Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Ноября 2011 в 3:58. Сообщение # 241
Вопрос на общую тему.. В игре много ситуаций, когда на дороге встречаешь различных НПС в разных ситуациях..
Только что на дороге встретила группу имперских солдат, ведущих пленника- солдата Бури.. Было предложено "Освободить или нет и освободить и поделиться вещами." Вещей не было, но я освободила солдата бури, убив имперцев.. Мне ничего за это не будет? Просто не хочется сейчас воевать с имперцами. Я еще толком не разобралась за кого я буду.

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 4:07. Сообщение # 242
у меня похожая ситуация с талморцами была,я не стал освобождать,а в другом месте и в другое время талморцы потом сами напали на меня...думаю стоило освободить тогда пленника,по идее если свидетелей нет,то имперцы не будут нападать

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 5:10. Сообщение # 243
Quote (Fint)
Возможно выполнив его, можно вступить. Точно не знаю.

Этот квест на вступление не влияет, вернее, если и влияет, то отрицательно, т.к. там ГГ убивает одного из дозорных и без вариантов.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 8:04. Сообщение # 244
Quote (Inse)
я освободила солдата бури, убив имперцев.. Мне ничего за это не будет?

Quote (Nukeee)
у меня похожая ситуация с талморцами была

Главное убить быстро и тихо, без свидетелей. Можно сначала пленного освободить, тогда они сами нападут. Но я убивал и Талморцев и Имперцев, так как изначально был против них.

Quote (Agronom)
Sayrus, как горло резать , просто скриншот увидел .

Одноручным клинком в режиме скрытности. Желательно коротким, так как например мечём, может просто сзади проткнуть, но может и горло перерезать.

Sayrus - Суббота, 19 Ноября 2011, 08:14

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 10:20. Сообщение # 245
Quote (Inse)
я освободила солдата бури, убив имперцев.

Однозначно за имперцев не очень интересно, это примерно как в Ведьмаке 2 (там за Роше или за Эльфа) выбираешь за Эльфа и сюжетность намного полнее, так и здесь. Имперцы,это как "гарнир", основная пища "норды". Я понимаю что сторорну в "гражданке" по первому прохождению надо принимать согласно основной трактовке (а это норды). Но это на мой вкус, а как известно на вкус и цвет .........! Да и убить то можно с изощренностью, т.е. быстро. К примеру, кастануть "Ледяная форма" и натравить "огненного атронаха", это быстро и практически незаметно.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 13:27. Сообщение # 246
Quote (Nukeee)
Квест в Маркарте с дозорным стендара это квест даэдра молаг бал

Ну я не в курсе, я не проходил, а просто видел.

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 14:37. Сообщение # 247


Может кто знает, для чего эти статуи?)

Temnota - Суббота, 19 Ноября 2011, 14:37

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 14:42. Сообщение # 248
в маркарте знаю что нищий один..вроде Дегрейн звать дает квест стырить статую)

Alberal 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 15:38. Сообщение # 249
А что значит эта зеленая иконка?
Скрин

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 15:46. Сообщение # 250
Вроде как Отравлено.

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 17:51. Сообщение # 251
Вопрос:
У меня кузнечное дело 100. Перки прокачены по левой стороне(через легкие доспехи) до драконьих доспехов.
У меня есть эльфийский лук, двемерский, Соловьиный(по квесту в ГВ).
Проблема следующая: Эльфийский точиться до легендарного, а двемерский и соловьиный до безупречного, почему так?(, хочу соловьиный легендарный(

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Ноября 2011 в 18:03. Сообщение # 252
Temnota, то есть драконьи доспехи ты еще не делал? Просто хотелось бы наверняка знать, что легкие драконьи доспехи ЕСТЬ.
Бегаю в легких и кузнечное дело тоже прокачиваю по левой стороне. Но вот чтобы бегать в Драконьих надо еще и правую пройти..

Да, и еще вопрос, а с серебряными клинками можно что-то сделать? Я пока на "Сложных доспехах" Кузнечное дело 54.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 18:15. Сообщение # 253
Quote (Inse)
о есть крики не только на Драконов действуют?

Да,это так,и когда я это "осознал", стал просто ловить летучих и копить души. Зная твоё пристрастие к прохождению "не с форсажем" и чисто сама. Немного попытаюсь намекнуть: Оставить примерно от 3-4 душ драконов в "заначке" и собирать побольше косточек и чешуек, и складывать где нибудь в укромном местечке. Что до первых левлов, я тоже бегал по миру "СКАЯ" некуда не вступая, и мне очень помогли крики "МИР КИН" (это в месте где "фальшивый призрак был) и "ЛЕДЯНАЯ ФОРМА" это на горе АНТОР (там дракончик шустрый). А вот кому не лень, если он качает кузню тогда вообще "БУЛЬДОЗЕР СКАЙРИМА" (соперники остаются без вариантов на победу, ЛЮБЫЕ). wink

Добавлено (19.11.2011, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Hangman)
Магию можно совсем не учить

Учить с первых секунд игры надо кузнечное ремесло. Но это для тех, кто хочет "ТАНКОМ ПО СКАЙРИМУ ПРОЕХАТЬ"!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Ноября 2011 в 18:24. Сообщение # 254
Quote (Velles)
собирать побольше косточек и чешуек, и складывать где нибудь в укромном местечке.

Я так и делаю. smile

Quote (Velles)
Учить с первых секунд игры надо кузнечное ремесло. Но это для тех, кто хочет "ТАНКОМ ПО СКАЙРИМУ ПРОЕХАТЬ"!

В легких тоже танком будешь? surprised

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 18:29. Сообщение # 255
Quote (Inse)
Просто хотелось бы наверняка знать, что легкие драконьи доспехи ЕСТЬ.

Драконьи легкие доспехи есть. Я сам не прокачал ещё, но читал на загрузочных экранах, что есть Тяжелые и Легкие Драконьи доспехи.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru