Страница 89 из 304«128788899091303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
11 октября 2010 в 14:06. Сообщение # 1321
Quote (ADAMOV)
Да в каких- то руинах нашёл такую статуэтку,

А ты её выложи куда-нибудь, потом заберешь.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
11 октября 2010 в 14:41. Сообщение # 1322
Что ж, вернемся к вопросу о Дарриусе.. Пока вы эту тему не подняли, считала , что благополучно этот квест завершила..в дневнике так и записано.. Теперь увидела на скрине неизвестный мне храм Дарриуса..пошла туда..При попытке использовать "кулачок" выскакивает надпись вверху, на немецком: "Невозможно открыть в настоящее время"..Естественно, "просто статуя" на карте не отображается..Объясните мне в какой момент я пропустила возможность войти внутрь..Так, на будущее..Или все-таки возможность еще осталась? БЕЗ консоли..

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
11 октября 2010 в 14:49. Сообщение # 1323
Inse, а на чем у тебя закончился квест?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
11 октября 2010 в 14:51. Сообщение # 1324
Inse, это сам храм Дариуса. Вэтом месте ты встречаешь Дариуса и квест завершается. smile

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
11 октября 2010 в 14:58. Сообщение # 1325
Inse, квест сокровища Дариуса заканчивается после того как выбираешься из храма где ломаешь установку которая создает зеленый дым, и добавляется квест туман смерти или как то так где надо убить нежить которая воскресла из за тумана, а еще чуть раньше в комнате где на тебя вешают броню рядом лежит свиток и каменный ключ, по прочтению свитка добавляется квест на поиски Дариуса, именно в нем тебе нужно в этот храм, что на скрине, там обитает Дариус.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
11 октября 2010 в 15:28. Сообщение # 1326
Quote (Rydik)
Inse, квест сокровища Дариуса заканчивается после того как выбираешься из храма где ломаешь установку которая создает зеленый дым, и добавляется квест туман смерти или как то так где надо убить нежить которая воскресла из за тумана, а еще чуть раньше в комнате где на тебя вешают броню рядом лежит свиток и каменный ключ, по прочтению свитка добавляется квест на поиски Дариуса, именно в нем тебе нужно в этот храм, что на скрине, там обитает Дариус.

все это было.. запись в дневнике : " нужно теперь получить награду у Дарриуса" , но отправили эту запись в столбик "завершенные"..Мертвяков перебила..долго хотела найти Дариуса, вы мне все объясняли ( biggrin ) , где он, но я полезла в горы и естественно, никого не нашла.. cry вроде и забыла о мести, а тут на скрине увидела незнакомый храм.. surprised surprised

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
11 октября 2010 в 15:31. Сообщение # 1327
И кстати на тему Дариуса, у меня одного он выглядел как летающий доспех???

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
11 октября 2010 в 15:34. Сообщение # 1328
Quote (Rydik)
И кстати на тему Дариуса, у меня одного он выглядел как летающий доспех???

На счёт летающего доспеха не помню, но головы точно не было biggrin

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
11 октября 2010 в 16:16. Сообщение # 1329
AYuPro, Как выложить,пишет "вы не можете выкинуть квестовый предмет"? dry После чучела пошёл по стрелке,зашул под статую в храм в самом конце лежат три ключа три скважины и кнопка,что надо сделать?что-то ничего не получается? sad

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
11 октября 2010 в 16:20. Сообщение # 1330
ADAMOV, там рядом лежит записка где дается указание на расположения храмов где лежат статуетки, забираешь ключи и идешь туда, тебе нужно еще 2, когда будут все 3 приходишь сюда же и вручную поставишь статуетки в нарисованные на полу круги чуть впереди от кнопки, потом когда поставишь нажмешь.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
11 октября 2010 в 16:23. Сообщение # 1331
Rydik, Понял,а запись в дневнике после прочтения сей бумаженции должна появиться и какая? smile Замочные сважины для того чтобы навести тень на плетень? surprised

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
11 октября 2010 в 16:28. Сообщение # 1332
Эмм, запись что то вроде сокровища скоро будут мои только надо найти еще 3 артефакта, что то типа того, точно не помню, а скважины это индикатор, они будут загораться( когда будешь расставлять статуетки) если поставишь правильно.

Добавлено (11.10.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Скинул бы скрин, но увы ща возможности нету(((

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
11 октября 2010 в 16:44. Сообщение # 1333
dance4 Месть свершилась!! dance4

Воспользовалась консолью, вошла в тот храм, где ключ..Оказалось, что я ни надпись не прочла (надо перевести), ни ключ не взяла..Хотя , помню, что читала и ключ вроде брала..Где-то там переигрывала и повторно это сделать забыла.. sad
Sayrus, спасибо за коды и за уроки работы с консолью!!!

P.s. Только с головой в руке противно бегать.... surprised

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
11 октября 2010 в 16:50. Сообщение # 1334
Эх, почему то у меня сомнения что Дариус выглядит именно так, у меня в обляве перс так выглядел когда проблемы с моделями брони были.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
11 октября 2010 в 16:58. Сообщение # 1335
Quote (Rydik)
Эх, почему то у меня сомнения что Дариус выглядит именно так, у меня в обляве перс так выглядел когда проблемы с моделями брони были.

Так он вроде и должен быть без головы он же дух. У меня такой же был.
Quote (Inse)
Sayrus, спасибо за коды и за уроки работы с консолью!!!

Всегда рад... wink
Quote (Inse)
Только с головой в руке противно бегать....

Это не просто голова это сокровище:biggrin: biggrin :biggrin:
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 89 из 304«128788899091303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru