• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » постСкайрим "Талмор наступает" (этот рассказ окунет вас в ностальгию по миру Скайрима.)
постСкайрим "Талмор наступает"

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
14 Октября 2012 в 14:38. Сообщение # 16
Quote (Анрита)
Может и мне попробовать пару строк про скайрим чиркнуть


Почему бы и нет? Думаю, может получиться интересный альманах на форуме по мотивам Скайрима wink

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
19 Октября 2012 в 21:14. Сообщение # 17

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
12 Ноября 2012 в 15:03. Сообщение # 18


Извиняюсь что так редко и мало пишу, просто сейчас учусь, работаю и играю, снова затащили в LoL (оказалось что я OK solo top), + ловлю момент пока в Diablo 3 можно заработать в аукционе biggrin
Смотрю на форуме началась эстафета, уже несколько человек пишет, классные рассказы, спасибо всем кто нас комментит за поддержку happy , знали бы вы что на чисто литературных форумах за месяц могут не одного комментария не написать... Надеюсь скоро будет побольше времени, хотя тут сессия намечается biggrin

Руфин - Понедельник, 12 Ноября 2012, 15:13

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
13 Ноября 2012 в 9:58. Сообщение # 19
Quote (Руфин)
Смотрю на форуме началась эстафета, уже несколько человек пишет, классные рассказы


Если считать эстафетой возможность знакомиться с творчеством каждого из вас поочередно, а не одновременно, то таки да wink

Quote (Руфин)
знали бы вы что на чисто литературных форумах за месяц могут не одного комментария не написать...


Так ведь здесь не соперничество, а сотрудничество творческих людей! К тому же среди нас достаточное количество любителей почитать, а на литературных преобладают писатели biggrin

Алхимик - Вторник, 13 Ноября 2012, 09:59

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
8 Декабря 2012 в 16:32. Сообщение # 20
А дальше скоро? Уже почти месяц ничего. Интересно же!

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
11 Декабря 2012 в 1:23. Сообщение # 21
Вечер добрый, будет конечно же, сейчас дописываю отрывок, а хотелось бы сразу всё до конца написать и выложить. На буднях уже что-то будет :)

Добавлено (11 декабря 2012, 01:23)
---------------------------------------------

Руфин - Вторник, 11 Декабря 2012, 01:23

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
11 Декабря 2012 в 12:51. Сообщение # 22
Появление магов из Сиродила, встреча в горах с вервольфами... События развиваются!
Прочла с интересом.

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
11 Декабря 2012 в 16:45. Сообщение # 23
То, что появившегося мага зовут Руфин ничего общего со мной не имеет, просто нравится это имя, хотя он и будет иметь отношение к игре (это потом прояснится). Пока что, до завершения рассказа останется только один герой, Торндайк, развязка на самом деле близка, получилось немало текста, а казалось что будет намного меньше. Это при том, что я не пытаюсь растягивать или укорачивать писанину)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Декабря 2012 в 16:47. Сообщение # 24
Руфин, пиши как пишется, ибо годно же. Всё путём. good

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
11 Декабря 2012 в 16:54. Сообщение # 25
Quote (Руфин)
То, что появившегося мага зовут Руфин ничего общего со мной не имеет,


Твое право давать имена персонажам, мы в это не вмешиваемся. Только читаем. Отметила лишь сам факт появления новых действующих лиц и уж ни коим образом не складывала персонажа с тобой.
Действительно интересный поворот в сюжете, повествование заиграло новыми оттенками.

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
29 Декабря 2012 в 0:59. Сообщение # 26
Я же просто написал малюсенькое пояснение :) На всякий случай happy Годно, так годно happy

Добавлено (29 декабря 2012, 00:59)
---------------------------------------------



Этакий тайтл сонг:


P.S. отчитаюсь позже, дабы не повлиять на восприятие заключительной части рассказа :)

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Декабря 2012 в 14:10. Сообщение # 27
Руфин, На 0:11 сек Лицо старого Аврелия напомнило лицо Арнгейра. А мьюзик как раз в тему, душевно
Да концовка грустная
Цитата (Руфин)
молчаливые двемеры не брали пленных.
И этим всё сказано.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
29 Декабря 2012 в 14:37. Сообщение # 28
Цитата (Руфин)
отчитаюсь позже, дабы не повлиять на восприятие заключительной части рассказа


А возможно как-то повлиять?
Неожиданная и печальная развязка. Вопросов много, подожду отчета.

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
29 Декабря 2012 в 16:58. Сообщение # 29
Спасибо за комментарии.
Концовка именно та, что планировалась изначально, ни капли не отступил. Вокруг итак сплошные хэппи энды, неожиданные развязки встречаются в 1/100 фильмов или книг, если не реже (фильмы кстати уже перестал смотреть новые, посмотрел трейлер и всё, там собственно весь фильм). Так что решил закончить именно так (ну, я конечно не писатель и сценарист хе-хе). Кэрод из мёртвых не востанет... Помнится, думал отправить по стопам отца Эдана, который бы там отомстил за всех, геройски одолев любого врага. Но потом, снова вспомнил что всё это было (месть за родственников и т.д. = Санта-Барбара edition, присутствующая почти в любом новом сериале).

Собственно хотелось показать в рассказе именно талморцев и двемеров с их Нумидиумом. Тем самым пытаюсь предугадать развитие следующей части TES. Мне кажется, что там всё-таки будет война с Талмором, либо появятся двемеры happy , а у вас, читателей, остануться какие-то воспоминания из этого рассказа.

Что касается концовки, она не абсолютная, но альтернативы не будет. Изначально у меня и в мыслях такого не было, но Руфина я добавил не зря. В общем рассказ будет продолжен, и его главными героями станут Эдан и Руфин. Сюжет больше расскажет о том, что произошло в Скайриме после смерти короля Ульфрика и его армии, в первую очередь в Солитьюде, со смертью короля, обстановочка в Скайриме накалилась. Думаю объем будет поменьше (хотя мне казалось что и "Талмор наступает" будет небольшим, а в итоге: 44 стр. А4, 11-ым размером шрифта - не мало scratch ).

Что касается Руфина, то попытаюсь сделать из него настоящего мага, но со своими особенностями (хочется сделать собственного Гендальфа), наверное, кому то это не понравится. Я не расстроюсь, потому что пишу в первую очередь для себя самого, и очень хорошо что нашлись читатели. Хотя, думаю что кто-нибудь обязательно соскучился по "настоящим" могучим магам, которые так редко встречаются в фентези, и читать ему будет интересно. Руфин тоже связан с историей TES, но заранее ничего говорить не хочу, сами узнаете :)
Сразу предупреждаю, продолжение будет "готичненьким" и немного хмурым (аж с первых строк). Кто-то может вообще прямо-таки "офигеть" wacko от неожиданных поворотов.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
29 Декабря 2012 в 18:07. Сообщение # 30
Прошу прощения, меня не слегка тошнит. За чт-о-о-о?! Ужас какой, меня тошнит.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » постСкайрим "Талмор наступает" (этот рассказ окунет вас в ностальгию по миру Скайрима.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru