Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 14:15. Сообщение # 1291
pasadena, она действительно тормозит. Патчи тут особой роли не сыграют.

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 17:55. Сообщение # 1292
ProVal, Я не согласен angry . У меня на патче 7,2 ,жесткие тормоза были и вылетал часто сейчас с 8,2 все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ЛЕтает только так ! ТАк что попробуйте настройки изменить, и без читов играть. biggrin biggrin

Agronom - Пятница, 22 Октября 2010, 17:55

СГ 

Почётный житель
Сообщений33
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 19:30. Сообщение # 1293
Подскажите пожалуйста.

Я в прострации. То ли сказывается то, что я невовремя прошел склеп и ключ был там, то ли глюк, то ли я туп как пробка cry
Кто проходил, подскажите пожалуйста, что я упустил.
Если кто знает ID ключа(я "знаток" CS никакой, искал. но не нашел), то киньте мне пожалуйста или подскажите, где его в CS посмотреть.

СГ - Пятница, 22 Октября 2010, 19:32

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 22:48. Сообщение # 1294
Vanya009, Нет этого не будет smile

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
23 Октября 2010 в 0:37. Сообщение # 1295
Часть вещей уровневые, но их не так много, в основном почти все вещи хм так сказать артефактные разложены заранее, и все локации разбиты по уровнему признаку, сунуться локацию с уровнем 35 - 40 на 14 уровне например почти сто процентно приведет к смертии biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
23 Октября 2010 в 0:53. Сообщение # 1296
Quote (Rembrandt)
Кандидат в городскую стражу

А где он берется?, что-то я этот квест не помню.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
23 Октября 2010 в 1:55. Сообщение # 1297
Devilvry, а черт его знает, у меня уже 37 уровень, удача около 70, но в сундуках попадается такая же фигня dry

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
23 Октября 2010 в 8:40. Сообщение # 1298
Rembrandt, стражник выходит около 8 или 9 вечера.

pasadena, с секирой делай что хочешь, я себе оставил.
Камни душ как и в Обл используются для хранения душ и подзарядки предметов.

Quote (Devilvry)
сундуках, ящиках, мешках, а то половина из них или пустые или какая-то фигня типа 10 золотых в нихе лежит.

Quote (Rydik)
у меня уже 37 уровень, удача около 70, но в сундуках попадается такая же фигня

Немцы, на своём сайте в FAQ писали:

Поэтому в сундуках ничего стоящего нет. biggrin

Sayrus - Суббота, 23 Октября 2010, 08:45

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Октября 2010 в 9:51. Сообщение # 1299
Quote (pasadena)
хочу закончить квест банщицы,вытащить ключ из канализации можно заклинанием телекинез,а где взять это заклинание?

В хоз дворе (где банщица) есть лавка "Скупщик монет" У него можно купить..Или спуститься в канализацию и убить там всех монстров, кроме воров..У них можно купить "телекинез" тоже..Можно и вещи краденые продавать..

Quote (pasadena)
забрал у него секиру,и теперь вопрос-что лучше,вернуть секиру на рудник или оставить себе

pasadena, У тебя при всем твоем желании не получится вернуть секиру без этого мода : Ruf der Tiefe - Gutes Ende
Пусть тебя не пугает, что он на немецком..Там всего одна фраза, на которую нужно ответить "да" или "нет".. Временно улучшает параметры, дает возможность реально вернуть топор, а не только на бумаге, опыт.. Ну и удовлетворение , что квест действительно закончен (а не только записью в журнале :"а не вернуть ли мне топор ?") я вернула.. История грустная..

Inse - Суббота, 23 Октября 2010, 15:15

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
23 Октября 2010 в 10:38. Сообщение # 1300
Inse спасибо за совет,пришлось чуть потренероватся,но вытащил таки biggrin Таперь хоть по-человечески помоюсь yahoo На счёт секиры не решил,вроде и ломает отдавать,а вроде и хлопот с ней.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Октября 2010 в 15:25. Сообщение # 1301
Quote (Devilvry)
Кстати какие доспехи лучше лёгкие или тяжелые, а то что-то я заметил что легкие такие по защите а весят в два раза меньше и двигаться в них можно быстрее?

Я бегаю только в легких.. Защищают очень неплохо.. Но у меня все атрибуты- 100, кроме Удачи..
Тяжелые не ношу,т.к. на женском персонаже они смотрятся кошмарно..
Легкие или тяжелые доспехи - дело вкуса.. Можно и одни и другие скомпоновать так, что ни один враг не пробьет.. Одно время носила : капюшон и щит "Кровавого мага", Броню и сапоги" Магический ветер" и красиво и практично в плане защиты+ двойные бонусы..

Quote (Rembrandt)
Этот стражник вообще не выходит. Я его чёрт знает сколько часов ждал с 6 вечера. + пришёл я где-то минут за 15 до 6:00. Как решить проблему эту?

Rembrandt, почему бы тебе в 8 часов вечера не зайти на кладбище? Ведь в журнале записано: "По вечерам на могиле жены"..Почему все так стремятся его у дома перехватить?!..
А потом баги считают..

Inse - Суббота, 23 Октября 2010, 15:28

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
23 Октября 2010 в 15:30. Сообщение # 1302
Quote (Inse)
Rembrandt, почему бы тебе в 8 часов вечера не зайти на кладбище? Ведь в журнале записано: "По вечерам на могиле жены"..Почему все так стремятся его у дома перехватить?!..
А потом баги считают..

Народу видать лень потом от кладбища к его дому бежать happy , хотя в любом случае в этом квесте эээ побегать придется biggrin

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
23 Октября 2010 в 16:28. Сообщение # 1303
Quote (Rembrandt)
Мне не лень, я просто ждал его у дома часа 4. И за это время он так и не вышел. Вот это меня и удивило, мягко говоря.

А ты уверен что он был дома, он порой по всему городу бродит и сразу потом на кладбище идет.

Rydik - Суббота, 23 Октября 2010, 16:28

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
23 Октября 2010 в 16:56. Сообщение # 1304
Devilvry, увы нет, видать написана она была для оживления атмосферы happy

Добавлено (23.10.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Хотя на эту тему было много споров, некоторые считают что в книге описываются события о которых говорится в квесте поиск корней, другие думают что в книге описано одно из нападений на городок Мясника и его тварей, недаром он рядом с Ледуром живет и у себя творит кровавые зверства.

Rydik - Суббота, 23 Октября 2010, 17:01

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Октября 2010 в 19:52. Сообщение # 1305
Quote (pasadena)
я в банке в сундук положил кое-какие вещи,но это в банке и в Эйфуре,но проходя мимо Гильяда обнаружил свои тряпки в сундуке у кузнеца.Это баг или так задумано по сюжету?

rofl Этот сундук называется "Надежный сундук".. Только в нем и хранят вещи до покупки недвижимости..Они почти во всех поселениях расставлены.. Для удобства...И в Эрофине есть.. Аж 3-и.. В банке; на рынке под фонарем(?) , напротив кузницы; И в собственном доме, который можно купить в суде у торговца недвижимостью.. wink

Quote (pasadena)
я в банке в сундук положил кое-какие вещи

Ты хоть вещи в правильный сундук положил? В банке их 2 ("Надежный сундук" и "Ваш сундук" )..Во втором можно только вклады хранить.. smile

Inse - Суббота, 23 Октября 2010, 20:01

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru