Страница 171 из 304«12169170171172173303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

sanya 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 декабря 2010 в 15:16. Сообщение # 2551
pasadena, нет нужно во всей комнате поотрывать трубы 5шт, или Z или упереться в стенку с трубой и она сама отвалится

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
1 декабря 2010 в 18:41. Сообщение # 2552
Quote (sanya)
нет нужно во всей комнате поотрывать трубы 5шт

Cпасибо за совет,я кстати наугад и со злости поотрывал все трубы,и тут бац....вы закрыли механизм,а я осёл пол-часа пытался эту трубу на место поставить. biggrin Всё таки как хрошо что есть форум,что есть люди готовые подсказать что делать.Спасибо.

Добавлено (01.12.2010, 18:41)
---------------------------------------------
Закончил я квест Дариуса,неплохо так,и что,все его сокровища своДятся к мёртвой башке???

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
1 декабря 2010 в 20:35. Сообщение # 2553
Quote (pasadena)
Закончил я квест Дариуса,неплохо так,и что,все его сокровища сводятся к мёртвой башке??

Ага, А ты что хотел? СупермегагиперАнигилятор материи в виде здоровенного меча? biggrin А так получил супер вещь - сгнившую голову мертвяка biggrin А что, могущественный артефакт! dont_know biggrin biggrin biggrin biggrin

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
1 декабря 2010 в 21:31. Сообщение # 2554
Quote (Rydik)
А ты что хотел?

Ну там какую-нибуть весчицу зачарованную,столько идти,столько пережить biggrin и на тебе.А вообще квест интересный,много чего неожиданного,да и по прохождению тоже держал в постоянном напрежении.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 0:32. Сообщение # 2555
pasadena, я тоже был удручён этой головой. Хотя меньше проблем с вылечиванием болезней после лесов и пещер. Вижу заражённого, одеваю. Сейчас, когда алхимия 100., она и не нужна. Банок для вылечивания до хренища. Тут фишка немного в другом. Ты ожидал сокровища, ну или типо их чего нибудь, а получил голову мертвеца, по записям которого ты проходил квест. В этом что-то есть biggrin

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 14:18. Сообщение # 2556
Quote (DerPaladin)
Ты ожидал сокровища,

Нет,конечно,какого либо сокровища как раз и не ждал,а ждал чего то необычного-всё таки жрец,тут есть над чем подумать,что то эдакое необычное.А сокровища...так их и так навалом в Нехриме,в любой пещере или крепости.Хотя от Дариуса нельзя сказать что вообще ничего-там и булава и доспехи а сколько попути барахла всякого попадалось.Я пока не спешу идти по основному квесту,а вот где взять второстипенные не знаю,вот сейчас бегаю туда-сюда а народ кто молчит,кто говорит что с таким как я дела иметь не хочет biggrin Ну уж если пошло на то то вопрос такой-а готовится ли русская озвучка,вот это было пределом надежд.И ещё ребята,подкиньте парочку квестов,помнится в Обле в любом городе,в любой лачуге давали квест,а тут чё то ни кто. sad

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 14:27. Сообщение # 2557
pasadena, Озвучка наврядли,а по поводу квестов это в ветку модов smile

sanya 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 14:49. Сообщение # 2558
pasadena, это ты верно подметил, насчет побочных квестов их немного, но если порыскать. я например, в парочке бесхозных монастырях задания находил

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 15:15. Сообщение # 2559
Quote (ADAMOV)
Озвучка наврядли

Ну не скажи,помню как Обливион вышел с русской озвучкой это было как взрыв атомной бомбы,прохождение пошло заново и ещё с большим интересом.Всё-таки лелею надежду.Кроме понтов-лучше RPG чем Обл и Нехрим не встречал,все эти Готики и тому подобное просто жалко выглядят по сравнению с этой игрой.
Quote (sanya)
бесхозных монастырях

А это где такие?Щас гляну что там в модах.

sanya 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 15:53. Сообщение # 2560
pasadena, вот только был если идти из КАБАЭТ на юг по дороге, есть лагерь и чуть уйти на юго-восток, там церковь(монастырь) рядом с речкой. зайдешь дадут задание и идешь в деревню на северо-восток(не помню название, если надо завтра скину, где было задание про винодела), там на столбе записка, а дальше разберешься. приз +1 сила воли, хочешь иди хочешь нет.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 18:13. Сообщение # 2561
sanya отлично,спасибо,пейчас гляну.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 18:27. Сообщение # 2562
DerPaladin, могу на любом уровне по горам и на лошади прискакать в Остин и осадиться там...

Quote (DerPaladin)
30 ур

это да.. заклы настолько мощные, что на любом уровне сложности на тактику можно какать..

ljfoska 

Почётный житель
Сообщений24
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
2 декабря 2010 в 19:13. Сообщение # 2563
не могу пройти квес,где надо убить крыс,нашла 3 кирпича закрыла дыры но крысмы лезут.Что делаб не так?

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 19:16. Сообщение # 2564
сообщения вылезли, что вы дыры закрыли? помойму после каждого затыка сообщение появляется

ljfoska 

Почётный житель
Сообщений24
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
2 декабря 2010 в 19:19. Сообщение # 2565
появились мигающие сообщения,но крысы лезут
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 171 из 304«12169170171172173303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru