Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 1:53. Сообщение # 286
Quote (Devilvry)
И ещё перк "магическая броня" кажется не пашет (и да я не нашу броню)

А ты хотел чтобы он работал как аура? Как ты хотел проверить, пашет или нет, если броню не носиш?

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 3:07. Сообщение # 287
Fint,
Ты по ходу не понимаешь о чём речь. В описании этого перка написано что он работает, только тогда когда ты без брони. Ну так вот нет разницы что кастовать "каменную броню" с броней (перк не должен при этом условии работать) что без брони.

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 14:24. Сообщение # 288
На врагах работает.Может у тебя не должно быть сапог и перчаток?)

NAFKIN 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 15:55. Сообщение # 289
Я так понял, Древний свиток можно использовать и не на горе той?
А где его надо использовать, чтоб был эффект? Если в рандомном месте, то просто этот круг перед глазами появляется на время и все. Может есть спешл места?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 16:32. Сообщение # 290
Quote (NAFKIN)
Я так понял, Древний свиток можно использовать и не на горе той?

Можно, но для выполнения квеста нужно именно там (рядом с драконьей стеной).

NAFKIN 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 17:26. Сообщение # 291
Quote (Sayrus)
Можно, но для выполнения квеста нужно именно там (рядом с драконьей стеной).


Я имел ввиду, помимо квеста, есть ли места, где его имеет смысл пользовать

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 18:53. Сообщение # 292
Quote (NAFKIN)
Я имел ввиду, помимо квеста, есть ли места, где его имеет смысл пользовать

Вряд ли, по крайней мере пока не встречал. Только вот мне тоже интересно, почему его после прохождения основного квеста нельзя выбросить (можно, но только с помощью консоли).

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 18:56. Сообщение # 293
А Скайрим последняя игра серии,или еще будут?

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 19:13. Сообщение # 294
BERSERKER,
Судя по продажам будут ещё.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 19:51. Сообщение # 295
BERSERKER, Bethesda сказали что они переходят на Fallout, так как он известнее чем свитки. Но судя по продажам Skyrim'a я бы на их месте продолжал дальше работать со свитками.

Ребят, кто проходил миссии для Бардов в Солитьюде? Я принёс им этот хлам (Лютню, Барабан и Флейту), но из инвентаря они не пропали и выкинуть нельзя. Кто знает как их убрать оттуда?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:12. Сообщение # 296
Quote (BERSERKER)
еще будут?

Втвоём вопросе содержится ответ, я читал ещё год назад, будет эдакая пролонгация всех провинций, ну и конечно же про "МОД" который практически отдельная игра на рессурсе "ОБЛЫ" не забудь, называется "АНДОРАН". А что касается БЕСЕДКИ, то они будут, раз обещали, заниматься этой серией!

Добавлено (20.11.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Решил немного тактически подсказать, как освобождать пленников, которых часто мимо перса водят имперцы. Надо чтобы никто не видел и просто поровнявшись, стать фронтально к конвоирам с самым мощным оружием (зажать атку в движении, смотрим замедленный ролик убийства), потом со вторым и т.д. Когда стражники перебиты щелкнуть по окошку освободить пленника. Затем тела побросать либо в оду либо по кустам, и если никто не видел, ничего не будет, а освобождения пленных принесёт "почёт" у повстанцев. Если увидела стража, а перс уже "ТАН" то с одного раза ничего не будет. Если хорошая стрельба, то вообще нет роблем, смотреть на "незаметность" присев с луком и как только чисто стрелять, можно для верняка стрелу отравить. Вот что касаемо убийств без наказаний, и это простой воин, без всяких там крутых магических девайсиков и безшумностей, а уж для других классов вааще поле деятельности.У меня даже получилось так около "МЕДОВАРНИ ХОКИНГА" днём, а стража по мосту шла и всё пополам, два лигеонера отправились к "Митре", а пленнник в свой лагерь!

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:15. Сообщение # 297
Quote (BERSERKER)
А Скайрим последняя игра серии,или еще будут?

Странный вопрос, при таком-то успехе. Очень странный.

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:39. Сообщение # 298
Чего это за байда и как с ней бороться?)
Какую-ту фигню вставить надо....
Если был уже такой вопрос...сорри(

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:54. Сообщение # 299
Quote (ProVal)

Странный вопрос, при таком-то успехе

Это скорее всего сразу же ответ, только его форма не утвердительная а вопрошающая, это типо "КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ".

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 21:22. Сообщение # 300
На самом деле я действительно не знал,просто на двух форумах натолкнулся на высказывание типа,-"Эх,жаль что что Скайрим заключительная часть серии."
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru