Страница 200 из 304«12198199200201202303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 января 2011 в 13:19. Сообщение # 2986
Quote (ADAMOV)
Напомните пожалуста как выбрасывать вещи из инвентаря?

Шифт+ЛКМ

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
29 января 2011 в 13:46. Сообщение # 2987
Назрела пара вопросов,для восстановления характеристик можно использовать Лунное зелье? и к характеристикам добавляются постоянные бонусы они прописаны зелёным(например от растений или ещё как) дак после лечения они тоже восстанавливаются или нет? :smile:Добавился вопрос - по квесту собираю каменные таблички для Гервасиуса(если не ошибся с именем)после того как нашёл вторую в Треомаре,надо ещё найти третью в лаве,если я правильно понял то это на севере там где Божественная кузница,но там нет таблички и надо ли убивать последнего НПСа в этой кузнице,Жрец пустот или как то так? smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 января 2011 в 16:31. Сообщение # 2988
Quote (ADAMOV)
после того как нашёл вторую в Треомаре,надо ещё найти третью в лаве,если я правильно понял то это на севере там где Божественная кузница,но там нет таблички и надо ли убивать последнего НПСа в этой кузнице,Жрец пустот или как то так?

Около лавы труп. На трупе записка, в ней про табличку. Кузница к табличкам никакого отношения не имеет. Там меч.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
29 января 2011 в 16:46. Сообщение # 2989
Викинг, Спасибо,значит этого Жреца пустот можно убить и он не потребуется потом по какому либо квесту? dry Записку нашёл.но не на трупе.а на столе,написано руины на востоке от лавы,всё облазил ни каких руин не нашёл.дай наводку где они? smile

LISA 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 января 2011 в 17:17. Сообщение # 2990
как пройти дальше в квесте "поиски в руинах" где надо найти вход в храм и при помощи магии вызвать Калисто и Ким? Я уже в храме встеила Ким нашла дверь. Тут Ким говорит вызывать Калисто, я вызываю и ниче не происходит, что это глюк?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 января 2011 в 18:43. Сообщение # 2991
Quote (LISA)
Тут Ким говорит вызывать Калисто, я вызываю и ниче не происходит, что это глюк?

нужно просто дойти до места, с которого можно увидеть ТУ самую дверь, Когда к ней начнешь подходить, появиться Каллисто.
Quote (ADAMOV)
написано руины на востоке от лавы,всё облазил ни каких руин не нашёл.дай наводку где они? smile

Иди вдоль берега (по той же стороне) в направлении Сарнора, там появится пещера "Незвестный склеп" (склеп точно):

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
29 января 2011 в 18:56. Сообщение # 2992
Inse, Спасибо большое,но опять в игре или переводе попутали с направлением,в записке написано руины на востоке,а он оказались на западе biggrin Называется - Незнакомый подвальный туннель surprised

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
30 января 2011 в 3:52. Сообщение # 2993
Quote (ADAMOV)
Викинг, Спасибо,значит этого Жреца пустот можно убить и он не потребуется потом по какому либо квесту?

Вали его с чистой совестью. Он не на что не завязан. smile
Quote (ADAMOV)
Спасибо большое,но опять в игре или переводе попутали с направлением,в записке написано руины на востоке,а он оказались на западе

Эта ботва тянется с самого начала и, почему-то до сих пор не исправили. sad Хотя в записке направление указано верно. Это в журнале косяк.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
30 января 2011 в 15:25. Сообщение # 2994
Что-то не возьму в толк,сколько очков опыта(для обучения у учителей) прибавляется с новым уровнем? или очки опыта только мз книг? smile
И нет ли у кого полного списка побочных квестов,кто и где их даёт? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
31 января 2011 в 11:38. Сообщение # 2995
ребята, кто может ответить на этот вопрос :

Quote (zer)
я повышал уровня у меня сейчас 4 уровне ну учители говорит что у меня нет очков, ещё ест какие нибудь способ получит очки?

Просто я очки опыта ни на что не трачу и не знаю как такое может быть. surprised

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
31 января 2011 в 16:30. Сообщение # 2996
Вопрос плюс к заданным выше - есть ли ещё грибы или растения в игре с постоянным эффектом,кроме удачи(красные) и грузоподъёмности(синие)? dry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
31 января 2011 в 16:51. Сообщение # 2997
Quote (ADAMOV)
есть ли ещё грибы или растения в игре с постоянным эффектом,кроме удачи(красные) и грузоподъёмности(синие)?

Нет

Dalten 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 января 2011 в 19:38. Сообщение # 2998
Господа, не знаю, задавался ли подобный вопрос, но всё-таки просматривать 212 страниц сообщений, согласитесь, трудновато. Поэтому спрошу:
I.Следы
II. Стадия, когда надо найти шахту (где работает отце аетэрны).
III. Как мне попасть в эту шахту? Я облазил всё подножие гор (со стороны монастыря Тирин), но дороги наверж не нашёл. Пробовал обойти через Южное королевство по дороге (через Валленфельс), но там магическая защита и запертые ворота на границе.

Charlie 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 января 2011 в 20:40. Сообщение # 2999
Dalten
Не знаю, как другие люди, но я купил лошадь и взял больший угол подъёма, благодаря чему:
1. Нашёл вход
Постарайся посмотреть на карту первого уровня, и следуй в точности радару, он выведет тебя на локацию, а когда её откроешь - не будет проблем, там шахта видна. На лошади делать легче, потому что можно пересечь всё. Выбери квест в конце концов, чтобы он на карте отметился, в общем будь молодцом. Да и на карте Nehrim-a, которая находится на этом форуме к югу от Монастыря найдёшь эту шахту.
Установи ещё последний патч, чтобы показывались не открытые локации.

2. С легкостью перелез защиту
Для этого квеста тебе это не нужно будет, но, в районе "Кратер" (сразу через самые снежные горы под Монастырём), можно добыть весь гномий комплект, который почему-то указан тут же, как "не входит в игру". Да и много ещё там комплектов

Мой вопрос:
В одной из части миссии "Разыскиваются" у мошенника (который появляется после контакта с трупом с именем "Мошенник?") есть объект "Старая Шапка". Взять её легко, а возможно ли её снять (заменяет головные уборы и не выкидывается). Если был вопрос такой, то, простите, прочитать 200+ страниц - не возможно, а поиск по форуму не дал информации

Dalten 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 января 2011 в 20:47. Сообщение # 3000
Charlie, где находится сама шахта, я знаю, видел. Я попасть на горы не могу. Пробовал найти дорогу на севере и на юге, но тщетно. Лошадью не пробовал, но рискну.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 200 из 304«12198199200201202303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru