• Страница 1 из 229
  • 1
  • 2
  • 3
  • 228
  • 229
  • »
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Сентября 2010 в 13:05. Сообщение # 2
barsssssss, тебе стражник, когда просит найти чем подпереть ворота, даёт ключ от шахты. Идёшь от ворот в противоположную сторону до упора, там будет справа дверь в шахту. Она откроется этим ключом. Ну и там идёшь в темноте, в итоге придёшь в комнату, там у стенки будут стоять две слегка подсвеченные лопаты. Берёшь их и возвращаешься к стражнику.

Kalian 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Сентября 2010 в 17:49. Сообщение # 3
Quote (barsssssss)
а, ну тогда я так и сделал, я был там и взял эти две лопаты, перед этим я там крыс мочил, но при возвращении к стражнику он опять свое му-му гнет, мол отойди от ворот!!!

Маги со стражниками напали?
Попробуйте еще внутри взять две кирки рядом, мало ли что.

Quote (WhiteWolf)
а что эта за игра? можыте мне дать ссылку на эту игру (не скачивания happy )

На главной сайта.

morrowind 

Почётный житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Сентября 2010 в 19:25. Сообщение # 4
Quote (Kalian)
Маги со стражниками напали?
Попробуйте еще внутри взять две кирки рядом, мало ли что.

Та же проблема ничего не помогает стражник как гнул свою линию так и гнёт, перебрал всю пещеру все кирпиче и лопаты, что делать? помогите маги не нападают!!!

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
21 Сентября 2010 в 19:34. Сообщение # 5
Что надо в таком случае делать - когда вас просят идти за мылом - берем говорим со всеми в пещере, дальше говорим с Мортеном, дальше стреляем по магам (фаерболом или из лука), потом приносим мыло и тащимся к Мортену за заданием о лопатах.

morrowind 

Почётный житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Сентября 2010 в 19:48. Сообщение # 6
Quote (RJ)
Что надо в таком случае делать - когда вас просят идти за мылом - берем говорим со всеми в пещере, дальше говорим с Мортеном, дальше стреляем по магам (фаерболом или из лука), потом приносим мыло и тащимся к Мортену за заданием о лопатах.

другая трабла стреляю в магов лук/фаербол они тупо бегут на стену с кинжаломи

Добавлено (21.09.2010, 19:48)
---------------------------------------------
у меня лаунчер нехрим не видет подключения к интернету пишет подключение и всё из за этого не могу патч скачать можно как то отдельно?

Kalian 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Сентября 2010 в 20:38. Сообщение # 7
Выносливость упала?

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
21 Сентября 2010 в 22:48. Сообщение # 8
Quote (barsssssss)
Да, у меня сразу вопрос кто нибудь знает как избавиться от проблемы со скоростью движения? Это у меня и в Обливионе было, то скорость нормальная а то как заторможеный идет и также бежит! Что может быть???

Похоже я знаю в чем дело,
Задам вопрос, у тебя 100 акробатика?
Если ответ да, то это возможно баг, из за которого когда прыгаеш с поверхности воды на землю(не обьекты такие как- дерево камень или еще что нибудь) то перс всё еще в прыжке.
Решения нет, просто пробуй когда летиш по воде, падать на не землю, а на обьекты.
Уверен проблема в этом.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Сентября 2010 в 19:11. Сообщение # 9
Подскажите плиз, как начать основной квест?
Из пещеры вышел с помощью "unlock", в заданиях осталось-(нашёл 4 факела, теперь надо убить тролля и найти ключ...)
Тролля убил до того как появилось это задание и уже завершил квест "Осада", плюс убил этого пресловутого кабана в монастыре.
А теперь куда? Неужели заново начинать игру? dance

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Сентября 2010 в 19:39. Сообщение # 10
Quote (Sayrus)
Неужели заново начинать игру?

К сожалению, да.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Сентября 2010 в 20:23. Сообщение # 11
Уфф! surprised
RJ, а уменя ещё телепортация не работает. Заклинание купил, руну телепорта тоже, а при кастовании ничего не происходит. sad

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Сентября 2010 в 20:32. Сообщение # 12
Sayrus, патч последний установлен?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Сентября 2010 в 22:55. Сообщение # 13
Quote (Sayrus)
Да, устанавливал через лаунчер, и до установки Нерима Обливион 1.2.0416(лицензия) переустановил на всяк случай:sad:

1.0.7.8 установи и все будет работать.

azgalorr 

Почётный житель
Сообщений45
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 0:27. Сообщение # 14
Доброй ночи. У меня проблема при освобождении раба Кима. Когда обмениваешь его на себя, то с тебя снимают все шмотки в крепости Зильдрена. Та вот... Я нигде не могу их найти после освобождения. Всю крепость облазил - нигде не нашёл((((((( cry cry cry

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 0:42. Сообщение # 15
Quote (azgalorr)
Доброй ночи. У меня проблема при освобождении раба Кима. Когда обмениваешь его на себя, то с тебя снимают все шмотки в крепости Зильдрена. Та вот... Я нигде не могу их найти после освобождения. Всю крепость облазил - нигде не нашёл

Тебе надо выйти из крепости. И по заснеженной местности найти руины. В них ты сможешь найти проход под землю. Пройдя по нему - найдешь вещи и ключ. Дальше думаю разберешься. smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
  • Страница 1 из 229
  • 1
  • 2
  • 3
  • 228
  • 229
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru