Страница 202 из 304«12200201202203204303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Dalten 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 февраля 2011 в 3:29. Сообщение # 3016
I. Связующие залы Треомара
II. Начало
III. Гервасиус посоветовал заглянуть в эти залы через горный монастырь Треомара. Никак не могу его (монастырь) найти. Подскажите его координаты.

+
I. Розыск
II. Задание после убийства Волшебницы Смерти
III. Суть вот в чём: задание я выполнил (убить Волшебницу Смерти), но получить новое не могу (награду выплатили). Просто подхожу к стенду, беру задание, но брифинг не появляется, в активных (и не только) заданиях оно не отображается, а при попытке вновь обратиться к стенду мне пишут, мол, сначала выполните задание (которое не отображается), прежде чем браться за новое. Это может быть от того, что я уже убил преступника заранее (до получения соответствующего квеста) и теперь получился баг? Кого следует убить после этой волшебницы?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
4 февраля 2011 в 19:28. Сообщение # 3017
Quote (ADAMOV)
Звёздная крепость в разбитом корабле в "Кратере",я сейчас в 4 главе могу подобраться к кратеру,ни чем не чревато забрать эти доспехи,квестов там не будет?

Я не знаю.Я там не была. Начиная с "Судьбы короля" игру "пролетела", лишь бы закончить. До этого в моды наигралась, поднадоело.
---------------------------------------------
Quote (Dalten)
Гервасиус посоветовал заглянуть в эти залы через горный монастырь Треомара. Никак не могу его (монастырь) найти. Подскажите его координаты.

Нет его там. не доделана локация. и называется не горный монастырь (это другое и заправляет там Каллисто), а Связующие залы.

Quote (Dalten)
Суть вот в чём: задание я выполнил (убить Волшебницу Смерти), но получить новое не могу (награду выплатили). Просто подхожу к стенду, беру задание, но брифинг не появляется, в активных (и не только) заданиях оно не отображается, а при попытке вновь обратиться к стенду мне пишут, мол, сначала выполните задание (которое не отображается), прежде чем браться за новое.

biggrin Известная проблема.. После нее патча 4 вышло.. Не думал игру обновить? biggrin
СКАЧАТЬ ПАТЧ 1.0.9.5 (Он накопительный)

P.s. Да, ты деньги за Волшебницу получи и не "бери" новое задание со стенда пока не установишь патч. У тебя, похоже, вообще ни разу игра не обновлялась. С 1-м патчем хоть до "убить Коленштауба " доходило.

Dalten 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 февраля 2011 в 17:01. Сообщение # 3018
Inse, благодарю! Выходит локации, что я ищу (по совету Гервасиуса) просто нет?!

Metrix 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 февраля 2011 в 23:54. Сообщение # 3019
1.Меч души
2.Прохождение магических ловушек, находящиеся после прыжков по плитам, выходящим из лавы.
3.Чуть прохожу вперёд и сразу умираю непонятно от чего.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
6 февраля 2011 в 3:50. Сообщение # 3020
Quote (Metrix)
2.Прохождение магических ловушек, находящиеся после прыжков по плитам, выходящим из лавы.
3.Чуть прохожу вперёд и сразу умираю непонятно от чего.

Ловушки неправильно проходишь. Не поворачивайся, смотри вперед и шагай, следуя подсказкам Арантхила, при этом используя клавиши WASD. Говорит налево – жмешь A и делаешь шаг влево (не пытайся развернуться в ту сторону). Ну и так далее, по сценарию.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
6 февраля 2011 в 8:39. Сообщение # 3021
Metrix в том месте желательно почаще сохранятся,там шаг в лево шаг вправо,и если у тебя выставлен режим всегда бежать,переключись на ходьбу меденно.

Charlie 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 февраля 2011 в 16:55. Сообщение # 3022
1. Богатства Дариуса
2. Вторая запись в дневнике
3. Никак не могу найти этот проклятый склеп под Гилиадом! Это к югу или правда под ним? Я уже исследовал всю паучью пещеру, где спрятан этот проклятый "хабар"?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
6 февраля 2011 в 17:11. Сообщение # 3023
Quote (Charlie)
3. Никак не могу найти этот проклятый склеп под Гилиадом! Это к югу или правда под ним? Я уже исследовал всю паучью пещеру, где спрятан этот проклятый "хабар"?

Подходишь к церкви Гилиада. Справа есть большой камень, обойди его. Где-то там вход. То ли в в этом камне, то ли маленькая постройка..Не помню, как выглядит. Включи карту местности.

Charlie 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 февраля 2011 в 18:23. Сообщение # 3024
1. Розыск
2. Мошенник (убил)
3. Как теперь квест продолжить? Полностью обновил игру. И шапку его как снять?!!!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
6 февраля 2011 в 18:31. Сообщение # 3025
Quote (Charlie)
2. Мошенник (убил)
3. Как теперь квест продолжить? Полностью обновил игру. И шапку его как снять?!!!

Жди патч. Возможно, тогда снимешь шапку.

sergey-110 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 февраля 2011 в 20:52. Сообщение # 3026
Доброго времени суток!
Благодару разработчиков и локализаторов мода за шедевральную игру. играю с удовольствием вторую неделю
и сразу возникают вопросы
1. не могу завершить квест Одна огненная встреча - убил главаря банды, забрал у неё лук, а миссия так и не засчитывается мне в исполненные
2. Богатство Дариуса - убил монстров на поверхности, пришел к храму дариуса, а открыть его не могу. нажимаю на статую а мне пишет - Mir fehlt der Schlasselstein
3. Главный квест - В надежных руках - защитил Горный монастырь - меня отправляют в Треомар. но до похода нужно с кем - то поговорить что бы получить помощь, с кем поговорить не знаю

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
6 февраля 2011 в 22:30. Сообщение # 3027
Quote (sergey-110)
1. не могу завершить квест Одна огненная встреча - убил главаря банды, забрал у неё лук, а миссия так и не засчитывается мне в исполненные

Какого главаря? Альказара?
Квест "Одна огненная встреча" :
1. встречаешь на дороге взрывающийся сундук, убиваешь всех, кто прибежал на взрыв. Подбираешь записку.
2. Спускаешься с дороги вниз,Там среди камней спрятан ящик. Читаешь еще одну записку.
3. Спускаешься на Тренировочную площадку. Заходишь в вагончик. Убиваешь все живое. Забираешь записку. Ищешь рычаг на ставнях, отпирающий дверь. Выходишь.
4 Идешь в Альказар. Убиваешь всех. По движущимся колонам (ищи кнопки) запрыгиваешь под потолок. Там что-то вроде навеса над троном Альказара. Берешь ключ от Зеробилона.
5. Идешь в Зеробилон. Дальше по сценарию–убиваешь всех.
У тебя после Альказара должно появиться новое заклинание "Установка мин" или что-то вроде того. Если не появилось, то или что-то пропустил или баг.

Quote (sergey-110)
2. Богатство Дариуса - убил монстров на поверхности, пришел к храму дариуса, а открыть его не могу. нажимаю на статую а мне пишет - Mir fehlt der Schlasselstein

В храме, откуда мертвяки посыпались, ты забыл подобрать ключ. Он лежит на каменной тубе, рядом со столом, где ты прочел записку о местонахождении Храма Дариуса. Это в комнате с ложной кнопкой (зеленый череп на стене и где на тебя "скафандр" одели). Туда вернуться не получится. Или переигрывать или чит.код. Я не помню код.. Тоже ключ забыла. Спроси в теме : Очень нужны сейвы и коды.

Quote (sergey-110)
3. Главный квест - В надежных руках - защитил Горный монастырь - меня отправляют в Треомар. но до похода нужно с кем - то поговорить что бы получить помощь, с кем поговорить не знаю

В Треомар тебя отправляют в библиотеку. Там особо не придется ни с кем говорить. Бери с собой побольше зелий лечения.

Naiv 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 февраля 2011 в 12:20. Сообщение # 3028
Как завершить квест Следы.В шахте нашел чашу и записку не трогать чашу.На этом квест и заканчиваеться?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
7 февраля 2011 в 14:18. Сообщение # 3029
Quote (Naiv)
В шахте нашел чашу и записку не трогать чашу.На этом квест и заканчиваеться?

Да . Иди дальше, тебя встретят. biggrin

pefear 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 февраля 2011 в 15:15. Сообщение # 3030
Здрасьте, вам !

У меня вопрос.
Квест из доски объявлений: Разыскивается мошенник.
Ну убил его. В дневнике запись "обманщик хотел меня обмануть... за это ему придётся умереть".
С головы не могу снять "старую шапку".
Как закончить этот квест?

Посмотрел несколько десятков страниц на этом форуме - ничего...
Спасибо.

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 202 из 304«12200201202203204303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru