегония я уже был прошел всю миссию за лорда даэдра и старичек который там был уже трупик где взять этот свиток ?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Мая 2012 в 18:16. Сообщение # 267
Quote (Nik)
где взять этот свиток ?

Этот свиток добывается в процессе прохождения квеста "За гранью обыденного", который как раз и выдавал Септимий Сегоний. Сам свиток должен был быть найден про прохождении локации Черный Предел вот в этом устройстве:

Прохождение данного квеста без нахождения свитка принципиально не возможно, так что надо искать его у себя в инвентаре.

Hangman - Среда, 23 Мая 2012, 18:19

firstgirltwo 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Мая 2012 в 22:49. Сообщение # 268
Ребят, а если я сначала закончу квесты по гражданской войне за Братьев Бури,кто-нибудь знает, будут ли у меня потом проблемы с основным квестом ( ну, например, когда Одавинга надо призвать)?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 22:55. Сообщение # 269
Quote (firstgirltwo)
будут ли у меня потом проблемы с основным квестом?

Не будет и даже будет проще, т.к. не будет нужды устраивать перемирие между Ымперцами и Братками Бури.

firstgirltwo 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Мая 2012 в 23:24. Сообщение # 270
Hangman, спасибо!
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru