Страница 88 из 304«128687888990303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
11 октября 2010 в 2:55. Сообщение # 1306
Квест Дариуса в конец сглючил,если не сложно опишите всё его прохождение и когда должны появляться записи в дневнике,а то консолью продвинул его до подвала в склепе.нашёл около рычага ещё одну записку.прочитал,а в дневник запись опять не прописалась cry

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
11 октября 2010 в 4:23. Сообщение # 1307
Quote (ADAMOV)
Квест Дариуса в конец сглючил,если не сложно опишите всё его прохождение и когда должны появляться записи в дневнике,а то консолью продвинул его до подвала в склепе.нашёл около рычага ещё одну записку.прочитал,а в дневник запись опять не прописалась cry

Попробуй другие цифры:
SetStage NQ13 to
5 В объявлении было сказано: старый авантюрист Дариус чувствует, что его время прошло. Поэтому он решил последний раз позабавиться и устраивает поиски сокровищ, чтобы передать годами накопленное богатство достойному искателю приключений. Это звучит заманчиво. Поиски начинаются в Гилиаде. Первый вопрос звучал так: кто является духом дерева?
10 Мне удалось раскрыть тайну дерева призраков: на самом деле в этом пустом дереве спрятался бандит и нагнал такой страх и ужас на проезжающих мимо путешественников. Награбленные товары он спрятал где-то в склепе под Гилиадом, может быть там мне следует поискать следующую улику.
(вроде-как сдесь застрял, а ты кристаллический ключ со стола где записка взял?)
15 Секрет дерева призраков, кажется, раскрыт, но вот и следующая загадка: оно стоит в лесу, оно стоит одно. Это не дерево и не камень. его родина-фюртзанден, и оно не любит птиц. Кто это может быть?
20 Это должно быть оно, чучело на поле вблизи Фюртсандена. С одной стороны воткнута деревянная стрелка, которая указывает на лес, по-направлению к большой стене.
25 С помощью ключа я могу открыть потайной ход в старом здании храма.
(дальше пока еще рано)

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 октября 2010 в 7:53. Сообщение # 1308
Quote (Sayrus)
Я "там" не дописал. Должно было получиться так:"А там где у тебя вопросик, надо посмотреть. Заинтересовал."
Посмотрел, это второй выход из убежища.

Благодарю за "разведку", а где само убежище, подскажи, пожалуйста. surprised

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
11 октября 2010 в 9:27. Сообщение # 1309
Господа, а в игре есть возможность создавать заклинания и зачаровывать предметы на алтарях?
Спасибо.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
11 октября 2010 в 9:59. Сообщение # 1310
Quote (profirunet)
Благодарю за "разведку", а где само убежище, подскажи, пожалуйста.

Я же вроде бы всё отметил cry Или ты говоришь о детальной карте?
Quote (Викинг)
Господа, а в игре есть возможность создавать заклинания и зачаровывать предметы на алтарях?
Спасибо.

Нет. Как написали разработчики, в Обливион можно было создать бога лишь зачарованием вещей.
И думаю, что они правы, чем сложнее, тем интереснее. (Личное мнение).

profirunet, вход в убежище №3 здесь smile

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
11 октября 2010 в 11:50. Сообщение # 1311
AYuPro, Писал - (вроде-как сдесь застрял, а ты кристаллический ключ со стола где записка взял?),я ещё раз переиграл,ключа на столе нет,видимо в этом и есть глюк,теперь подскажите второй этап,около рычага в подвале под Гилиадом нашёл записку,прочитал но записи в дневнике не появилось,может ещё что-то должно рядом быть типа ещё ключ или ещё что? smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
11 октября 2010 в 11:55. Сообщение # 1312
Quote (ADAMOV)
около рычага в подвале под Гилиадом нашёл записку,прочитал но записи в дневнике не появилось,может ещё что-то должно рядом быть типа ещё ключ или ещё что?

Есть два ключа в пещере, на столе (один каменный, один обычный).
Но квест обновляется после прочтения записки (которая у рычага), если не обновился, то это точно глюк.

Growly 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 октября 2010 в 12:09. Сообщение # 1313
Хм... а что это за квест с мертвыми аетерна и как его любить, если не секрет?

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 октября 2010 в 12:26. Сообщение # 1314
Quote (Sayrus)
profirunet, вход в убежище №3 здесь

Sayrus Спасибо - ответ исчерпывающий. Квеста про Дариуса пока не могу взять, поэтому и не в теме...

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
11 октября 2010 в 12:45. Сообщение # 1315
Quote (ADAMOV)
AYuPro, Писал - (вроде-как сдесь застрял, а ты кристаллический ключ со стола где записка взял?),я ещё раз переиграл,ключа на столе нет,видимо в этом и есть глюк,теперь подскажите второй этап,около рычага в подвале под Гилиадом нашёл записку,прочитал но записи в дневнике не появилось,может ещё что-то должно рядом быть типа ещё ключ или ещё что? smile

Синенький ключик в виде головастика.

если в инвентаре он есть, то запускай квест шаг 15, если его нигде нет, то поищи или добавь себе:
player.additem 00025B33 1

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
11 октября 2010 в 13:20. Сообщение # 1316
AYuPro, Этот ключ есть я его взял(думал что должен быть ключ в дереве Призраков surprised ) но записи в дневнике нет,видимо придётся опять консолью cry

Добавлено (11.10.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Ввел консолью 15 появилась запись -загадка Оно стоит в лесу и т.д пошёл в Фюртсанден нашел записку у сундука,подошёл к чучелу но оно не реагирует,я в печали,квест окончательно пропал cry

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
11 октября 2010 в 13:23. Сообщение # 1317
ADAMOV, судя по тому что ты писал, ты раньше квеста нашел одну из нужных статуеток, не находил такой? выглядит как эльфийская статуэтка из облявы. Варианта решения 2, либо переигрывать либо вручную проходить все стадии квеста с помощью консоли.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
11 октября 2010 в 13:38. Сообщение # 1318
Rydik, Да в каких- то руинах нашёл такую статуэтку,теперь ясно почему глюк,можно внести в ФАК,не берите статуэтки раньше времени cry

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
11 октября 2010 в 13:42. Сообщение # 1319
Quote (ADAMOV)
Да в каких- то руинах нашёл такую статуэтку,

Так они же вроде все под ключём?
Захочешь взять, не возьмёшь, если ключа нет. smile

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
11 октября 2010 в 13:44. Сообщение # 1320
Если зайти с выхода кажется можно.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 88 из 304«128687888990303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru