Страница 1 из 304123303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Kalian 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 сентября 2010 в 22:03. Сообщение # 2
Кто-нибудь прошел квест "Гоблины и кабаны" ? Где взять ключ в пещере, когда идешь на плотину к гоблинам?

Разобрался, хех.

vladfabregas 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 12:21. Сообщение # 3
Квест поиск корней: в деревне в которой родился, после того как залез в люк дошел до комнаты с дверью нужен ключ, кто нашел пожалуйста подскажите! спасибо! игра классная спасибо!

barsssssss 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 12:59. Сообщение # 4
подскажите, не могу найти балки или еще что нибудь для того чтобы ворота подпереть для защиты от магов! Это задание 1 главы возле темной шахты, ворота закрыты ни туда ни сюда! Хотел дальше пойти но нет, так не выйти! Что нужно сделать???

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 13:05. Сообщение # 5
barsssssss, тебе стражник, когда просит найти чем подпереть ворота, даёт ключ от шахты. Идёшь от ворот в противоположную сторону до упора, там будет справа дверь в шахту. Она откроется этим ключом. Ну и там идёшь в темноте, в итоге придёшь в комнату, там у стенки будут стоять две слегка подсвеченные лопаты. Берёшь их и возвращаешься к стражнику.

Kalian 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 13:42. Сообщение # 6
@Vladfabregas: может быть квест называется Гоблины и кабаны, а не В поисках корней ?

barsssssss 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 16:32. Сообщение # 7
а, ну тогда я так и сделал, я был там и взял эти две лопаты, перед этим я там крыс мочил, но при возвращении к стражнику он опять свое му-му гнет, мол отойди от ворот!!!

Kalian 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 17:49. Сообщение # 8
Quote (barsssssss)
а, ну тогда я так и сделал, я был там и взял эти две лопаты, перед этим я там крыс мочил, но при возвращении к стражнику он опять свое му-му гнет, мол отойди от ворот!!!

Маги со стражниками напали?
Попробуйте еще внутри взять две кирки рядом, мало ли что.

Quote (WhiteWolf)
а что эта за игра? можыте мне дать ссылку на эту игру (не скачивания happy )

На главной сайта.

morrowind 

Почётный житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 19:25. Сообщение # 9
Quote (Kalian)
Маги со стражниками напали?
Попробуйте еще внутри взять две кирки рядом, мало ли что.

Та же проблема ничего не помогает стражник как гнул свою линию так и гнёт, перебрал всю пещеру все кирпиче и лопаты, что делать? помогите маги не нападают!!!

Kalian 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 19:33. Сообщение # 10
Патч стоит? Квест с мылом корректно пройден?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 19:34. Сообщение # 11
Что надо в таком случае делать - когда вас просят идти за мылом - берем говорим со всеми в пещере, дальше говорим с Мортеном, дальше стреляем по магам (фаерболом или из лука), потом приносим мыло и тащимся к Мортену за заданием о лопатах.

morrowind 

Почётный житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 19:48. Сообщение # 12
Quote (RJ)
Что надо в таком случае делать - когда вас просят идти за мылом - берем говорим со всеми в пещере, дальше говорим с Мортеном, дальше стреляем по магам (фаерболом или из лука), потом приносим мыло и тащимся к Мортену за заданием о лопатах.

другая трабла стреляю в магов лук/фаербол они тупо бегут на стену с кинжаломи

Добавлено (21.09.2010, 19:48)
---------------------------------------------
у меня лаунчер нехрим не видет подключения к интернету пишет подключение и всё из за этого не могу патч скачать можно как то отдельно?

barsssssss 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 20:38. Сообщение # 13
вобщем я прошел эту хрень с магами, нужно получить задание с мылом, потом попасть на 2 этаж ворот сделать это нужно пробежав выше к шахте и по камням спрыгнуть на стену! Оттуда с лука стреляем в магов они стреляют в ворота и мыло падает! Чтобы дальше все было путем нужно правильно выполнить квест с мылом!

Да, у меня сразу вопрос кто нибудь знает как избавиться от проблемы со скоростью движения? Это у меня и в Обливионе было, то скорость нормальная а то как заторможеный идет и также бежит! Что может быть???

Kalian 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 20:38. Сообщение # 14
Выносливость упала?

barsssssss 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 21:03. Сообщение # 15
да нет в том то все и дело что за хрень не пойму, то все нормально то лаги такие идти он в замедленном виде идет также и бежит!!!
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 1 из 304123303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru