Страница 201 из 304«12199200201202203303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
31 января 2011 в 20:53. Сообщение # 3001
Charlie, Расскажи где точно ты раздобыл весь гномий комплект(и как он называется) smile

Charlie 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 января 2011 в 21:48. Сообщение # 3002
Dalten
Если лошадь всё-таки купишь (1000 монет, Шлайнфельд), то старайся подниматься "серпантином", т.е. влево до упора, вправо и т.д.
Можешь в Гилиаде также осла купить (500 всего)

Мой другой вопрос: сколько предметов должно быть в сундуке (или другой ёмкости), чтобы при "запихивании" ещё одного предмета она исчезла?
Знаю, что много, но точную цифру хотелось бы узнать.
Ещё вопрос: в Nehrim-e всего 2 звуковые дорожки? А в Oblivion-e? Можно ли увеличить их количество?

Добавлено (31.01.2011, 21:48)
---------------------------------------------
ADAMOV
* Звёздная башня
* Звёздный кузнец
* Звёздный парад
* Звёздная крепость
Ты об этом?
Это я раздобыл в разбитом корабле в "Кратере". Там эти гномики давали по одной части. Ещё они давали Освящённые гномьи "..." (кираса, поножи, сапоги и шлем). Комплектом такие не являются и бонусных свойств не дают, только очень высокие параметры. Самое смешное, что Гном мог дать 2 кирасы, 2 пары сапог и т.д. В той же локации я получил двуручный топор капитана с атакой 42 (+ электрический урон; починка = 125).
Также есть ещё и набор (не комплект!) с такой же 3D моделью, содержимое которого начинается с "Освящённый Гномий". Оттуда я взял кирасу и перчатки (а "Амулет Стрелка" прекрасно вписывается в комплект!)

Называется это всё "Звёздный Батальон", а вот бонус комплекта не даёт почему-то. При взятии высвечивалась надпись, что, мол, это часть "Звёздного Батальона".
И свойства он какие-то не такие даёт, как в теме тут заявлено. По крайней мере, ловкость дают сапоги.

P.S.: Сапоги Гнома без свойств стоят 650, у меня их в "Надёжном Сундуке" 12 пар, так и не нашёл, кому продать
P.P.S.: Освящённая Броня от Гномьей отличается цветом накидки, камушком, свойствами и тем, что через неё кулоны некоторые "пролезают"

Ещё вопрос!
У меня комплект Мастер Разрушений собрался из: кирасы, перчаток, поножей, сапог, шлема, щита и меча, а бонуса комплекта нет (как у Уличного Вора, который собрал первым)
Почему так?

Версию Nehrim-a, по-моему, брат из магазина принёс.
Патч скачал свеженький

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
31 января 2011 в 22:17. Сообщение # 3003
Charlie, Тогда вопрос,такой в Кратер мы попадаем по сюжету или можно попасть и во 2 главе и где он находится? smile

Charlie 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 января 2011 в 22:24. Сообщение # 3004
ADAMOV
Беда в том, что я прошёл первую главу, мне не понравился тот факт, что Святилище уничтожили, я загрузился и до сих пор живу в первой главе, выполняя квесты. Барьер был для меня проблемой минут 5 по воде (а с кольцом ещё меньше), а через горы (как настоящий ковбой) я даже умудрился перевозить товар, чтобы продавать кузнецу в Гилиаде (95% стоимости; через "Надёжный сундук").
Кратер находится... дальше по дороге от Велленфельса, там всё просто; по-моему, этот комплект просто не указали в шапке другой темы. Он большой такой, если с горы смотреть - очень красивое зрелище, гигантское пятно из зелёной жижи в форме полумесяца - смак. Монстров я там убивал ещё на 16 уровне, главное по дороге грибы собирай, да зелья здоровья делай, хотя можно и с дистанции валить шариками.

Хороший Паучий Шёлк
Мантию получил, как теперь отдавать шёлк? Или сколько его необходимо добыть, чтобы отдать? Задание не отмечено пройденным

Крик из глубины
Топор получил, убив Остиана, написано, что можно вернуть в шахту, куда и как? Задание отмечено пройденным.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
31 января 2011 в 22:42. Сообщение # 3005
Charlie, Хороший Паучий Шёлк- надо отдавать по 5 шт,квест не закроется,будешь отдавать постоянно по мере сбора,за деньгии экспу biggrin

Dalten 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 февраля 2011 в 0:02. Сообщение # 3006
Quote (Charlie)
Если лошадь всё-таки купишь (1000 монет, Шлайнфельд), то старайся подниматься "серпантином", т.е. влево до упора, вправо и т.д.

У меня лошадь краденая. Вернее, у призрачного рыцаря стырил.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
1 февраля 2011 в 4:12. Сообщение # 3007
Quote (Charlie)
Крик из глубины
Топор получил, убив Остиана, написано, что можно вернуть в шахту, куда и как? Задание отмечено пройденным.

Скачай этот мод : Ruf der Tiefe - Gutes Ende (Эта модификация добавляет новую концовку квесту 'Крик из Глубины'. Запись в журнале по завершении квеста: "Я могу вернуть топор..." больше не является ложью.)

Finve 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 февраля 2011 в 18:21. Сообщение # 3008
Кто-нибудь может ответить как в третьей главе штурмовать замок вместе с Таранором? Он с отрядом остановился перед замком, ворота закрыты и ничего не происходит.

Charlie 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 февраля 2011 в 10:31. Сообщение # 3009
Inse
Спасибо за ссылку, но как начать этот квест теперь? Идти с топором в шахту?
И я его потерял где-то в своём доме в Эрофине...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 февраля 2011 в 11:43. Сообщение # 3010
Quote (Charlie)
Спасибо за ссылку, но как начать этот квест теперь? Идти с топором в шахту?

Я только подсказала. Да,идти с топором в шахту. smile Квест можно продолжить в любой момент, если имеется топор (в инвентаре)
Quote (Charlie)
И я его потерял где-то в своём доме в Эрофине...

Без топора журнал не обновится. sad

Charlie 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 февраля 2011 в 21:48. Сообщение # 3011
Вопрос по квесту <точное_название_не_помню>, где с Мэлвином убегаешь из тюрьмы (после убийства Мерзула)
В камере напротив лежит сонный (или пьяный) муж графини, вопрос в следующем:
До квеста он там же лежит или это очередная пасхалка? В любом случае, можно ли мужа "вернуть"?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 февраля 2011 в 22:00. Сообщение # 3012
Quote (Charlie)
В любом случае, можно ли мужа "вернуть"?

Он потом сам вернется. На трон.. biggrin Это муж графини из Штайнфельд..Там везде объявления расклеены, что муж пропал. И возле него в камере лежит один экземпляр .

Пандаh 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
3 февраля 2011 в 0:48. Сообщение # 3013
Помогите с заданием Кандидат в городскую стражу. wacko Когда я прихожу с письмом к Акориасу,чтобы отдать,его не оказывается на том месте,где он сидит обычно!И вообще я оббегала всё святилище!Где мне его искать? cry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
3 февраля 2011 в 20:26. Сообщение # 3014
Quote (Пандаh)
Когда я прихожу с письмом к Акориасу,чтобы отдать,его не оказывается на том месте,где он сидит обычно!И вообще я оббегала всё святилище!Где мне его искать?

Скорей всего баг и нужно переиграть. Он должен сидеть за столом в одном из помещений святилища (где и сидел, когда задание давал).

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
3 февраля 2011 в 22:43. Сообщение # 3015
Inse, Charlie, писал что нашёл доспехи -* Звёздная башня
* Звёздный кузнец
* Звёздный парад
* Звёздная крепость в разбитом корабле в "Кратере",я сейчас в 4 главе могу подобраться к кратеру,ни чем не чревато забрать эти доспехи,квестов там не будет? smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 201 из 304«12199200201202203303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru