Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 23:09. Сообщение # 271
Fint,
Разводиться нельзя, впрочем как и заводить больше одной жены.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 23:31. Сообщение # 272
Quote (Sayrus)
Жена сварливая попалась?

Скорее конченная biggrin По квесту "Незабываемая ночка" жуткая несовместимость событий. Изольда (жена) говорит мне, что я у неё брал кольцо чтобы пожениться с какой-то курицей, которая впоследствии оказалась ведьмой. lol Дурдом короче.

Добавлено (19.11.2011, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Devilvry)
Разводиться нельзя, впрочем как и заводить больше одной жены.

Херово. :(

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:00. Сообщение # 273
Quote (Fint)
Скорее конченная По квесту "Незабываемая ночка" жуткая несовместимость событий. Изольда (жена) говорит мне, что я у неё брал кольцо чтобы пожениться с какой-то курицей, которая впоследствии оказалась ведьмой. Дурдом короче.

Нет слов... весело у тебя там biggrin

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:19. Сообщение # 274
Quote (Sayrus)
Нет слов... весело у тебя там

Та ужас biggrin
Quote (Kiert)
Лидия "сплыла" - когда я у соратников получил квест в кирин пойти нежить убивать

У меня полностью аналогичная ситуация. Тоже, по-моему, миссия Соратников, точно не помню, но пропала в одном из подземелий, и больше я её не видел. А у неё там столько моих вещей. И после неё, кстати, я уже много компаньонов таскал, в частности Соратников, а её как не было, так и нет. Ни в доме, ни в Драконьем Пределе.

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:25. Сообщение # 275
Quote
Скорее конченная По квесту "Незабываемая ночка" жуткая несовместимость событий. Изольда (жена) говорит мне, что я у неё брал кольцо чтобы пожениться с какой-то курицей, которая впоследствии оказалась ведьмой. Дурдом короче.

не боись)нету у тебя жены,пройди квест,верни кольцо ей и все дела))

Добавлено (20.11.2011, 00:23)
---------------------------------------------
а "жена" это короче ворожея :D монстр которая...всегда мечтал глотку жене перерезать :D моя мечта сбылась biggrin
P.S.шутка конечно...нет у меня жены

Добавлено (20.11.2011, 00:24)
---------------------------------------------
если это тот квест,то там ты потом еще узнаешь что козу украл :D

Добавлено (20.11.2011, 00:25)
---------------------------------------------
да и вообще много угара натворил за ночь типа)я сидел и офигевал как столько можно за ночь сделать?о_О

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:30. Сообщение # 276
Та я тот квест давно прошел уже) Ржачный biggrin Украл козу и продал великану, "ну придурок", думаю lol Дебошир блин. Но презент в конце - конфетка))

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:33. Сообщение # 277
а что за презент кстати??видимо не такая и конфетка раз у меня его нет wacko

Melhior 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:35. Сообщение # 278
Quote (NemoGD)
.Также можно одеть вещи на улучшение кузнечного дела,но работает только один самый высокий бонус.Напимер:Перчи повышают навык кузнечного дела на 30% и кольцо на 20%,то будет только +30% при улучшении.

Вообще-то складываются. Не вводите людей в заблуждение.

Исходные условия проверки - зачарование 100, кузнечное дело 100. Все перки данных навыков взяты.

Стальной меч - 13 атака

Просто заточка - 28 атаки
1 вещь с +29% к кузнечному делу - 34 атаки
4 вещи с +29% к кузнечному делу каждая - 46 атаки
4 вещи с +29% + зелье на +130% - 85 атаки

Собственно оружие получается с чудовищным дамагом, даже с учетом того что уровень навыка именно оружия меньше 20. если надеть вещи с +% к дамагу - драконы быстрее разбираются из того же лука чем магией :(

Броня тоже получается в итоге очень неплохой. Легкие доспехи 100, со всеми перками. Полный апгрейженый драконий легкий доспех - класс брони равен 1320 (1477 со щитом)

И да. Амулет на больше чем +29% к кузнечному делу мне сделать не удалось :( Может программное ограничение стоит.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:39. Сообщение # 279
Quote (Nukeee)
а что за презент кстати??

Ну лично для меня конфетка, посох, который даёт халявное призывание Дэйдра на минуту. Я ведь всегда играю воинами, и колдовством не страдаю, а тут такая возможность) Этот посох, кстати, не раз меня спасал уже.

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:42. Сообщение # 280
тьфу ты,точно,роза сангвина же...пылится в ящике...резать горло им не получается((

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:47. Сообщение # 281
Ну я, просто, стелсить не особо люблю, поэтому всегда иду в лоб напролом biggrin И Роза мне иногда в этом помогает) Ладно, всё, не оффтопим.

Кстати, вопрос. Если кто прошел Соратников. Какого хрена меня Вилкас второй раз просит вылечить его от Ликантропии?

Fint - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 00:51

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:53. Сообщение # 282
Melhior Ну я написал что не 100% инфа.А зелье сам сварил?

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 1:32. Сообщение # 283
Quote (Melhior)
4 вещи с +29% + зелье на +130% - 85 атаки


Как такое зелье получить?)
И если знаешь, как получить зелье на бонус к зачарованию предметов, буду благодареН)

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 1:49. Сообщение # 284
Есть проблема, заклинания школы изменения кастуемые с двух рук по силе такие же как и с одной. И ещё перк "магическая броня" кажется не пашет (и да я не нашу броню). Кто с таким сталкивался - это баг или у меня руки кривые?

Melhior 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 1:51. Сообщение # 285
Quote (NemoGD)
Ну я написал что не 100% инфа.А зелье сам сварил?


Сам. Раскачка вышла довольно долгой :)

Quote (Temnota)
И если знаешь, как получить зелье на бонус к зачарованию предметов, буду благодареН)


Живица спригана + снежные ягоды (либо коготь ворожеи) дает бонус к зачарованию

живица спригана + лютый гриб дает бонус к кузнечному делу.

собственно живица + ягоды + гриб дают прибавку к зачарованию и кузнечному делу одновременно

раскачка производится следующим образом варим зелье (изначальное). далее выпиваем его и зачаровываем ожерелье, кольцо, перчатки и шлем на бонус к зельеварению.

далее одеваем получившиеся вещи - и делаем снова зелье с зачарованием. потом выпиваем это зелье и зачароваваем новые ожерелье, кольцо, перчатки и шлем на бонус к зельеварению (юзаем большие камни душ с большой душой, или великие - не помню как называются).

Рекурсивно повторить до момента пока уже циферки не меняются.

собственно после этого у меня получилось универсальное зелье

+130% к кузнечному и + 32% к зачарованию

собственно вещи начинают зачаровываться на +29% к навыку (собственно на магию 4 вещи дадут 0% траты маны для некоторых навыков).

это собственно при 100% алхимии, 100% зачаровании и всех их перках.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru