Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Ноября 2011 в 0:19. Сообщение # 211
Не знаю, куда написать. У меня пара вопросов..
Пошла за фамильным мечом в "Приют Радамана" (Квест получен в Вайтране.) и нашла там карту сокровищ. Кто знает, где это:



И второй вопрос. Пока гуляла, зашла на Двуглавый Пик. Там Дракон на насесте сидел.. Убила, загорелось на стене 3 слова, пошла к ним и из гроба выскочил некий Кросис. Лич??!
У него была маска дающая 20% к взлому ,стрельбе и алхимии.. Так вот, он случайно не сюжетный? А то обидно будет, если я попала туда раньше времени и что-то нарушила в сюжетной линии.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 0:36. Сообщение # 212
Quote (Inse)
Так вот, он случайно не сюжетный?

Вряд-ли, т.к. таких "выпрыгайцев" тут порядком, да и маски сами по себе не редкость, но маску лучше занычить в надёжном месте, на всякий...

Добавлено (18.11.2011, 00:36)
---------------------------------------------
А вот на карте похоже местность около Вайтрана.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 0:38. Сообщение # 213
Quote (Inse)
Кто знает, где это:

Со стороны Вайтрана смотри на мельницу, что напротив Конюшни, дальше заберись на гору и тщательно так поищи сундук. Если смотреть на мельницу со стороны города, то он будет правее. Я сам там долго искал, но нашел. И ничего ценного в сундуке нету, так что можешь и не искать)

Теперь о маске. Я помню кто-то писал, что эта маска нужна будет. Там есть одна маска, когда её надеваешь, то попадаешь в какой-то зал с головами и именами, так вот на каждую голову нужно надеть именную маску типа этой. Если найду тему - кину.

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 0:44. Сообщение # 214
Quote (Inse)
Пошла за фамильным мечом в "Приют Радамана" (Квест получен в Вайтране.) и нашла там карту сокровищ. Кто знает, где это

у меня уже 4 таких карты,пока ни по одной из них не смог сориентироваться)если сможешь,подскажи и мне)А насчет масок,их вроде 8 штук надо собрать и в руинах,в Лабиринтиане будет маска,когда ее надеваешь,перемещаешься в это же место,но не в руинах,устанавливаешь маски на бюстах и вуаля!получаешь...маску%)
P.S.тема действительно где-то поднималась,мб в прохождении
UPD

Nukeee - Пятница, 18 Ноября 2011, 00:46

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Ноября 2011 в 0:48. Сообщение # 215
Hangman, Fint, Nukeee, спасибо!
А в Прохождение стараюсь не заглядывать.. Все темы читаю вскользь, чтобы игра не разонравилась. smile

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 0:49. Сообщение # 216
ну я по квестам тоже пока что сам стараюсь,а в прохождение заглядываю чтобы помочь если кому нужна помощь) wink

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 0:53. Сообщение # 217
Ребят, у меня назрел вопрос, куда девать "Необычный камень", насобирал 6 штук, только вес занимают? К оценщику носил, он мне про ГВ сказал, но я её ещё не проходил. Это с ГВ связано?

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 1:22. Сообщение # 218
Да,но не парься там по квесту у тебя их купят,но только если 24 штуки принесешь.Жаль их убрать нельзя.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 1:54. Сообщение # 219
NemoGD, спасибо)

Слушайте, а нет ли в игре каких стоек для брони?

Fint - Пятница, 18 Ноября 2011, 01:55

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 2:51. Сообщение # 220
Quote (Fint)
Слушайте, а нет ли в игре каких стоек для брони?

в смысле?типа надеть на них и любоваться??

У меня тоже появился вопрос: кто знает,только 100% инфа нужна...какова формула урона элементального?то есть у меня например кинжал с атакой 26 и уроном огня 11,когда я со спины нападаю урон х15, а какова формула, (26+11)*15 или же (26*15)+11??подскажите кто точно знает wacko

Senryu 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 2:58. Сообщение # 221
где взять кровь фалмера?) квест за гранью обыденного

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 3:05. Сообщение # 222
а там не описан процесс получения крови??если нет то попробуй убить....фалмера?

Senryu 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 3:08. Сообщение # 223
в том то и беда найти их не могу (

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 3:11. Сообщение # 224
Quote (Nukeee)
в смысле?типа надеть на них и любоваться??

Ну типа того biggrin Просто не хочу хорошую бронь скидывать в сундук.
Quote (Nukeee)
какова формула урона элементального?

Урон х15 идёт без засчитывания зачарованного урона, то есть будет (26*15)+11.

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 3:57. Сообщение # 225
стоек не видел,а про урон какой источник??я бы и сам посчитал,да у меня что с элементальных,что с обычных убивает сразу sad
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru